Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Opseth Silje (NOR) [2°] (16/03/24 18:07) 2ª Klinec Ema (SLO) [3°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [9°] | 100 |
2° | LMV [-] (LMV) | 1ª Klinec Ema (SLO) [3°] (17/03/24 06:43) 2ª Schmid Katharina (GER) [4°] - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] | 70 |
3° | Salto in Lungo [-] (Warkhaven) | 1ª Klinec Ema (SLO) [3°] (16/03/24 22:44) 2ª Takanashi Sara (JPN) [6°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [2°] | 65 |
4° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Klinec Ema (SLO) [3°] (16/03/24 14:11) 2ª Takanashi Sara (JPN) [6°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [11°] | 60 |
5° | non era necessario [-] (garkal) | 1ª Klinec Ema (SLO) [3°] (16/03/24 10:22) 2ª Prevc Nika (SLO) [11°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [10°] | 60 |
6° | FLYING ELENA [-] (SIGFRID) | 1ª Ito Yuki (JPN) [5°] (03/02/24 11:01) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
7° | Simona Senoner [-] (oeb) | 1ª Takanashi Sara (JPN) [6°] (16/03/24 23:31) 2ª Opseth Silje (NOR) [2°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [5°] | 40 |
8° | eraora di saltar [-] (mattilgale) | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) [8°] (17/03/24 01:13) 2ª Klinec Ema (SLO) [3°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [2°] | 32 |
9° | kinonsaltanerazzurro [-] (achix) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [9°] (17/03/24 07:19) 2ª Prevc Nika (SLO) [11°] - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) [1°] | 29 |
10° | fantawinter [-] (fabio) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [10°] (16/03/24 13:39) 2ª Takanashi Sara (JPN) [6°] - 3ª Opseth Silje (NOR) [2°] | 26 |
11° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (16/03/24 23:05) 2ª Klinec Ema (SLO) [3°] - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) [1°] | 22 |
12° | FIOCCO NERO [-] (gollum66) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (17/03/24 09:28) 2ª Klinec Ema (SLO) [3°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [15°] | 22 |
13° | sal [-] (Superbuffo) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (17/03/24 01:27) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] - 3ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [N] | 22 |
14° | Bellezze [-] (Fontabici) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (16/03/24 19:47) 2ª Rupprecht Anna (GER) [N] - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] | 22 |
15° | alby team [-] (patalby) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (16/03/24 20:53) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
16° | coys [-] (hotspurs) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (16/03/24 22:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
17° | Salto F inalmente [-] (taus) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (17/03/24 01:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
18° | Olympiaschanze [-] (wizard) | 1ª Eder Lisa (AUT) [12°] (17/03/24 09:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
19° | Plup [-] (reggae) | 1ª Pagnier Josephine (FRA) [13°] (17/03/24 00:39) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
20° | Maira 09 [-] (ACHEROPITA) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (17/03/24 08:56) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) [1°] - 3ª Freitag Selina (GER) [16°] | 18 |
21° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (16/03/24 17:12) 2ª Klinec Ema (SLO) [3°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [15°] | 18 |
22° | zompodromo [-] (alemav67) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (16/03/24 21:51) 2ª Schmid Katharina (GER) [4°] - 3ª nulla | 18 |
23° | compasso felpato [-] (corry) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (16/03/24 11:52) 2ª Kriznar Nika (SLO) [10°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [9°] | 18 |
24° | Muschio volante [-] (muschio74) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (16/03/24 23:57) 2ª Freitag Selina (GER) [16°] - 3ª nulla | 18 |
25° | La corazza volante [-] (bs31) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (17/03/24 09:29) 2ª Kramer Marita (AUT) [N] - 3ª Eder Lisa (AUT) [12°] | 18 |
26° | JUMP [-] (ireatt) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (15/03/24 17:35) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
27° | OTTOVOLANTE F [-] (estiqaadzi) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (15/03/24 11:08) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [N] - 3ª nulla | 18 |
28° | acraB [-] (dany76) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (16/03/24 20:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
29° | ASM Ladies Mansueto [-] (marcof2004) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (17/03/24 08:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
30° | NumeroZero [-] (rsuprani) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] (16/03/24 23:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
31° | Salta [-] (pedro83) | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [15°] (17/03/24 08:32) 2ª Eder Lisa (AUT) [12°] - 3ª Rupprecht Anna (GER) [N] | 16 |
32° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [15°] (17/03/24 00:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
33° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Freitag Selina (GER) [16°] (16/03/24 18:32) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] - 3ª nulla | 15 |
34° | BARBERINA [-] (bagonghi) | 1ª Freitag Selina (GER) [16°] (16/03/24 16:13) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 |
35° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Freitag Selina (GER) [16°] (16/03/24 23:28) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 |
36° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) [17°] (16/03/24 19:35) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
37° | Evelyn Bard Team [-] (chrissnow) | 1ª Seto Yuka (JPN) [N] (16/03/24 20:15) 2ª Eder Lisa (AUT) [12°] - 3ª Rautionaho Jenny (FIN) [17°] | 0 |
38° | Vostro onore [-] (Citadin99) | 1ª Kramer Marita (AUT) [N] (27/11/23 11:00) 2ª Pagnier Josephine (FRA) [13°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [15°] | 0 |
39° | le tardone [-] (porfanta) | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) [N] (16/03/24 18:50) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] - 3ª Rupprecht Anna (GER) [N] | 0 |
40° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [N] (16/03/24 23:59) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) [N] | 0 |
41° | SaltoinLungo [-] (aleguidi81) | 1ª Kykkaenen Julia (FIN) [N] (17/03/24 05:20) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [15°] - 3ª Freitag Selina (GER) [16°] | 0 |
42° | Saltacavallina [-] (rirelc) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [N] (17/03/24 08:59) 2ª Sato Yuzuki (JPN) [N] - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) [14°] | 0 |
43° | Arborlon SJW [-] (Yerle) | 1ª Komar Katra (SLO) [N] (16/03/24 18:25) 2ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [N] - 3ª Freitag Selina (GER) [16°] | 0 |
44° | MissSkianto Aterando [-] (maxd) | 1ª Strate Abigail (CAN) [N] (02/01/24 20:18) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
45° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [N] (16/03/24 22:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
46° | 4 trampolini findus [-] (burik) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [N] (17/03/24 01:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
47° | Saturn [-] (Riccardo1) | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) [N] (16/03/24 23:26) 2ª Goerlich Luisa (GER) [N] - 3ª Komar Katra (SLO) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida