Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | NumeroZero [-] (rsuprani) | 1ª Huber Daniel (AUT) [1°] (16/03/24 20:13) 2ª Prevc Domen (SLO) [5°] - 3ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] | 120 |
2° | le burlaa gio [-] (achix) | 1ª Kraft Stefan (AUT) [2°] (17/03/24 12:44) 2ª Huber Daniel (AUT) [1°] - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] | 90 |
3° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Prevc Peter (SLO) [4°] (16/03/24 18:42) 2ª Prevc Domen (SLO) [5°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [3°] | 55 |
4° | Salto in Lungo [-] (Warkhaven) | 1ª Prevc Domen (SLO) [5°] (17/03/24 14:56) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] - 3ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] | 45 |
5° | gloryglory tottenham [-] (hotspurs) | 1ª Prevc Domen (SLO) [5°] (16/03/24 22:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
6° | il dormiglione [-] (porfanta) | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) [7°] (16/03/24 22:53) 2ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] - 3ª Johansson Robert (NOR) [15°] | 36 |
7° | Come na Catapulta [-] (bs31) | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] (17/03/24 09:33) 2ª Prevc Domen (SLO) [5°] - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) [7°] | 26 |
8° | acraB [-] (dany76) | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] (16/03/24 18:35) 2ª Johansson Robert (NOR) [15°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [3°] | 26 |
9° | Sono a 100m [-] (taus) | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] (17/03/24 01:38) 2ª Johansson Robert (NOR) [15°] - 3ª Kos Lovro (SLO) [16°] | 26 |
10° | Fiocco nero [-] (gollum66) | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] (17/03/24 10:02) 2ª Johansson Robert (NOR) [15°] - 3ª Zyla Piotr (POL) [26°] | 26 |
11° | Lisboa Bard Team [-] (chrissnow) | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] (16/03/24 20:34) 2ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] - 3ª Johansson Robert (NOR) [15°] | 26 |
12° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] (17/03/24 00:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
13° | Salten [-] (Fontabici) | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) [11°] (16/03/24 21:36) 2ª Zyla Piotr (POL) [26°] - 3ª Villumstad Fredrik (NOR) [N] | 24 |
14° | Wannadoo75 [-] (andyandy) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (16/03/24 18:48) 2ª Prevc Peter (SLO) [4°] - 3ª Huber Daniel (AUT) [1°] | 22 |
15° | fantawinter [-] (fabio) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (16/03/24 17:56) 2ª Prevc Peter (SLO) [4°] - 3ª Lanisek Anze (SLO) [17°] | 22 |
16° | OTTOVOLANTE [-] (estiqaadzi) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (16/03/24 17:54) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) [7°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [3°] | 22 |
17° | Muschio jumping team [-] (muschio74) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (17/03/24 00:00) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) [7°] - 3ª Zyla Piotr (POL) [26°] | 22 |
18° | Bombolone not 4 Ale [-] (corry) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (16/03/24 20:34) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] - 3ª Prevc Domen (SLO) [5°] | 22 |
19° | Flying Cows [-] (aceleghin1) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (17/03/24 13:10) 2ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] - 3ª Stoch Kamil (POL) [30°] | 22 |
20° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (17/03/24 12:19) 2ª Johansson Robert (NOR) [15°] - 3ª Huber Daniel (AUT) [1°] | 22 |
21° | Olympiaschanze [-] (wizard) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] (17/03/24 10:39) 2ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] - 3ª Johansson Robert (NOR) [15°] | 22 |
22° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Raimund Philipp (GER) [13°] (17/03/24 00:06) 2ª Zyla Piotr (POL) [26°] - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] | 20 |
23° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Raimund Philipp (GER) [13°] (14/03/24 19:08) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
24° | Sven H [-] (kalen) | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] (16/03/24 23:06) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) [7°] - 3ª nulla | 18 |
25° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] (17/03/24 13:02) 2ª Johansson Robert (NOR) [15°] - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) [7°] | 18 |
26° | Highlanders Team [-] (prech) | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] (16/03/24 20:47) 2ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] - 3ª Johansson Robert (NOR) [15°] | 18 |
27° | eraora di saltar [-] (mattilgale) | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] (17/03/24 01:32) 2ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] - 3ª nulla | 18 |
28° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] (17/03/24 13:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
29° | salti sfigati [-] (pitoro) | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] (16/03/24 20:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
30° | matterickysaltom [-] (lehto) | 1ª Johansson Robert (NOR) [15°] (17/03/24 12:06) 2ª Prevc Domen (SLO) [5°] - 3ª Huber Daniel (AUT) [1°] | 16 |
31° | doroty [-] (Superbuffo) | 1ª Johansson Robert (NOR) [15°] (16/03/24 11:13) 2ª Prevc Domen (SLO) [5°] - 3ª Prevc Peter (SLO) [4°] | 16 |
32° | Ricky jumping [-] (reggae) | 1ª Johansson Robert (NOR) [15°] (17/03/24 15:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
33° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Johansson Robert (NOR) [15°] (15/03/24 22:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
34° | Sarto con gli sci [-] (burik) | 1ª Johansson Robert (NOR) [15°] (17/03/24 01:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
35° | LMV [-] (LMV) | 1ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] (17/03/24 15:17) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [12°] - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] | 9 |
36° | Janne Ahonen [-] (oeb) | 1ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] (16/03/24 23:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
37° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] (16/03/24 23:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
38° | Per dispersione [-] (garkal) | 1ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] (17/03/24 12:44) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
39° | NetGranata [-] (OrgoglioGr) | 1ª Insam Alex (ITA) [23°] (17/03/24 14:02) 2ª Kobayashi Junshiro (JPN) [11°] - 3ª Belshaw Erik (USA) [27°] | 8 |
40° | alby team [-] (patalby) | 1ª Paschke Pius (GER) [24°] (16/03/24 21:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 7 |
41° | jump in the gnocc [-] (alemav67) | 1ª Zyla Piotr (POL) [26°] (16/03/24 21:54) 2ª Insam Alex (ITA) [23°] - 3ª Kobayashi Junshiro (JPN) [11°] | 5 |
42° | Daniel T Formula1 [-] (cirello) | 1ª Zyla Piotr (POL) [26°] (17/03/24 15:26) 2ª Belshaw Erik (USA) [27°] - 3ª nulla | 5 |
43° | ZOMP UAGLIOOO [-] (BECCIA) | 1ª Zyla Piotr (POL) [26°] (17/03/24 15:14) 2ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] - 3ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] | 5 |
44° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Kubacki Dawid (POL) [28°] (16/03/24 23:26) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] - 3ª Leyhe Stephan (GER) [N] | 3 |
45° | Arborlon SJ [-] (Yerle) | 1ª Stoch Kamil (POL) [30°] (16/03/24 18:43) 2ª Mogel Zak (SLO) [N] - 3ª Zyla Piotr (POL) [26°] | 1 |
46° | Miss kianto Aterando [-] (maxd) | 1ª Stoch Kamil (POL) [30°] (15/03/24 20:04) 2ª nulla - 3ª nulla | 1 |
47° | AT SKI [-] (Atracing1) | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] (16/03/24 20:41) 2ª Huber Daniel (AUT) [1°] - 3ª Johansson Robert (NOR) [15°] | 0 |
48° | Jumping in the sky [-] (griso80) | 1ª Tande Daniel Andre (NOR) [N] (17/03/24 01:29) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) [10°] - 3ª Kobayashi Junshiro (JPN) [11°] | 0 |
49° | Torpedo Mosca [-] (Riccardo1) | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] (16/03/24 23:29) 2ª Bresadola Giovanni (ITA) [14°] - 3ª Johansson Robert (NOR) [15°] | 0 |
50° | SOLOPERLACOMPAGNIA [-] (aleguidi81) | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) [N] (17/03/24 05:32) 2ª Kytosaho Niko (FIN) [22°] - 3ª Prevc Peter (SLO) [4°] | 0 |
51° | IREATT [-] (ireatt) | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] (17/03/24 12:05) 2ª Kubacki Dawid (POL) [28°] - 3ª nulla | 0 |
52° | Baffone Johansson [-] (pedro83) | 1ª Kot Maciej (POL) [N] (17/03/24 08:38) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Zyla Piotr (POL) [26°] | 0 |
53° | Maira 09 [-] (ACHEROPITA) | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) [N] (17/03/24 08:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
54° | FormelloSki [-] (rirelc) | 1ª Lackner Thomas (AUT) [N] (17/03/24 09:02) 2ª Grabenhofer Paul (AUT) [N] - 3ª Lienher Maximilian (AUT) [N] | 0 |
55° | Vostro onore [-] (Citadin99) | 1ª Akhabadze Sergey (GEO) [N] (27/11/23 10:52) 2ª Angerer Alexander (GER) [N] - 3ª Anzic Zan (SLO) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida