Europei Nuoto

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 16 Giu

clicca per mostrare scadenze 7 scadenze...

Lun 17 Giu

 8 scadenze...

Mar 18 Giu

 6 scadenze...

Mer 19 Giu

 10 scadenze...

Gio 20 Giu

 9 scadenze...

Ven 21 Giu

 11 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio ivanmask 16/06 09:37 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Sci di Fondo Femm. 1995/96 - Ordine d'arrivo

Santa Caterina di Valfurva (ITA) 10 km C

Distance

Scadenza: 05/07/20 ore 13:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
Scidifondoonthebeach [0/290]
(aceleghin1)
Nina Gavriljuk () [1°] (04/07/20 23:34)
2ª Stefania Belmondo () [3°] - 3ª Manuela Di Centa () [8°]
120
ASM Ski Club [0/382]
(marcof2004)
Nina Gavriljuk () [1°] (03/07/20 10:06)
2ª Stefania Belmondo () [3°] - 3ª Anita Moen () [12°]
110
PassoAlterato [1/258]
(pedro83)
Nina Gavriljuk () [1°] (05/07/20 10:33)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Anita Moen () [12°]
105
Portacica [1/251]
(Portacica)
Nina Gavriljuk () [1°] (03/07/20 15:04)
nulla - 3ª Anita Moen () [12°]
100
pitoro [0/272]
(pitoro)
Elena Välbe () [2°] (04/07/20 16:16)
2ª Nina Gavriljuk () [1°] - 3ª Anita Moen () [12°]
80
Stefania Belmondo [0/340]
(aleguidi81)
Elena Välbe () [2°] (05/07/20 07:22)
2ª Manuela Di Centa () [8°] - 3ª Tuulikki Pyykkönen () [11°]
80
SempreAlterato [0/260]
(reggina)
Elena Välbe () [2°] (04/07/20 22:10)
nulla - 3ª nulla
80
FormelloSky [0/339]
(rirelc)
Stefania Belmondo () [3°] (05/07/20 09:42)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [6°]
60
Sci di Fondo [2/236]
(Szymon)
Stefania Belmondo () [3°] (03/07/20 20:10)
2ª Katerina Neumannova () [9°] - 3ª Tuulikki Pyykkönen () [11°]
60
10°Fringe Division [0/289]
(WaltBishop)
Stefania Belmondo () [3°] (02/07/20 20:26)
nulla - 3ª nulla
60
11°Charles Woodson [0/200]
(kobefree)
Ljubov Egorova () [4°] (04/07/20 23:52)
2ª Nina Gavriljuk () [1°] - 3ª Larissa Lazutina () [5°]
50
12°Norlandia Fauner [0/174]
(Notredame)
Ljubov Egorova () [4°] (02/07/20 14:52)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
50
13°La scia perfetta [0/182]
(cirello)
Ljubov Egorova () [4°] (05/07/20 09:25)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Larissa Lazutina () [5°]
50
14°Sky Patacca Team [0/345]
(McBragadin)
Ljubov Egorova () [4°] (05/07/20 09:29)
2ª Manuela Di Centa () [8°] - 3ª Larissa Lazutina () [5°]
50
15°Anu Kittila [0/219]
(kalen)
Ljubov Egorova () [4°] (04/07/20 19:27)
2ª Manuela Di Centa () [8°] - 3ª nulla
50
16°giorgio [0/218]
(delbos)
Ljubov Egorova () [4°] (02/07/20 12:29)
2ª Anita Moen () [12°] - 3ª Katerina Neumannova () [9°]
50
17°PARUZZOLA [0/198]
(TheOne)
Larissa Lazutina () [5°] (04/07/20 23:52)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
45
18°Alcatraz [1/205]
(alcatraz)
Larissa Lazutina () [5°] (03/07/20 15:08)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
45
19°fondoschienaice [2/230]
(alemav67)
Larissa Lazutina () [5°] (05/07/20 09:39)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Stefania Belmondo () [3°]
45
20°CAMPO DI GIOVE [0/230]
(gale1)
Larissa Lazutina () [5°] (01/07/20 08:50)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Manuela Di Centa () [8°]
45
21°Alteranova [0/341]
(taus)
Larissa Lazutina () [5°] (05/07/20 00:09)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Katerina Neumannova () [9°]
45
22°prove di fondo [0/231]
(diavolo)
Larissa Lazutina () [5°] (02/07/20 18:20)
nulla - 3ª nulla
45
23°Skeletor [1/210]
(dome27)
Larissa Lazutina () [5°] (05/07/20 10:09)
nulla - 3ª nulla
45
24°Sputnikkelsplass [0/329]
(ivanmask)
Irina Taranenko Terelia () [6°] (05/07/20 08:14)
2ª Tuulikki Pyykkönen () [11°] - 3ª Bente Skari () [7°]
40
25°TONIC WATER LEMON [0/177]
(corry)
Irina Taranenko Terelia () [6°] (01/07/20 22:57)
nulla - 3ª nulla
40
26°Taylor Momsen [0/294]
(AntiTeam)
Bente Skari () [7°] (04/07/20 21:49)
nulla - 3ª nulla
36
27°VILOR [0/339]
(VILOR)
Manuela Di Centa () [8°] (05/07/20 01:42)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [6°]
32
28°Belmondoteam [0/238]
(PeterPan)
Manuela Di Centa () [8°] (04/07/20 19:43)
2ª Elena Välbe () [2°] - 3ª Anita Moen () [12°]
32
29°dicentabelmdoparuzzi [0/224]
(lehto)
Manuela Di Centa () [8°] (04/07/20 08:38)
2ª Stefania Belmondo () [3°] - 3ª Anita Moen () [12°]
32
30°Granata Pride [0/267]
(OrgoglioGr)
Manuela Di Centa () [8°] (01/07/20 11:00)
2ª Larissa Lazutina () [5°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
32
31°VELOX [0/267]
(NickViola)
Manuela Di Centa () [8°] (04/07/20 23:56)
2ª Larissa Lazutina () [5°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
32
32°Guigiaina Dal Sasso [0/291]
(guigia)
Manuela Di Centa () [8°] (04/07/20 21:28)
nulla - 3ª nulla
32
33°ITALIA GO [1/180]
(boezio)
Manuela Di Centa () [8°] (05/07/20 12:14)
nulla - 3ª nulla
32
34°Bel mondello [1/200]
(pantacanuz)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (05/07/20 03:18)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Stefania Belmondo () [3°]
24
35°Binario 21 [0/201]
(porfanta)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (02/07/20 00:41)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Anita Moen () [12°]
24
36°FONDO ROSA [0/312]
(heroquest)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (04/07/20 23:50)
2ª Anita Moen () [12°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [6°]
24
37°Affondo Pity [0/235]
(reggae)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (04/07/20 23:38)
nulla - 3ª nulla
24
38°elenavalbe [0/155]
(dany76)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (04/07/20 21:52)
nulla - 3ª nulla
24
39°Bei Tempi [0/142]
(Warkhaven)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (05/07/20 02:36)
nulla - 3ª nulla
24
40°out of mind [2/111]
(cyclassic)
Tuulikki Pyykkönen () [11°] (05/07/20 00:03)
nulla - 3ª nulla
24
41°Haze76 Di Centa [0/233]
(fosco)
Anita Moen () [12°] (04/07/20 17:31)
2ª Nina Gavriljuk () [1°] - 3ª Katerina Neumannova () [9°]
22
42°Wanderers [0/307]
(capelca)
Anita Moen () [12°] (02/07/20 08:30)
2ª Ljubov Egorova () [4°] - 3ª Tuulikki Pyykkönen () [11°]
22
43°Ange86 SFT [1/156]
(ange86)
Anita Moen () [12°] (05/07/20 10:07)
2ª Larissa Lazutina () [5°] - 3ª Ljubov Egorova () [4°]
22
44°Gunnar [0/227]
(achix)
Anita Moen () [12°] (05/07/20 07:34)
2ª Irina Taranenko Terelia () [6°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
22
45°LOTE e MUNNEZZ [0/178]
(BECCIA)
Anita Moen () [12°] (05/07/20 00:53)
2ª Irina Taranenko Terelia () [6°] - 3ª Bente Skari () [7°]
22
46°DANYFRANCY SNOW [0/322]
(zindaken)
Anita Moen () [12°] (04/07/20 08:24)
2ª Tuulikki Pyykkönen () [11°] - 3ª Nina Gavriljuk () [1°]
22
47°alby team [0/265]
(patalby)
Anita Moen () [12°] (04/07/20 22:58)
nulla - 3ª nulla
22
48°IREATT [0/212]
(ireatt)
Anita Moen () [12°] (04/07/20 16:08)
nulla - 3ª nulla
22

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Coppa del Mondo Sci di Fondo Femm. 1995/96