Champions League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 27 Set

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mer 28 Set

 3 scadenze...

Gio 29 Set

 7 scadenze...

Ven 30 Set

 11 scadenze...

Sab 1 Ott

 12 scadenze...

Dom 2 Ott

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Top10 rugby Notredame 27/09 16:22 Bollettini: 0
Olimpiadi Biathlon - Ordine d'arrivo

Beijing (CHN) Women Individual 15km

Individual

Scadenza: 07/02/22 ore 10:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
FormelloSky [0/80]
(rirelc)
CHEVALIER Anais (FRA) [2°] (07/02/22 05:29)
2ª HERRMANN Denise (GER) [1°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [N]
80
FORZA NAGANO 1998 [0/60]
(FORZAFEDE)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (07/02/22 08:49)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
60
BIATHLON NAPOLETANO [0/60]
(BECCIA)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (05/02/22 16:17)
2ª REZTSOVA Kristina (RUS) [9°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [N]
60
Bilal il tunisino [0/60]
(Ciaparat)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 20:18)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
60
culaziunburdell [0/60]
(alemav67)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (07/02/22 00:09)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
60
Granata888 [0/60]
(OrgoglioGr)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 21:12)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
60
Buongiorno Miss Dove [0/60]
(porfanta)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 23:59)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
60
mazzolimpic [0/60]
(mazzo791)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 15:12)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
60
Burik non spara [0/60]
(burik)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 21:20)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
60
10°IREATT [0/60]
(ireatt)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (07/02/22 09:59)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
60
11°BIAOLY [0/60]
(estiqaadzi)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (30/01/22 18:30)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [21°]
60
12°Bial [0/60]
(pedro83)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 17:26)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª BRORSSON Mona (SWE) [12°]
60
13°NumeroZero [0/60]
(rsuprani)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 22:19)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°]
60
13°muschio olimpico [0/60]
(muschio74)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 23:01)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°]
60
15°CAMPO DI GIOVE [0/60]
(gale1)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (04/02/22 21:16)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
60
16°VELOX [0/60]
(NickViola)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 23:05)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [21°]
60
16°AAFc Real Mandas 93 [0/60]
(srabadori)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (07/02/22 00:38)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [21°]
60
18°olimpico rotorua [0/60]
(nelspruit)
ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] (06/02/22 20:56)
2ª SIMON Julia (FRA) [21°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
60
19°TheLittleOne [1/45]
(TheOne)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (07/02/22 00:09)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
45
20°0 biathlon [1/45]
(raffolindo)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (07/02/22 09:39)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [21°]
45
21°Bradbury [0/45]
(dome27)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (06/02/22 10:47)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
45
22°Burkina Faso [0/45]
(aceleghin1)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (06/02/22 22:32)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
45
23°Blind Target [0/45]
(Aquarius2)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (06/02/22 14:06)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª BRORSSON Mona (SWE) [12°]
45
24°Olympic Biathlon [0/45]
(Warkhaven)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (06/02/22 21:58)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
45
25°OROOOOOOOOOOOOOOOOOO [0/45]
(fabio)
ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] (06/02/22 17:46)
2ª BESCOND Anais (FRA) [30°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
45
26°Hope [0/40]
(Lalla87)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (25/01/22 12:40)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°] - 3ª nulla
40
27°karlevilic [0/40]
(karlevilic)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (27/01/22 14:36)
2ª BRORSSON Mona (SWE) [12°] - 3ª KAISHEVA Uliana (RUS) [N]
40
27°giorgio [0/40]
(delbos)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (04/02/22 14:16)
2ª BRORSSON Mona (SWE) [12°] - 3ª KAISHEVA Uliana (RUS) [N]
40
29°Wanderers [0/40]
(capelca)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (04/02/22 20:14)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
40
30°doro con doro [0/40]
(diavolo)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (01/02/22 19:44)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [9°]
40
30°The King of Kings [0/40]
(kobefree)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (06/02/22 23:38)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª REZTSOVA Kristina (RUS) [9°]
40
32°alcatraz [0/40]
(alcatraz)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (30/01/22 22:00)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [21°]
40
33°Cinisello Cecatoski [0/40]
(SciupÓ)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (07/02/22 09:11)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª KAISHEVA Uliana (RUS) [N]
40
34°Gino Grubensbuller [0/40]
(maxd)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (04/02/22 14:47)
KAISHEVA Uliana (RUS) [N] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
40
35°pitoro [1/40]
(pitoro)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (06/02/22 15:41)
KAISHEVA Uliana (RUS) [N] - 3ª DZHIMA Yuliia (UKR) [10°]
40
36°Ange 86 BOT [0/40]
(ange86)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] (06/02/22 16:39)
nulla - 3ª nulla
40
37°Type1 Pechino Games [0/32]
(rafoman4)
TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°] (05/02/22 06:48)
SOLA Hanna (BLR) [N] - 3ª PIDHRUSHNA Olena (UKR) [N]
32
38°SputnikOlympics [0/26]
(ivanmask)
DZHIMA Yuliia (UKR) [10°] (06/02/22 16:35)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [N]
26
39°Raghnar 2021 [0/20]
(Raghnar21)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] (05/02/22 19:33)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
20
40°SARDINIA [0/20]
(pietro77)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] (07/02/22 07:59)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°]
20
41°sciorinaldo scelte [0/20]
(alextato)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] (07/02/22 00:09)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
20
42°Pototea Wierer [0/20]
(potito)
OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] (07/02/22 01:34)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
20
43°Ride of the Valkyrie [1/15]
(SIGFRID)
OEBERG Hanna (SWE) [16°] (07/02/22 09:12)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
15
44°LMV [0/15]
(LMV)
OEBERG Hanna (SWE) [16°] (31/01/22 21:48)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
15
44°OEB [0/15]
(oeb)
OEBERG Hanna (SWE) [16°] (07/02/22 09:47)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
15
46°Dorothea Nuda [0/14]
(taus)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (07/02/22 01:14)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
14
47°ITALIA GO [1/14]
(boezio)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (06/02/22 15:38)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
14
48°portacica [0/14]
(Portacica)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (30/01/22 22:06)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
14
49°Doro Bard Team [0/14]
(chrissnow)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (06/02/22 20:27)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª BRORSSON Mona (SWE) [12°]
14
50°Parmense [0/14]
(Fontabici)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (01/02/22 00:04)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
14
51°bifan [1/14]
(wizard)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (01/02/22 10:51)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
14
52°GuePechino [0/14]
(reggina)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (07/02/22 09:32)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
14
53°IL MAGO [0/14]
(tiziana967)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (31/01/22 16:00)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
14
54°era orathlon [0/14]
(mattilgale)
HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] (07/02/22 00:40)
VITTOZZI Lisa (ITA) [N] - 3ª EGAN Clare (USA) [N]
14
55°matteignototeam [1/13]
(lehto)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 09:36)
2ª ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] - 3ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°]
13
56°MOZAMBICO [0/13]
(bagonghi)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (02/02/22 17:28)
2ª ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
13
57°Sparaescappa [0/13]
(aleguidi81)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 23:58)
2ª ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [21°]
13
58°DANYFRANCY DOROTHEA [0/13]
(zindaken)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (05/02/22 09:31)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
13
59°Maira 09 [0/13]
(ACHEROPITA)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 17:47)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] - 3ª ECKHOFF Tiril (NOR) [22°]
13
60°spara dritto qui [0/13]
(pelatuccio)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (04/02/22 10:20)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
13
60°Ceppona Winter [0/13]
(lokomotiv)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 19:09)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
13
62°Bersaglio mobile [0/13]
(achix)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (07/02/22 08:02)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
13
63°sorelle pechinesi [1/13]
(lison)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (07/02/22 09:58)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
13
64°IPSIA BEAT CIRCO [1/13]
(corry)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 22:09)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
13
65°Haze76 [0/13]
(fosco)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (31/01/22 14:54)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
13
65°Spru Go Lin [0/13]
(AntiTeam)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 00:08)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
13
67°Doro team [0/13]
(tampo)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (04/02/22 22:51)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
13
67°Miran Chuk [0/13]
(bs31)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 18:50)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
13
69°Fc Contesse [0/13]
(MrArgento)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (07/02/22 00:38)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
13
70°Highlanders Team [0/13]
(prech)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 23:40)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [8°]
13
71°Tony Olympic [0/13]
(luigitony)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (05/02/22 17:00)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
13
72°Wilson [1/13]
(Uinny)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (06/02/22 22:46)
2ª SIMON Julia (FRA) [21°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
13
73°forzaazzurri [0/13]
(bnasabe)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (07/02/22 09:06)
2ª BESCOND Anais (FRA) [30°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
13
74°SKY RUNNER [0/13]
(ILGUERZO)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (07/02/22 01:26)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
13
74°VILOR [0/13]
(VILOR)
WIERER Dorothea (ITA) [18°] (07/02/22 02:18)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°]
13
76°MiGASo [0/10]
(lupa2002)
SIMON Julia (FRA) [21°] (05/02/22 18:17)
2ª ROEISELAND OLSBU Marte (NOR) [3°] - 3ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°]
10
77°Ambrogio Olimpico [1/10]
(guigia)
SIMON Julia (FRA) [21°] (06/02/22 12:13)
2ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
10
78°Acquarica shooting [0/10]
(reggae)
SIMON Julia (FRA) [21°] (06/02/22 22:55)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
10
79°Ari Peking [0/10]
(kalen)
SIMON Julia (FRA) [21°] (06/02/22 18:51)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª WIERER Dorothea (ITA) [18°]
10
80°alicesparaescia [0/10]
(dany76)
SIMON Julia (FRA) [21°] (07/02/22 06:15)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª KAISHEVA Uliana (RUS) [N]
10
81°COJS [0/10]
(hotspurs)
SIMON Julia (FRA) [21°] (06/02/22 23:19)
2ª REZTSOVA Kristina (RUS) [9°] - 3ª DZHIMA Yuliia (UKR) [10°]
10
82°olimpic cirello [0/10]
(cirello)
SIMON Julia (FRA) [21°] (06/02/22 19:26)
2ª OEBERG Elvira Karin (SWE) [13°] - 3ª ALIMBEKAVA Dzinara (BLR) [5°]
10
83°Fiocco olimpico [0/10]
(gollum66)
SIMON Julia (FRA) [21°] (06/02/22 23:24)
2ª OEBERG Hanna (SWE) [16°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [N]
10
84°Malvagi Olympic Team [0/10]
(marcof2004)
SIMON Julia (FRA) [21°] (07/02/22 09:26)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [1°]
10
85°Siberia [1/2]
(sprugola)
KLEMENCIC Polona (SLO) [29°] (06/02/22 17:51)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [18°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
2
86°Notredame [0/0]
(Notredame)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] (06/02/22 20:41)
2ª HERRMANN Denise (GER) [1°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [N]
0
87°alby team [0/0]
(patalby)
SOLA Hanna (BLR) [N] (06/02/22 20:01)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [6°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°]
0
88°Cara Bina [0/0]
(garkal)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] (07/02/22 09:59)
2ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [17°] - 3ª DZHIMA Yuliia (UKR) [10°]
0
89°Malik K [0/0]
(Malik)
BRAISAZ Justine (FRA) [N] (06/02/22 22:31)
2ª SIMON Julia (FRA) [21°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [16°]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Olimpiadi Biathlon