Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Haze76 Di Centa [0/650] (fosco) | 1ª Manuela Di Centa () [1°] (07/07/20 09:03) 2ª Stefania Belmondo () [6°] - 3ª Larissa Lazutina () [3°] | 120 |
2° | elenavalbe [0/567] (dany76) | 1ª Marit Wold Mikkelsplass () [2°] (06/07/20 21:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
3° | Wanderers [0/621] (capelca) | 1ª Larissa Lazutina () [3°] (02/07/20 08:24) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () [2°] | 65 |
4° | FONDO ROSA [1/496] (heroquest) | 1ª Larissa Lazutina () [3°] (08/07/20 09:00) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Elena Välbe () [7°] | 60 |
5° | out of mind [2/450] (cyclassic) | 1ª Larissa Lazutina () [3°] (08/07/20 00:00) 2ª Stefania Belmondo () [6°] - 3ª Elena Välbe () [7°] | 60 |
6° | Norlandia Fauner [0/482] (Notredame) | 1ª Nina Gavriljuk () [4°] (02/07/20 15:04) 2ª Marit Wold Mikkelsplass () [2°] - 3ª Manuela Di Centa () [1°] | 50 |
7° | Bei Tempi [0/392] (Warkhaven) | 1ª Nina Gavriljuk () [4°] (08/07/20 00:03) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª Olga Korneeva Savialova () [12°] | 50 |
8° | SempreAlterato [0/560] (reggina) | 1ª Nina Gavriljuk () [4°] (07/07/20 19:06) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
9° | ASM Ski Club [0/624] (marcof2004) | 1ª Svetlana Nagejkina () [5°] (08/07/20 08:23) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] | 45 |
10° | Binario 21 [0/503] (porfanta) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (02/07/20 00:30) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Larissa Lazutina () [3°] | 40 |
11° | Charles Woodson [1/399] (kobefree) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (07/07/20 23:55) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Nina Gavriljuk () [4°] | 40 |
12° | PassoAlterato [1/536] (pedro83) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (06/07/20 07:18) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª Svetlana Nagejkina () [5°] | 40 |
13° | Sputnikkelsplass [0/749] (ivanmask) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (08/07/20 06:14) 2ª Manuela Di Centa () [1°] - 3ª nulla | 40 |
14° | giorgio [0/485] (delbos) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (02/07/20 12:20) 2ª Marit Wold Mikkelsplass () [2°] - 3ª Elena Välbe () [7°] | 40 |
15° | Affondo Pity [1/480] (reggae) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (07/07/20 23:45) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª Manuela Di Centa () [1°] | 40 |
16° | Alcatraz [1/472] (alcatraz) | 1ª Stefania Belmondo () [6°] (05/07/20 23:30) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª Ljubov Egorova () [8°] | 40 |
17° | pitoro [0/506] (pitoro) | 1ª Ljubov Egorova () [8°] (07/07/20 14:08) 2ª Elena Välbe () [7°] - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () [2°] | 32 |
18° | alby team [0/575] (patalby) | 1ª Ljubov Egorova () [8°] (07/07/20 21:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
19° | IREATT [0/519] (ireatt) | 1ª Ljubov Egorova () [8°] (05/07/20 20:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
20° | CAMPO DI GIOVE [0/449] (gale1) | 1ª Anita Moen () [9°] (01/07/20 09:03) 2ª Gabriella Paruzzi () [10°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [13°] | 29 |
21° | Taylor Momsen [0/526] (AntiTeam) | 1ª Anita Moen () [9°] (07/07/20 13:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
22° | La scia perfetta [0/511] (cirello) | 1ª Anita Moen () [9°] (08/07/20 00:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
23° | VILOR [0/529] (VILOR) | 1ª Gabriella Paruzzi () [10°] (06/07/20 01:09) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Katerina Neumannova () [14°] | 26 |
24° | prove di fondo [0/451] (diavolo) | 1ª Gabriella Paruzzi () [10°] (02/07/20 18:20) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
25° | Scidifondoonthebeach [0/618] (aceleghin1) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (08/07/20 00:00) 2ª Nina Gavriljuk () [4°] - 3ª Olga Korneeva Savialova () [12°] | 24 |
26° | Stefania Belmondo [0/535] (aleguidi81) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (07/07/20 23:57) 2ª Svetlana Nagejkina () [5°] - 3ª Irina Taranenko Terelia () [13°] | 24 |
27° | Ange86 SFT [1/420] (ange86) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (07/07/20 18:27) 2ª Ljubov Egorova () [8°] - 3ª Svetlana Nagejkina () [5°] | 24 |
28° | VELOX [0/443] (NickViola) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (07/07/20 23:45) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Svetlana Nagejkina () [5°] | 24 |
29° | FormelloSky [0/559] (rirelc) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (08/07/20 08:49) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Anita Moen () [9°] | 24 |
30° | Sky Patacca Team [0/540] (McBragadin) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (08/07/20 07:57) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Anita Moen () [9°] | 24 |
31° | Granata Pride [0/461] (OrgoglioGr) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (01/07/20 11:13) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Anita Moen () [9°] | 24 |
32° | LOTE e MUNNEZZ [0/500] (BECCIA) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (07/07/20 01:13) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Gabriella Paruzzi () [10°] | 24 |
33° | fondoschienaice [2/584] (alemav67) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (08/07/20 00:39) 2ª Olga Korneeva Savialova () [12°] - 3ª Gabriella Paruzzi () [10°] | 24 |
34° | dicentabelmdoparuzzi [0/498] (lehto) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (06/07/20 14:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
35° | TONIC WATER LEMON [0/413] (corry) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (01/07/20 23:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
36° | Alteranova [1/539] (taus) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (07/07/20 00:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
37° | Sci di Fondo [2/473] (Szymon) | 1ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] (07/07/20 19:16) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
38° | Belmondoteam [0/517] (PeterPan) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (08/07/20 00:59) 2ª Svetlana Nagejkina () [5°] - 3ª Stefania Belmondo () [6°] | 22 |
39° | Maira09 [4/418] (ACHEROPITA) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (08/07/20 08:47) 2ª Elena Välbe () [7°] - 3ª Larissa Lazutina () [3°] | 22 |
40° | Portacica [1/618] (Portacica) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (05/07/20 23:30) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª Stefania Belmondo () [6°] | 22 |
41° | DANYFRANCY SNOW [0/522] (zindaken) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (07/07/20 07:34) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª Gabriella Paruzzi () [10°] | 22 |
42° | Guigiaina Dal Sasso [0/538] (guigia) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (04/07/20 21:33) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª nulla | 22 |
43° | Anu Kittila [0/513] (kalen) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (07/07/20 19:49) 2ª Kristina Smigun-Vähi () [11°] - 3ª nulla | 22 |
44° | Fringe Division [0/518] (WaltBishop) | 1ª Olga Korneeva Savialova () [12°] (02/07/20 20:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida
Torna al Calendario Coppa del Mondo Sci di Fondo Femm. 1995/96