Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | ARIA CONDIZIONATA BF [-] (estiqaadzi) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (24/11/23 12:18) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 102 |
2° | NIKITA [-] (SIGFRID) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (26/11/23 10:37) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 96 |
3° | Sparatutto [-] (pedro83) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (26/11/23 08:02) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 93 |
4° | alcatraz [-] (alcatraz) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (26/11/23 10:58) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] | 90 |
5° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (25/11/23 22:30) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [N] | 90 |
6° | era ora di sparar [-] (mattilgale) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (25/11/23 22:49) 2ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] | 90 |
7° | biathlon team [-] (cernix) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (25/11/23 21:42) 2ª Simon Julia (FRA) [31°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] | 90 |
8° | Biathlon Muschio [-] (muschio74) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (25/11/23 23:18) 2ª Simon Julia (FRA) [31°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] | 90 |
9° | ATALANTA [-] (bnasabe) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (26/11/23 11:14) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] | 90 |
10° | Wannadoo75 [-] (andyandy) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (25/11/23 19:17) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] | 90 |
11° | Mobegi [-] (Mobegi) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (25/11/23 21:31) 2ª Lunder Emma (CAN) [N] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 90 |
12° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (24/11/23 11:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
13° | wiererlandia [-] (casciavit) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] (26/11/23 01:15) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
14° | Formello [-] (rirelc) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (26/11/23 08:48) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [2°] | 60 |
15° | Arwen Undomiel [-] (prech) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (26/11/23 09:18) 2ª Knotten Karoline (NOR) [4°] - 3ª Steiner Tamara (AUT) [13°] | 60 |
16° | natalie bjoerndalen [-] (hotspurs) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (25/11/23 22:25) 2ª Knotten Karoline (NOR) [4°] - 3ª Kebinger Hanna (GER) [38°] | 60 |
17° | Winchester Bard Team [-] (chrissnow) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (25/11/23 20:44) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Persson Linn (SWE) [15°] | 60 |
18° | Semolina Pilchard [-] (kalen) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (25/11/23 19:26) 2ª Lie Lotte (BEL) [25°] - 3ª nulla | 60 |
19° | ASM Biathlon Genoa [-] (marcof2004) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (26/11/23 10:05) 2ª Klemencic Polona (SLO) [N] - 3ª Kebinger Hanna (GER) [38°] | 60 |
20° | Dorothea [-] (GANDALF) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (25/11/23 20:18) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
21° | Dorata Mira [-] (diavolo) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (26/11/23 00:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
22° | Maira Neuner [-] (ACHEROPITA) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [3°] (26/11/23 08:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
23° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [4°] (25/11/23 22:53) 2ª Baserga Amy (SUI) [12°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [1°] | 50 |
24° | doro pesh [-] (alemav67) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [4°] (26/11/23 08:44) 2ª Kebinger Hanna (GER) [38°] - 3ª Baserga Amy (SUI) [12°] | 50 |
25° | Blind Target F [-] (Aquarius2) | 1ª Schneider Sophia (GER) [5°] (25/11/23 21:25) 2ª Jislova Jessica (CZE) [N] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 45 |
26° | REDS BIA [-] (ireatt) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [6°] (26/11/23 01:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
27° | IL MAGO [-] (tiziana967) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] (25/11/23 15:50) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 36 |
28° | NATALIE SANTER [-] (aleguidi81) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] (26/11/23 05:39) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [21°] | 36 |
29° | Bipentium [-] (griso80) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] (26/11/23 02:41) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 36 |
30° | Raghnar21 [-] (Raghnar21) | 1ª Persson Linn (SWE) [15°] (24/11/23 13:14) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
31° | portacica [-] (Portacica) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 10:59) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] | 25 |
32° | Lisa Potozzi [-] (potito) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 11:11) 2ª Voigt Vanessa (GER) [3°] - 3ª Comola Samuela (ITA) [27°] | 25 |
33° | AT SKI [-] (Atracing1) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (24/11/23 20:41) 2ª Persson Linn (SWE) [15°] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 25 |
34° | Panzu attack [-] (reggae) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 00:41) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [21°] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [23°] | 25 |
35° | Nciarmare [-] (kya84) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 10:00) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [21°] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 25 |
36° | Shoot and run [-] (Robbie) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 10:34) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] - 3ª nulla | 25 |
37° | alby team [-] (patalby) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (25/11/23 22:05) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 25 |
38° | Fiocco nero [-] (gollum66) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 09:17) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 25 |
39° | flash [-] (bs31) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (26/11/23 09:36) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 25 |
40° | Bellezze [-] (Fontabici) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (25/11/23 20:55) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] | 25 |
41° | ITALIA ROSA GO [-] (boezio) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] (25/11/23 21:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 |
42° | per onor di firma [-] (corry) | 1ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] (25/11/23 18:08) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
43° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [21°] (25/11/23 19:35) 2ª Magnusson Anna (SWE) [1°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 20 |
44° | PITOROtseva [-] (pitoro) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [21°] (25/11/23 18:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
45° | SPARO e RICAMO [-] (BECCIA) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [23°] (23/11/23 01:38) 2ª Voigt Vanessa (GER) [3°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [4°] | 18 |
46° | Biathausa [-] (taus) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 01:05) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [6°] | 17 |
47° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 10:30) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 17 |
48° | PonzaTeam [-] (wizard) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 11:04) 2ª Voigt Vanessa (GER) [3°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [4°] | 17 |
49° | Emicrania Biathlon [-] (aceleghin1) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 01:07) 2ª Voigt Vanessa (GER) [3°] - 3ª Baserga Amy (SUI) [12°] | 17 |
50° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 09:24) 2ª Voigt Vanessa (GER) [3°] - 3ª Steiner Tamara (AUT) [13°] | 17 |
51° | doroty [-] (Superbuffo) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 00:50) 2ª Voigt Vanessa (GER) [3°] - 3ª Kebinger Hanna (GER) [38°] | 17 |
52° | Kamila Zuk [-] (lokomotiv) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 08:49) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 17 |
53° | sparaponzaponzipero [-] (maxd) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 11:01) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [14°] - 3ª Minkkinen Suvi (FIN) [N] | 17 |
54° | Fantawinter [-] (fabio) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 18:22) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [21°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 17 |
55° | 0 errori al poligono [-] (garkal) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 11:10) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [23°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [1°] | 17 |
56° | B A T lon [-] (Warkhaven) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 00:48) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 17 |
57° | LMV [-] (LMV) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 09:05) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 17 |
58° | Brunet di Montalcino [-] (guigia) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (24/11/23 09:39) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
59° | Arrabbiato Nero [-] (lazzaro) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 20:58) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
60° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 21:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
61° | Sparatoria in pista [-] (burik) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 21:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
62° | KallerTeam [-] (reggina) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 21:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
63° | Tarja Turunen [-] (AntiTeam) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 22:06) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
64° | oh pobbbacco [-] (dome27) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (25/11/23 23:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
65° | acraB [-] (dany76) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 00:33) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [N] | 17 |
66° | AKO [-] (oeb) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] (26/11/23 11:11) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
67° | Daniel T Formula1 [-] (cirello) | 1ª Simon Julia (FRA) [31°] (25/11/23 23:41) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] | 10 |
68° | Salumi Beretta [-] (God) | 1ª Simon Julia (FRA) [31°] (23/11/23 19:33) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] | 10 |
69° | Arborlon IBUW [-] (Yerle) | 1ª Simon Julia (FRA) [31°] (25/11/23 20:30) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] | 10 |
70° | Granata Sisal [-] (OrgoglioGr) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] (25/11/23 20:49) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 2 |
71° | BIAT A VU [-] (gale1) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] (23/11/23 06:35) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 2 |
72° | Dna giampablis [-] (Giampablis) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] (23/11/23 23:15) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 2 |
73° | Baltika Kaliningrad [-] (Riccardo1) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [39°] (23/11/23 20:13) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [16°] - 3ª Simon Julia (FRA) [31°] | 2 |
74° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (23/11/23 12:43) 2ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [6°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [3°] | 0 |
75° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (25/11/23 22:54) 2ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [6°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [4°] | 0 |
76° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (26/11/23 09:49) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [6°] | 0 |
77° | FRACCHIA BELVA UMANA [-] (ILGUERZO) | 1ª Lunder Emma (CAN) [N] (26/11/23 10:06) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [7°] - 3ª Klemencic Polona (SLO) [N] | 0 |
78° | diario di bridget jo [-] (porfanta) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (25/11/23 22:56) 2ª Simon Julia (FRA) [31°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [1°] | 0 |
79° | pol gennargentu [-] (pietro77) | 1ª Lunder Emma (CAN) [N] (26/11/23 09:40) 2ª Tomingas Tuuli (EST) [33°] - 3ª Comola Samuela (ITA) [27°] | 0 |
80° | SputniKarabina [-] (ivanmask) | 1ª Lunder Emma (CAN) [N] (26/11/23 07:47) 2ª Klemencic Polona (SLO) [N] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [4°] | 0 |
81° | Cecatoski [-] (Sciupà) | 1ª Dmytrenko Khrystyna (UKR) [N] (26/11/23 10:36) 2ª Janka Erika (FIN) [N] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [24°] | 0 |
82° | ERSILIA [-] (bagonghi) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (24/11/23 17:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
83° | bum bum [-] (ricky99) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (25/11/23 20:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
84° | NumeroZero [-] (rsuprani) | 1ª Klemencic Polona (SLO) [N] (26/11/23 00:19) 2ª Lunder Emma (CAN) [N] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [N] | 0 |
85° | Ange86 WBT [-] (ange86) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (26/11/23 09:59) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
86° | blagor [-] (achix) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (26/11/23 10:12) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
87° | TheOne [-] (TheOne) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [N] (26/11/23 11:11) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida