Europei Nuoto

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 16 Giu

clicca per mostrare scadenze 7 scadenze...

Lun 17 Giu

 8 scadenze...

Mar 18 Giu

 6 scadenze...

Mer 19 Giu

 10 scadenze...

Gio 20 Giu

 9 scadenze...

Ven 21 Giu

 11 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio corry 16/06 10:19 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Sci di Fondo Femm. 1995/96 - Ordine d'arrivo

Nové Mesto (CZE) 10 km C

Distance

Scadenza: 06/07/20 ore 10:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
out of mind [2/253]
(cyclassic)
Manuela Di Centa () [1°] (05/07/20 21:34)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [11°]
120
alby team [0/397]
(patalby)
Manuela Di Centa () [1°] (05/07/20 22:17)
nulla - 3ª nulla
110
Portacica [1/441]
(Portacica)
Elena Välbe () [2°] (05/07/20 23:24)
2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Larissa Lazutina () [7°]
85
Haze76 Di Centa [0/373]
(fosco)
Elena Välbe () [2°] (06/07/20 08:58)
2ª Larissa Lazutina () [7°] - 3ª Manuela Di Centa () [1°]
80
LOTE e MUNNEZZ [0/338]
(BECCIA)
Elena Välbe () [2°] (05/07/20 00:54)
2ª Nina Gavriljuk () [9°] - 3ª Manuela Di Centa () [1°]
80
Maira09 [4/189]
(ACHEROPITA)
Elena Välbe () [2°] (06/07/20 07:01)
nulla - 3ª nulla
80
Alteranova [0/423]
(taus)
Stefania Belmondo () [3°] (06/07/20 09:31)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Larissa Lazutina () [7°]
60
PARUZZOLA [0/282]
(TheOne)
Stefania Belmondo () [3°] (04/07/20 23:54)
nulla - 3ª nulla
60
Gunnar [0/306]
(achix)
Sophie Villeneuve () [4°] (06/07/20 05:57)
2ª Trude Dybendahl Hartz () [8°] - 3ª Bente Skari () [5°]
50
10°elenavalbe [0/285]
(dany76)
Sophie Villeneuve () [4°] (05/07/20 21:43)
nulla - 3ª nulla
50
11°Scidifondoonthebeach [0/367]
(aceleghin1)
Bente Skari () [5°] (05/07/20 23:33)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [11°]
45
12°Sputnikkelsplass [0/400]
(ivanmask)
Bente Skari () [5°] (06/07/20 02:15)
2ª Kristina Smigun-Vähi () [6°] - 3ª Trude Dybendahl Hartz () [8°]
45
13°Guigiaina Dal Sasso [0/371]
(guigia)
Kristina Smigun-Vähi () [6°] (04/07/20 21:29)
nulla - 3ª nulla
40
14°Norlandia Fauner [0/240]
(Notredame)
Kristina Smigun-Vähi () [6°] (02/07/20 15:10)
nulla - 3ª nulla
40
15°FormelloSky [0/399]
(rirelc)
Larissa Lazutina () [7°] (06/07/20 08:09)
2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () [10°]
36
16°giorgio [0/290]
(delbos)
Larissa Lazutina () [7°] (06/07/20 09:54)
2ª Trude Dybendahl Hartz () [8°] - 3ª Nina Gavriljuk () [9°]
36
17°DANYFRANCY SNOW [0/380]
(zindaken)
Larissa Lazutina () [7°] (05/07/20 04:28)
2ª Nina Gavriljuk () [9°] - 3ª Elena Välbe () [2°]
36
18°dicentabelmdoparuzzi [0/340]
(lehto)
Larissa Lazutina () [7°] (05/07/20 22:55)
2ª Nina Gavriljuk () [9°] - 3ª Elena Välbe () [2°]
36
19°Sky Patacca Team [0/410]
(McBragadin)
Larissa Lazutina () [7°] (06/07/20 09:44)
2ª Irina Taranenko Terelia () [11°] - 3ª Stefania Belmondo () [3°]
36
20°Ange86 SFT [1/217]
(ange86)
Trude Dybendahl Hartz () [8°] (06/07/20 08:03)
2ª Sophie Villeneuve () [4°] - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () [10°]
32
21°SempreAlterato [0/402]
(reggina)
Trude Dybendahl Hartz () [8°] (05/07/20 22:40)
nulla - 3ª nulla
32
22°TONIC WATER LEMON [0/238]
(corry)
Trude Dybendahl Hartz () [8°] (01/07/20 22:59)
nulla - 3ª nulla
32
23°Siberia [4/189]
(sprugola)
Nina Gavriljuk () [9°] (05/07/20 21:20)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Manuela Di Centa () [1°]
29
24°Stefania Belmondo [0/391]
(aleguidi81)
Nina Gavriljuk () [9°] (06/07/20 07:41)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Kristina Smigun-Vähi () [6°]
29
25°Anu Kittila [0/274]
(kalen)
Nina Gavriljuk () [9°] (05/07/20 20:32)
2ª Stefania Belmondo () [3°] - 3ª nulla
29
26°VILOR [0/397]
(VILOR)
Nina Gavriljuk () [9°] (05/07/20 01:45)
2ª Kristina Smigun-Vähi () [6°] - 3ª Trude Dybendahl Hartz () [8°]
29
27°Fc Real Mandas 93 [3/248]
(srabadori)
Nina Gavriljuk () [9°] (06/07/20 09:06)
2ª Larissa Lazutina () [7°] - 3ª Manuela Di Centa () [1°]
29
28°Sci di Fondo [2/305]
(Szymon)
Nina Gavriljuk () [9°] (05/07/20 23:57)
nulla - 3ª nulla
29
29°PassoAlterato [1/316]
(pedro83)
Marit Wold Mikkelsplass () [10°] (06/07/20 07:10)
2ª Larissa Lazutina () [7°] - 3ª Elena Välbe () [2°]
26
30°FONDO ROSA [0/374]
(heroquest)
Marit Wold Mikkelsplass () [10°] (06/07/20 08:48)
2ª Trude Dybendahl Hartz () [8°] - 3ª Bente Skari () [5°]
26
31°IREATT [0/298]
(ireatt)
Marit Wold Mikkelsplass () [10°] (05/07/20 20:34)
nulla - 3ª nulla
26
32°prove di fondo [0/286]
(diavolo)
Marit Wold Mikkelsplass () [10°] (02/07/20 18:20)
nulla - 3ª nulla
26
33°La scia perfetta [0/237]
(cirello)
Marit Wold Mikkelsplass () [10°] (05/07/20 20:16)
nulla - 3ª nulla
26
34°fondoschienaice [2/374]
(alemav67)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (05/07/20 23:03)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Larissa Lazutina () [7°]
24
35°CAMPO DI GIOVE [0/290]
(gale1)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (01/07/20 09:00)
2ª Stefania Belmondo () [3°] - 3ª Kristina Smigun-Vähi () [6°]
24
36°ASM Ski Club [0/428]
(marcof2004)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (03/07/20 10:08)
2ª Bente Skari () [5°] - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () [10°]
24
37°pitoro [0/346]
(pitoro)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (05/07/20 19:14)
2ª Kristina Smigun-Vähi () [6°] - 3ª Trude Dybendahl Hartz () [8°]
24
38°Wanderers [0/363]
(capelca)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (02/07/20 08:28)
2ª Trude Dybendahl Hartz () [8°] - 3ª Kristina Smigun-Vähi () [6°]
24
39°Binario 21 [0/257]
(porfanta)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (02/07/20 00:39)
2ª Trude Dybendahl Hartz () [8°] - 3ª Kristina Smigun-Vähi () [6°]
24
40°Granata Pride [0/313]
(OrgoglioGr)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (01/07/20 11:03)
2ª Nina Gavriljuk () [9°] - 3ª Larissa Lazutina () [7°]
24
41°VELOX [0/313]
(NickViola)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (05/07/20 22:31)
2ª Nina Gavriljuk () [9°] - 3ª Larissa Lazutina () [7°]
24
42°Belmondoteam [0/284]
(PeterPan)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (05/07/20 23:30)
2ª Nina Gavriljuk () [9°] - 3ª Larissa Lazutina () [7°]
24
43°Bei Tempi [0/198]
(Warkhaven)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (06/07/20 00:38)
2ª Marit Wold Mikkelsplass () [10°] - 3ª Bente Skari () [5°]
24
44°Alcatraz [1/253]
(alcatraz)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (05/07/20 23:25)
2ª Marit Wold Mikkelsplass () [10°] - 3ª Trude Dybendahl Hartz () [8°]
24
45°Taylor Momsen [0/347]
(AntiTeam)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (05/07/20 21:27)
nulla - 3ª nulla
24
46°Fringe Division [0/342]
(WaltBishop)
Irina Taranenko Terelia () [11°] (02/07/20 20:26)
nulla - 3ª nulla
24

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Coppa del Mondo Sci di Fondo Femm. 1995/96