Ven 10 Mag |
Sab 11 Mag21 scadenze... |
Dom 12 Mag11 scadenze... |
Lun 13 Mag5 scadenze... |
Mar 14 Mag10 scadenze... |
Mer 15 Mag7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | kobefree | 09/05 23:15 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Haze76 Acque Libere [0/323] (fosco) | 1ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] (06/02/24 20:35) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] - 3ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] | 133 |
2° | AcquaAzzurra [0/342] (burik) | 1ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] (06/02/24 22:22) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 132 |
3° | Fc Contesse [0/309] (MrArgento) | 1ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] (06/02/24 22:52) 2ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 126 |
4° | Sidney Buccaneers [0/289] (prech) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (06/02/24 20:24) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 123 |
5° | alby team [0/271] (patalby) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (06/02/24 22:47) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 123 |
6° | Rari Nantes Sturla [0/266] (sprugola) | 1ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] (03/02/24 10:14) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] | 120 |
7° | VALTELLINA Olimpica [0/294] (fabio) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (05/02/24 17:03) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 117 |
8° | ArborlonOW [0/369] (Yerle) | 1ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] (04/02/24 15:00) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] - 3ª Hector Thomas Cheal PARDOE (GBR) [N] | 117 |
9° | Ops [0/294] (oeb) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (04/02/24 08:08) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 114 |
10° | Aperteleacque [0/266] (reggina) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 08:27) 2ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] | 113 |
11° | Binasco acquagym [0/326] (gollum66) | 1ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] (06/02/24 21:11) 2ª David BETLEHEM (HUN) [6°] - 3ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] | 109 |
12° | SputniKm10 [0/366] (ivanmask) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (06/02/24 00:30) 2ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 108 |
13° | Acque Libere [0/288] (Warkhaven) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (06/02/24 23:46) 2ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 108 |
14° | VILOR [0/279] (VILOR) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (07/02/24 03:19) 2ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 108 |
15° | Castro [0/312] (reggae) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (07/02/24 08:01) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] | 106 |
16° | karlevilic [0/429] (karlevilic) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (04/02/24 10:25) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 105 |
17° | DANYFRANCY [0/327] (zindaken) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 17:35) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 105 |
18° | Squaraus Team [0/284] (aceleghin1) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 22:26) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 105 |
19° | Maira 09 [0/272] (ACHEROPITA) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 06:45) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 105 |
20° | Greg Bard Team [0/270] (chrissnow) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 20:17) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] | 104 |
21° | VELOX [0/138] (NickViola) | 1ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [7°] (06/02/24 22:34) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 102 |
22° | The King of Kings [0/266] (kobefree) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 10:52) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 102 |
23° | Daniel T Formula1 [0/240] (cirello) | 1ª David BETLEHEM (HUN) [6°] (06/02/24 23:54) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 99 |
24° | ASM Forza Pinguini [0/262] (marcof2004) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 07:53) 2ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 99 |
25° | Linea Gotica [0/366] (Gothicline) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 00:24) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 98 |
26° | LMV [0/284] (LMV) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 07:16) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 98 |
27° | RED AND BLACK SHARK [0/219] (ILGUERZO) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 08:33) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] | 96 |
28° | AAFc Real Mandas 93 [0/324] (srabadori) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 22:23) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [8°] | 94 |
29° | Claudio [0/299] (Markigiana) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 18:37) 2ª David BETLEHEM (HUN) [6°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 93 |
30° | suspense [0/267] (porfanta) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 22:15) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 92 |
31° | giorgio [0/258] (delbos) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (03/02/24 22:45) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 92 |
32° | Georgia Open Water [0/248] (taus) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 03:17) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 92 |
33° | AT SWIM [0/213] (Atracing1) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (30/01/24 09:54) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 92 |
34° | A minchia china [0/226] (achix) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (06/02/24 22:20) 2ª David BETLEHEM (HUN) [6°] - 3ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] | 91 |
35° | acraB [0/242] (dany76) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 23:29) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 90 |
36° | Norlandia [0/284] (Notredame) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (07/02/24 09:33) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] - 3ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] | 90 |
37° | ITALIA GO [0/261] (boezio) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (02/02/24 16:07) 2ª David BETLEHEM (HUN) [6°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] | 89 |
38° | Parmense [0/182] (Fontabici) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] (01/02/24 17:01) 2ª Oliver KLEMET (GER) [8°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 89 |
39° | Cippa lippa [0/291] (Giampablis) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (01/02/24 17:03) 2ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [8°] | 88 |
40° | Wanderers [0/310] (capelca) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] (31/01/24 14:21) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 86 |
41° | Acque profonde [0/306] (Robbie) | 1ª Kristof RASOVSZKY (HUN) [4°] (07/02/24 08:44) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] - 3ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] | 82 |
42° | Lazzaro [0/253] (lazzaro) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 09:51) 2ª David BETLEHEM (HUN) [6°] - 3ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [7°] | 81 |
43° | Peppiniello Di Capua [0/183] (dome27) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 08:59) 2ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [7°] - 3ª David BETLEHEM (HUN) [6°] | 80 |
44° | SUPERGREG [0/273] (aleguidi81) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (07/02/24 05:22) 2ª Jinhou ZHANG (CHN) [N] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 78 |
45° | TsunAri [0/267] (kalen) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 08:27) 2ª Athanasios KYNIGAKIS (GRE) [7°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [8°] | 76 |
46° | FormWater [2/106] (rirelc) | 1ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] (07/02/24 08:47) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] - 3ª Henrique FIGUEIRINHA (BRA) [N] | 72 |
47° | IREATT [0/312] (ireatt) | 1ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] (06/02/24 19:57) 2ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] - 3ª Oliver KLEMET (GER) [8°] | 70 |
48° | Muschio mondiale [2/150] (muschio74) | 1ª Florian WELLBROCK (GER) [9°] (07/02/24 10:36) 2ª Gregorio PALTRINIERI (ITA) [5°] - 3ª Domenico ACERENZA (ITA) [3°] | 68 |
49° | per le medaglie [0/234] (garkal) | 1ª Bailey ARMSTRONG (AUS) [N] (07/02/24 10:48) 2ª Marc-Antoine OLIVIER (FRA) [2°] - 3ª Logan FONTAINE (FRA) [1°] | 66 |
50° | culaziunburdell [0/89] (alemav67) | 1ª Robert George THORPE (AUS) [N] (06/02/24 22:17) 2ª Guillem PUJOL (ESP) [N] - 3ª Peixin LIU (CHN) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida
Torna al Calendario Nuoto Acque Libere / Open Water Swimming