Campionato Pallavolo Maschile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 27 Set

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mer 28 Set

 3 scadenze...

Gio 29 Set

 7 scadenze...

Ven 30 Set

 11 scadenze...

Sab 1 Ott

 12 scadenze...

Dom 2 Ott

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Artemis cirello 27/09 22:36 Bollettini: 0
Olimpiadi Biathlon - Ordine d'arrivo

Beijing (CHN) Men pursuit 12,5km

Pursuit

Scadenza: 12/02/22 ore 10:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
OROOOOOOOOOOOOOOOOOO [0/132]
(fabio)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 15:03)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
100
Haze76 [0/200]
(fosco)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (10/02/22 15:49)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°]
100
IL MAGO [0/140]
(tiziana967)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (10/02/22 17:42)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [N]
100
Parmense [0/180]
(Fontabici)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (01/02/22 14:05)
2ª HOFER Lukas (ITA) [4°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
100
alicesparaescia [0/200]
(dany76)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 22:13)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°]
100
bifan [1/200]
(wizard)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 09:56)
2ª BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°]
100
doro con doro [0/200]
(diavolo)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 20:28)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°] - 3ª KUEHN Johannes (GER) [12°]
100
LMV [0/200]
(LMV)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (31/01/22 21:39)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°]
100
Blind Target [0/200]
(Aquarius2)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 17:43)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
100
Dorothea Nuda [0/200]
(taus)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 23:55)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
100
SKY RUNNER [0/200]
(ILGUERZO)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 09:00)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
100
12°Malvagi Olympic Team [0/200]
(marcof2004)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 09:00)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
100
12°Siena [3/200]
(GANDALF)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 18:59)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
100
14°Fc Contesse [0/114]
(MrArgento)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 00:52)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°]
100
15°portacica [0/200]
(Portacica)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (30/01/22 22:13)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
100
15°Olympic Biathlon [0/200]
(Warkhaven)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 21:39)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
100
17°Notredame [0/200]
(Notredame)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (08/02/22 11:27)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°]
100
17°Highlanders Team [0/200]
(prech)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 08:53)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°]
100
19°karlevilic [0/180]
(karlevilic)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 02:29)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
100
20°giorgio [0/200]
(delbos)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (04/02/22 14:43)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°]
100
20°Doro Bard Team [0/180]
(chrissnow)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 21:07)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°]
100
22°Ari Peking [0/200]
(kalen)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 15:06)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°]
100
23°Hope [0/200]
(Lalla87)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (25/01/22 12:37)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
100
23°alcatraz [0/180]
(alcatraz)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (30/01/22 22:08)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª LESSER Erik (GER) [N]
100
25°Ceppona Winter [0/160]
(lokomotiv)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 16:22)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [N]
100
26°Bradbury [0/200]
(dome27)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (11/02/22 18:26)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
100
27°Ange 86 BOT [0/180]
(ange86)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 09:29)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
100
28°COJS [0/200]
(hotspurs)
FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] (12/02/22 00:48)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°] - 3ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°]
100
29°The King of Kings [0/93]
(kobefree)
BOE Tarjei (NOR) [2°] (11/02/22 23:52)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°]
80
30°Maira 09 [1/70]
(ACHEROPITA)
BOE Tarjei (NOR) [2°] (11/02/22 21:18)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [N]
80
31°MiGASo [0/120]
(lupa2002)
BOE Tarjei (NOR) [2°] (31/01/22 22:20)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°] - 3ª HOFER Lukas (ITA) [4°]
80
32°VELOX [0/92]
(NickViola)
BOE Tarjei (NOR) [2°] (11/02/22 23:21)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
80
33°BIATHLON NAPOLETANO [0/72]
(BECCIA)
LATYPOV Eduard (RUS) [3°] (11/02/22 23:25)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°] - 3ª CLAUDE Fabien (FRA) [16°]
60
34°era orathlon [0/145]
(mattilgale)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (10/02/22 23:58)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
45
34°Ambrogio Olimpico [1/145]
(guigia)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (11/02/22 18:49)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
45
34°sorelle pechinesi [1/145]
(lison)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (12/02/22 09:37)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
45
37°Tony Olympic [0/145]
(luigitony)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (05/02/22 17:32)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
45
37°Bersaglio mobile [0/145]
(achix)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (12/02/22 08:22)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
45
39°Bilal il tunisino [0/58]
(Ciaparat)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (11/02/22 18:56)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°]
45
40°Buongiorno Miss Dove [0/105]
(porfanta)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (11/02/22 23:28)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [N]
45
40°VILOR [0/58]
(VILOR)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (12/02/22 03:01)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [N]
45
42°Doro team [0/125]
(tampo)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (04/02/22 22:58)
2ª BOE Tarjei (NOR) [2°] - 3ª CLAUDE Fabien (FRA) [16°]
45
43°Bial [0/45]
(pedro83)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (12/02/22 08:07)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°] - 3ª DOLL Benedikt (GER) [N]
45
44°SputnikOlympics [0/57]
(ivanmask)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (12/02/22 06:16)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°]
45
45°BIAOLY [0/85]
(estiqaadzi)
BOE Johannes Thingnes (NOR) [5°] (30/01/22 18:35)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°]
45
46°Siberia [2/132]
(sprugola)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (11/02/22 22:12)
2ª FILLON MAILLET Quentin (FRA) [1°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
32
47°Granata888 [0/64]
(OrgoglioGr)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (11/02/22 17:49)
2ª BOE Tarjei (NOR) [2°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°]
32
48°TheLittleOne [2/132]
(TheOne)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (12/02/22 08:28)
2ª BOE Tarjei (NOR) [2°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°]
32
49°Miran Chuk [0/45]
(bs31)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (11/02/22 23:22)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
32
50°IREATT [0/37]
(ireatt)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (12/02/22 09:58)
2ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°] - 3ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°]
32
51°Wanderers [0/45]
(capelca)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (04/02/22 20:12)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
32
52°sciorinaldo scelte [1/68]
(alextato)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (11/02/22 21:00)
2ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°]
32
53°Burkina Faso [0/132]
(aceleghin1)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (11/02/22 22:29)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°]
32
54°muschio olimpico [0/37]
(muschio74)
SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] (12/02/22 00:58)
DOLL Benedikt (GER) [N] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
32
55°Acquarica shooting [0/129]
(reggae)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 23:34)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°]
29
56°Raghnar 2021 [0/42]
(Raghnar21)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 15:21)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª WINDISCH Dominik (ITA) [26°]
29
57°culaziunburdell [0/29]
(alemav67)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (12/02/22 00:06)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
29
57°olimpic cirello [0/29]
(cirello)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (12/02/22 09:00)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
29
59°mazzolimpic [0/41]
(mazzo791)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 13:48)
2ª CLAUDE Fabien (FRA) [16°] - 3ª KUEHN Johannes (GER) [12°]
29
60°pitoro [1/43]
(pitoro)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 19:36)
2ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
29
61°DANYFRANCY DOROTHEA [0/42]
(zindaken)
JACQUELIN Emilien (FRA) [9°] (11/02/22 10:02)
DOLL Benedikt (GER) [N] - 3ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°]
29
62°AAFc Real Mandas 93 [0/74]
(srabadori)
PONSILUOMA Martin (SWE) [11°] (11/02/22 22:57)
2ª CLAUDE Fabien (FRA) [16°] - 3ª REES Roman (GER) [6°]
24
63°olimpico rotorua [0/36]
(nelspruit)
PONSILUOMA Martin (SWE) [11°] (11/02/22 23:39)
2ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°] - 3ª SEPPALA Tero (FIN) [21°]
24
64°GuePechino [0/36]
(reggina)
PONSILUOMA Martin (SWE) [11°] (11/02/22 22:28)
DOLL Benedikt (GER) [N] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
24
65°CAMPO DI GIOVE [0/78]
(gale1)
SMOLSKI Anton (BLR) [14°] (10/02/22 19:53)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°] - 3ª STROLIA Vytautas (LTU) [N]
18
66°OEB [0/16]
(oeb)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] (12/02/22 09:16)
2ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°] - 3ª CLAUDE Fabien (FRA) [16°]
16
67°Gino Grubensbuller [0/116]
(maxd)
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] (04/02/22 14:52)
2ª LOGINOV Alexander (RUS) [27°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°]
16
68°Cara Bina [0/107]
(garkal)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°] (12/02/22 09:46)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°]
7
69°spara dritto qui [0/107]
(pelatuccio)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°] (04/02/22 10:24)
2ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°] - 3ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°]
7
70°MOZAMBICO [0/67]
(bagonghi)
LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°] (11/02/22 10:12)
2ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
7
71°alby team [0/84]
(patalby)
LOGINOV Alexander (RUS) [27°] (11/02/22 21:26)
2ª DESTHIEUX Simon (FRA) [7°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
4
72°matteignototeam [1/17]
(lehto)
LOGINOV Alexander (RUS) [27°] (12/02/22 00:07)
2ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°] - 3ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°]
4
73°Cinisello Cecatoski [0/104]
(SciupÓ)
LOGINOV Alexander (RUS) [27°] (12/02/22 09:21)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] - 3ª LATYPOV Eduard (RUS) [3°]
4
74°ITALIA GO [1/17]
(boezio)
LOGINOV Alexander (RUS) [27°] (11/02/22 22:37)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] - 3ª SMOLSKI Anton (BLR) [14°]
4
75°Spru Go Lin [0/104]
(AntiTeam)
LOGINOV Alexander (RUS) [27°] (11/02/22 22:54)
2ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°] - 3ª PONSILUOMA Martin (SWE) [11°]
4
76°Burik non spara [0/36]
(burik)
LOGINOV Alexander (RUS) [27°] (11/02/22 21:19)
DOLL Benedikt (GER) [N] - 3ª JACQUELIN Emilien (FRA) [9°]
4
77°NumeroZero [1/32]
(rsuprani)
DOLL Benedikt (GER) [N] (11/02/22 20:08)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª BOE Tarjei (NOR) [2°]
0
78°SARDINIA [0/40]
(pietro77)
DOLL Benedikt (GER) [N] (12/02/22 08:12)
2ª SAMUELSSON Sebastian (SWE) [8°] - 3ª LAEGREID Sturla Holm (NOR) [24°]
0
79°FormelloSky [1/-10]
(rirelc)
HOFFMANN Peter (GER) [N] (12/02/22 07:55)
2ª CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad (NOR) [15°] - 3ª PIDRUCHNYI Dmytro (UKR) [13°]
0
80°Type1 Pechino Games [0/40]
(rafoman4)
VOLKOV Alexey (RUS) [N] (05/02/22 06:51)
ANDERSEN Aleksander Fjeld (NOR) [N] - 3ª TSVETKOV Maxim (RUS) [17°]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Olimpiadi Biathlon