Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | MiGASo [-] (lupa2002) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (08/03/24 20:01) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [2°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] | 102 |
2° | blagor [-] (achix) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (08/03/24 08:16) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [2°] - 3ª Simon Julia (FRA) [7°] | 96 |
3° | REDS BIA [-] (ireatt) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (08/03/24 11:01) 2ª Simon Julia (FRA) [7°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [2°] | 93 |
4° | SputniKarabina [-] (ivanmask) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (08/03/24 18:19) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [N] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [37°] | 90 |
5° | Cecatoski [-] (Sciupà) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [2°] (08/03/24 10:18) 2ª Knotten Karoline (NOR) [5°] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [37°] | 75 |
6° | Blind Target F [-] (Aquarius2) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] (08/03/24 14:39) 2ª Brorsson Mona (SWE) [37°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] | 60 |
7° | alby team [-] (patalby) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [11°] (08/03/24 13:28) 2ª Bendika Baiba (LAT) [23°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] | 30 |
8° | PITOROtseva [-] (pitoro) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [11°] (06/03/24 02:19) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
9° | natalie bjoerndalen [-] (hotspurs) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [11°] (08/03/24 17:59) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
10° | ASM Biathlon Genoa [-] (marcof2004) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] (08/03/24 16:42) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] | 25 |
11° | AKO [-] (oeb) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 17:17) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Simon Julia (FRA) [7°] | 23 |
12° | Panzu attack [-] (reggae) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 17:19) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [9°] - 3ª Charvatova Lucie (CZE) [26°] | 23 |
13° | 0 errori al poligono [-] (garkal) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 15:28) 2ª Davidova Marketa (CZE) [11°] - 3ª Lien Ida (NOR) [30°] | 23 |
14° | Emicrania Biathlon [-] (aceleghin1) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 19:01) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] - 3ª Gandler Anna (AUT) [6°] | 23 |
15° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 07:39) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] - 3ª Comola Samuela (ITA) [25°] | 23 |
16° | Fiocco nero [-] (gollum66) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 18:41) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [21°] - 3ª Lien Ida (NOR) [30°] | 23 |
17° | Biathlon Muschio [-] (muschio74) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 11:36) 2ª Bendika Baiba (LAT) [23°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [36°] | 23 |
18° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 14:24) 2ª Bendika Baiba (LAT) [23°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [N] | 23 |
19° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 14:11) 2ª Lien Ida (NOR) [30°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [11°] | 23 |
20° | Arborlon IBUW [-] (Yerle) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 18:08) 2ª Lien Ida (NOR) [30°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [28°] | 23 |
21° | B A T lon [-] (Warkhaven) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 01:21) 2ª Lien Ida (NOR) [30°] - 3ª Persson Linn (SWE) [N] | 23 |
22° | BIAT A VU [-] (gale1) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (04/03/24 20:07) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [N] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] | 23 |
23° | sparaponzaponzipero [-] (maxd) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (07/03/24 20:24) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [37°] | 23 |
24° | biathlon team [-] (cernix) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (07/03/24 21:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
25° | Wannadoo75 [-] (andyandy) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (07/03/24 22:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
26° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 00:16) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
27° | ITALIA ROSA GO [-] (boezio) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 09:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
28° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 22:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
29° | acraB [-] (dany76) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 16:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
30° | matteosciaespara [-] (lehto) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 00:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
31° | Shoot and run [-] (Robbie) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] (08/03/24 19:15) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
32° | era ora di sparar [-] (mattilgale) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] (08/03/24 19:43) 2ª Lien Ida (NOR) [30°] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [N] | 21 |
33° | portacica [-] (Portacica) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] (08/03/24 09:18) 2ª Brorsson Mona (SWE) [37°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [N] | 21 |
34° | Daniel T Formula1 [-] (cirello) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] (08/03/24 21:59) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] | 21 |
35° | doro pesh [-] (alemav67) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [21°] (08/03/24 16:39) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [9°] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [37°] | 20 |
36° | doroty [-] (Superbuffo) | 1ª Bendika Baiba (LAT) [23°] (07/03/24 23:20) 2ª Knotten Karoline (NOR) [5°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] | 18 |
37° | SPARO e RICAMO [-] (BECCIA) | 1ª Bendika Baiba (LAT) [23°] (08/03/24 00:48) 2ª Richard Jeanne (FRA) [34°] - 3ª Grotian Selina (GER) [13°] | 18 |
38° | Maira Neuner [-] (ACHEROPITA) | 1ª Bendika Baiba (LAT) [23°] (08/03/24 07:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
39° | Raghnar21 [-] (Raghnar21) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [27°] (08/03/24 15:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
40° | Sparatutto [-] (pedro83) | 1ª Lien Ida (NOR) [30°] (08/03/24 13:34) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] | 11 |
41° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Lien Ida (NOR) [30°] (07/03/24 22:04) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [N] | 11 |
42° | PonzaTeam [-] (wizard) | 1ª Lien Ida (NOR) [30°] (08/03/24 19:39) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] - 3ª Bendika Baiba (LAT) [23°] | 11 |
43° | LMV [-] (LMV) | 1ª Lien Ida (NOR) [30°] (08/03/24 15:44) 2ª Bendika Baiba (LAT) [23°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] | 11 |
44° | Formello [-] (rirelc) | 1ª Lien Ida (NOR) [30°] (08/03/24 10:14) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [N] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] | 11 |
45° | Tarja Turunen [-] (AntiTeam) | 1ª Lien Ida (NOR) [30°] (08/03/24 13:44) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 |
46° | Bellezze [-] (Fontabici) | 1ª Dzhima Yuliia (UKR) [33°] (08/03/24 12:55) 2ª Persson Linn (SWE) [N] - 3ª Charvatova Lucie (CZE) [26°] | 8 |
47° | Suomi Sprugola [-] (sprugola) | 1ª Richard Jeanne (FRA) [34°] (02/03/24 22:57) 2ª Kirkeeide Maren (NOR) [N] - 3ª Puff Johanna (GER) [N] | 7 |
48° | Mobegi [-] (Mobegi) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 18:52) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [2°] | 4 |
49° | Winchester Bard Team [-] (chrissnow) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 12:33) 2ª Knotten Karoline (NOR) [5°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [N] | 4 |
50° | Fantawinter [-] (fabio) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (07/03/24 19:51) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [9°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [5°] | 4 |
51° | AT SKI [-] (Atracing1) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (04/03/24 22:32) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [9°] | 4 |
52° | alcatraz [-] (alcatraz) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 09:15) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] - 3ª Nilsson Stina (SWE) [40°] | 4 |
53° | ATALANTA [-] (bnasabe) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 19:46) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [21°] - 3ª Simon Julia (FRA) [7°] | 4 |
54° | Semolina Pilchard [-] (kalen) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 17:13) 2ª Bendika Baiba (LAT) [23°] - 3ª nulla | 4 |
55° | ARIA CONDIZIONATA BF [-] (estiqaadzi) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (07/03/24 19:01) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [28°] - 3ª Persson Linn (SWE) [N] | 4 |
56° | Arwen Undomiel [-] (prech) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 20:25) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [21°] | 4 |
57° | IL MAGO [-] (tiziana967) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (06/03/24 11:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
58° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (04/03/24 10:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
59° | NIKITA [-] (SIGFRID) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (08/03/24 17:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
60° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [37°] (07/03/24 16:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
61° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (08/03/24 17:10) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [11°] | 0 |
62° | Kamila Zuk [-] (lokomotiv) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (08/03/24 16:35) 2ª Tomingas Tuuli (EST) [10°] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [N] | 0 |
63° | flash [-] (bs31) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [N] (08/03/24 09:01) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] - 3ª Bendika Baiba (LAT) [23°] | 0 |
64° | diario di bridget jo [-] (porfanta) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (07/03/24 22:11) 2ª Bendika Baiba (LAT) [23°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [5°] | 0 |
65° | Baltika Kaliningrad [-] (Riccardo1) | 1ª Grossman Hallie (USA) [N] (03/03/24 12:06) 2ª Lien Ida (NOR) [30°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [18°] | 0 |
66° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (08/03/24 12:20) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
67° | Sparatoria in pista [-] (burik) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (07/03/24 22:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
68° | Biathausa [-] (taus) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (08/03/24 15:54) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida