Gio 9 Mag |
Ven 10 Mag22 scadenze... |
Sab 11 Mag21 scadenze... |
Dom 12 Mag11 scadenze... |
Lun 13 Mag5 scadenze... |
Mar 14 Mag10 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | kobefree | 09/05 23:15 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Linea Gotica [0/136] (Gothicline) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] (04/02/24 01:52) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [4°] - 3ª Nicholas SLOMAN (AUS) [5°] | 133 |
2° | IREATT [0/122] (ireatt) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] (03/02/24 21:11) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 122 |
3° | Binasco acquagym [0/130] (gollum66) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] (04/02/24 06:53) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 112 |
4° | ArborlonOW [0/213] (Yerle) | 1ª Nicholas SLOMAN (AUS) [5°] (03/02/24 11:47) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] | 105 |
5° | Wanderers [0/98] (capelca) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] (31/01/24 14:21) 2ª Oliver KLEMET (GER) [11°] - 3ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [N] | 96 |
6° | karlevilic [0/213] (karlevilic) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (03/02/24 13:53) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 86 |
7° | Acque profonde [0/98] (Robbie) | 1ª David BETLEHEM (HUN) [6°] (04/02/24 00:31) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 84 |
8° | AAFc Real Mandas 93 [0/110] (srabadori) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (03/02/24 23:57) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Florian WELLBROCK (GER) [N] | 81 |
9° | SputniKm10 [0/198] (ivanmask) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (03/02/24 19:12) 2ª David BETLEHEM (HUN) [6°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 81 |
10° | Norlandia [0/87] (Notredame) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (04/02/24 00:01) 2ª Nicholas SLOMAN (AUS) [5°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [4°] | 78 |
11° | DANYFRANCY [0/114] (zindaken) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (04/02/24 04:25) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [N] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 60 |
12° | Claudio [0/165] (Markigiana) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 23:51) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] | 57 |
13° | Fc Contesse [0/120] (MrArgento) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 00:53) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] | 57 |
14° | VALTELLINA Olimpica [0/57] (fabio) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 21:04) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] | 57 |
15° | Maira 09 [0/105] (ACHEROPITA) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (04/02/24 07:30) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [N] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 50 |
16° | TsunAri [0/77] (kalen) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (02/02/24 20:29) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [N] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 50 |
17° | AT SWIM [0/112] (Atracing1) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (30/01/24 09:51) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
18° | Aperteleacque [0/79] (reggina) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 21:46) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
19° | ITALIA GO [0/76] (boezio) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (02/02/24 16:08) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
20° | giorgio [0/67] (delbos) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 22:44) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
21° | suspense [0/49] (porfanta) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 09:29) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
22° | Greg Bard Team [0/49] (chrissnow) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 20:27) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
23° | NumeroZero [1/39] (rsuprani) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 22:31) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 49 |
24° | VILOR [0/93] (VILOR) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 05:53) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] | 48 |
25° | Squaraus Team [0/69] (aceleghin1) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 22:19) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] | 48 |
26° | LMV [0/93] (LMV) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 19:17) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] | 48 |
27° | Haze76 Acque Libere [0/58] (fosco) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 18:22) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] | 48 |
28° | Ops [0/48] (oeb) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 08:07) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] | 48 |
29° | Parmense [0/63] (Fontabici) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (01/02/24 17:02) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [N] | 45 |
30° | Cippa lippa [0/59] (Giampablis) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (01/02/24 17:02) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] - 3ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [N] | 45 |
31° | ASM Forza Pinguini [0/98] (marcof2004) | 1ª Oliver KLEMET (GER) [11°] (03/02/24 22:33) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 44 |
32° | SUPERGREG [0/147] (aleguidi81) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 17:53) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 42 |
33° | Acque Libere [0/69] (Warkhaven) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 03:29) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 42 |
34° | Sidney Buccaneers [0/40] (prech) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (03/02/24 18:52) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [N] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 40 |
35° | AcquaAzzurra [0/159] (burik) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 20:33) 2ª Oliver KLEMET (GER) [11°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] | 36 |
36° | The King of Kings [0/36] (kobefree) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 19:36) 2ª Oliver KLEMET (GER) [11°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] | 36 |
37° | Georgia Open Water [0/36] (taus) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 00:32) 2ª Oliver KLEMET (GER) [11°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [1°] | 36 |
38° | VELOX [0/36] (NickViola) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] (04/02/24 01:51) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [N] - 3ª Christian B BAYO (PUR) [N] | 36 |
39° | Castro [0/89] (reggae) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 01:11) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 32 |
40° | RED AND BLACK SHARK [0/87] (ILGUERZO) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 02:20) 2ª Nicholas SLOMAN (AUS) [5°] - 3ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [N] | 24 |
41° | Lazzaro [0/112] (lazzaro) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 19:50) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 22 |
42° | Peppiniello Di Capua [0/67] (dome27) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 18:24) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 22 |
43° | A minchia china [0/67] (achix) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 07:42) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 22 |
44° | per le medaglie [0/39] (garkal) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (04/02/24 01:39) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 22 |
45° | Daniel T Formula1 [0/22] (cirello) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 22:07) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 22 |
46° | alby team [0/22] (patalby) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 22:41) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [11°] | 22 |
47° | culaziunburdell [0/47] (alemav67) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [N] (03/02/24 01:01) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Jinhou ZHANG (CHN) [N] | 18 |
48° | acraB [0/18] (dany76) | 1ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [N] (03/02/24 23:57) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [7°] - 3ª Paulo STREHLKE DELGADO (MEX) [N] | 18 |
49° | Rari Nantes Sturla [0/18] (sprugola) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [N] (03/02/24 10:13) 2ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [N] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [4°] | 18 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida
Torna al Calendario Nuoto Acque Libere / Open Water Swimming