Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico
Pos | Fantateam | Scelta |
---|---|---|
- | 123 (raffolindo) | 1ª Francia (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla |
- | AAFc Real Mandas 93 (srabadori) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Abbagnale (aceleghin1) | 1ª Italia (ITA) 2ª Svizzera (SUI) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Abbagnale Bard Team (chrissnow) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Olanda (NED) |
- | AKRA CANOA (sharkpip) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | alby team (patalby) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Alcatraz (alcatraz) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | andiamo a vincere (garkal) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | Ange86 Canottaggio (ange86) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Anti (AntiTeam) | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª USA (USA) |
- | ArborlonP24Row (Yerle) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Olanda (NED) |
- | ASM Canottieri Grifo (marcof2004) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | AT ROWING (Atracing1) | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª USA (USA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) |
- | Binasco river (gollum66) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Bisteccone (tampo) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Canottaemutanda (Sciupà) | 1ª Polonia (POL) 2ª Olanda (NED) - 3ª Italia (ITA) |
- | canottando (diavolo) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | CANOTTEBAGNATE (Superbuffo) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | CinqueCerchi (reggina) | 1ª Polonia (POL) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | COJS (hotspurs) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Olanda (NED) |
- | ConiMax (maxd) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Romania (ROU) |
- | contromano (porfanta) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | culaziunburdell (alemav67) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Daniel T Formula1 (cirello) | 1ª Germania (GER) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Olanda (NED) |
- | DANYFRANCY DUE COLPI (zindaken) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Due con Peppiniello (achix) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Germania (GER) |
- | Fc Contesse (MrArgento) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | Fole (wizard) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | FORZA AZZURRI (bnasabe) | 1ª Polonia (POL) 2ª Olanda (NED) - 3ª Italia (ITA) |
- | galeazzi team (cernix) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Georgia (taus) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | giorgio (delbos) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Haze76 (fosco) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | Incastro terribile (reggae) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Italia (Riccardo1) | 1ª Germania (GER) 2ª Nuova Zelanda (NZL) - 3ª Grecia (GRE) |
- | ITALIA GO (boezio) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Olanda (NED) |
- | Karlevilic (karlevilic) | 1ª Polonia (POL) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Lazzaro (lazzaro) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | LMV (LMV) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Maira 09 (ACHEROPITA) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Muschio bagnato (muschio74) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | NinOlympic T Rowing (incident57) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | nonhocapitoleregole (mattilgale) | 1ª Polonia (POL) 2ª Italia (ITA) - 3ª Olanda (NED) |
- | Nonnoteam (Rickycol84) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Norlandia (Notredame) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | NumeroZero (rsuprani) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | olimpico rotorua (nelspruit) | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Italia (ITA) |
- | Palata dopo Palata (bs31) | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª USA (USA) |
- | Parmense (Fontabici) | 1ª Olanda (NED) 2ª Romania (ROU) - 3ª Ucraina (UKR) |
- | peppiniello (dany76) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Peppiniello Di Capua (dome27) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | Peppiniellodicapua (aleguidi81) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Portacica (Portacica) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | REMO LA BARCA (ILGUERZO) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Robbie rowing (Robbie) | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª USA (USA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) |
- | ROW (oeb) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Rowing or No Rowing (kalen) | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Polonia (POL) |
- | Sahona (agostino) | 1ª Nuova Zelanda (NZL) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Lituania (LTU) |
- | Sardinia (pietro77) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Siberian Kayak (sprugola) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Sicilia Olimpica (Aldo89) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | Sidney Buccaneers (prech) | 1ª Polonia (POL) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Singul de punta (pedro83) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Sporting Granata (OrgoglioGr) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | SputniKanottaggio (ivanmask) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | sturm olympics (estiqaadzi) | 1ª Olanda (NED) 2ª Estonia (EST) - 3ª Norvegia (NOR) |
- | The King of Kings (kobefree) | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Italia (ITA) |
- | The Olimpic One (TheOne) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | TIBET (ireatt) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Tra poco spiana (rave) | 1ª Italia (ITA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Polonia (POL) |
- | Tur ifell (Ciaparat) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | Type 1 (rafoman4) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | un paio di colpi ora (pelatuccio) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Una Gita Sul Po (burik) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Germania (GER) |
- | VALTELLINA Olimpica (fabio) | 1ª Italia (ITA) 2ª Polonia (POL) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | VELOX (NickViola) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Gran Bretagna (GBR) |
- | VicHNC (vicHNC) | 1ª Olanda (NED) 2ª nulla - 3ª nulla |
- | VILOR (VILOR) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Australia (AUS) |
- | Vogalonga (Aquarius2) | 1ª Olanda (NED) 2ª Polonia (POL) - 3ª Italia (ITA) |
- | Wanderers (capelca) | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Polonia (POL) |
- | Where are you Italy (Warkhaven) | 1ª Italia (ITA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª USA (USA) |
Torna al Calendario Canottaggio / Rowing