Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | LMV [-] (LMV) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [1°] (21/03/24 16:55) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] - 3ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] | 120 |
2° | MissSkianto Aterando [-] (maxd) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [1°] (20/03/24 19:22) 2ª Strate Abigail (CAN) [N] - 3ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] | 110 |
3° | compasso felpato [-] (corry) | 1ª Prevc Nika (SLO) [3°] (20/03/24 23:18) 2ª Klinec Ema (SLO) [19°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 65 |
4° | FLYING ELENA [-] (SIGFRID) | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] (21/03/24 16:57) 2ª Kramer Marita (AUT) [10°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [1°] | 45 |
5° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] (21/03/24 08:25) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 40 |
6° | Salto in Lungo [-] (Warkhaven) | 1ª Eder Lisa (AUT) [7°] (20/03/24 21:10) 2ª Kramer Marita (AUT) [10°] - 3ª Freitag Selina (GER) [15°] | 36 |
7° | Arborlon SJW [-] (Yerle) | 1ª Eder Lisa (AUT) [7°] (20/03/24 12:04) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) [13°] - 3ª Midtskogen Ingvild Synnoeve (NOR) [N] | 36 |
8° | NumeroZero [-] (rsuprani) | 1ª Eder Lisa (AUT) [7°] (19/03/24 22:24) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] - 3ª nulla | 36 |
9° | kinonsaltanerazzurro [-] (achix) | 1ª Ito Yuki (JPN) [8°] (20/03/24 23:28) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [3°] | 32 |
10° | non era necessario [-] (garkal) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] (21/03/24 16:21) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [1°] - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] | 29 |
11° | ti aspetto di sotto [-] (pitoro) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] (21/03/24 16:30) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [2°] | 29 |
12° | Salto a uncinetto [-] (Robbie) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] (21/03/24 15:44) 2ª Ito Yuki (JPN) [8°] - 3ª Pagnier Josephine (FRA) [12°] | 29 |
13° | Bellezze [-] (Fontabici) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] (21/03/24 16:40) 2ª Sieff Annika (ITA) [17°] - 3ª Freitag Selina (GER) [15°] | 29 |
14° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] (21/03/24 16:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
15° | 4 trampolini findus [-] (burik) | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] (21/03/24 08:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
16° | acraB [-] (dany76) | 1ª Kramer Marita (AUT) [10°] (21/03/24 06:48) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [1°] - 3ª Pagnier Josephine (FRA) [12°] | 26 |
17° | Salto F inalmente [-] (taus) | 1ª Kramer Marita (AUT) [10°] (21/03/24 09:58) 2ª Kriznar Nika (SLO) [11°] - 3ª Schmid Katharina (GER) [21°] | 26 |
18° | Highlanders Team [-] (prech) | 1ª Kramer Marita (AUT) [10°] (20/03/24 21:03) 2ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] - 3ª Rupprecht Anna (GER) [28°] | 26 |
19° | Maira 09 [-] (ACHEROPITA) | 1ª Kramer Marita (AUT) [10°] (20/03/24 07:17) 2ª Klinec Ema (SLO) [19°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 26 |
20° | PALUMELL ZOMP E VOL [-] (BECCIA) | 1ª Kramer Marita (AUT) [10°] (21/03/24 08:48) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) [20°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 26 |
21° | Plup [-] (reggae) | 1ª Kramer Marita (AUT) [10°] (21/03/24 11:45) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) [20°] - 3ª nulla | 26 |
22° | Olympiaschanze [-] (wizard) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [11°] (21/03/24 16:52) 2ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [3°] | 24 |
23° | Vostro onore [-] (Citadin99) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [11°] (27/11/23 10:57) 2ª Strate Abigail (CAN) [N] - 3ª Prevc Nika (SLO) [3°] | 24 |
24° | ASM Ladies Mansueto [-] (marcof2004) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (21/03/24 09:30) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 18 |
25° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (21/03/24 07:19) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 18 |
26° | La corazza volante [-] (bs31) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (21/03/24 09:30) 2ª Sieff Annika (ITA) [17°] - 3ª Rautionaho Jenny (FIN) [13°] | 18 |
27° | Muschio volante [-] (muschio74) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (21/03/24 11:40) 2ª Rupprecht Anna (GER) [28°] - 3ª Goerlich Luisa (GER) [N] | 18 |
28° | BARBERINA [-] (bagonghi) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (21/03/24 07:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
29° | alby team [-] (patalby) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (20/03/24 21:01) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
30° | AriTeam [-] (kalen) | 1ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] (20/03/24 22:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
31° | SaltoinLungo [-] (aleguidi81) | 1ª Erzar Tina (SLO) [16°] (21/03/24 00:40) 2ª Bodlaj Taja (SLO) [25°] - 3ª Reisch Agnes (GER) [22°] | 15 |
32° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Sieff Annika (ITA) [17°] (17/03/24 19:18) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
33° | DREAMTEAM [-] (bnasabe) | 1ª Sieff Annika (ITA) [17°] (21/03/24 12:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
34° | FIOCCO NERO [-] (gollum66) | 1ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] (21/03/24 14:32) 2ª nulla - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 13 |
35° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Klinec Ema (SLO) [19°] (21/03/24 09:55) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) [6°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [3°] | 12 |
36° | coys [-] (hotspurs) | 1ª Klinec Ema (SLO) [19°] (21/03/24 13:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 |
37° | Evelyn Bard Team [-] (chrissnow) | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) [20°] (21/03/24 11:31) 2ª Rupprecht Anna (GER) [28°] - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] | 11 |
38° | fantawinter [-] (fabio) | 1ª Schmid Katharina (GER) [21°] (16/03/24 13:41) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 10 |
39° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Schmid Katharina (GER) [21°] (18/03/24 08:54) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 |
40° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (21/03/24 00:04) 2ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] - 3ª Seto Yuka (JPN) [N] | 3 |
41° | Daniel T Formula1 [-] (cirello) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (21/03/24 13:39) 2ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] | 3 |
42° | OTTOVOLANTE F [-] (estiqaadzi) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (19/03/24 10:22) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] | 3 |
43° | AT SKI [-] (Atracing1) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (18/03/24 18:45) 2ª Malsiner Lara (ITA) [26°] - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] | 3 |
44° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (21/03/24 05:51) 2ª Kykkaenen Julia (FIN) [27°] - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) [14°] | 3 |
45° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Rupprecht Anna (GER) [28°] (21/03/24 12:35) 2ª Kykkaenen Julia (FIN) [27°] - 3ª Erzar Tina (SLO) [16°] | 3 |
46° | Saturn [-] (Riccardo1) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (19/03/24 11:13) 2ª Rupprecht Anna (GER) [28°] - 3ª Sieff Annika (ITA) [17°] | 3 |
47° | SimonaSenonerForever [-] (aceleghin1) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (21/03/24 13:49) 2ª Rupprecht Anna (GER) [28°] - 3ª Goerlich Luisa (GER) [N] | 3 |
48° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (20/03/24 23:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 |
49° | Wannadoo75 [-] (andyandy) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (20/03/24 21:53) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 |
50° | SALTA ANCHE LARANA F [-] (boezio) | 1ª Komar Katra (SLO) [28°] (21/03/24 16:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 |
51° | Saltacavallina [-] (rirelc) | 1ª Lauvsland Karoline (NOR) [N] (21/03/24 09:02) 2ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) [9°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] | 0 |
52° | eraora di saltar [-] (mattilgale) | 1ª Goerlich Luisa (GER) [N] (21/03/24 14:41) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] - 3ª Sieff Annika (ITA) [17°] | 0 |
53° | zompodromo [-] (alemav67) | 1ª Goerlich Luisa (GER) [N] (21/03/24 08:49) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [18°] - 3ª Sieff Annika (ITA) [17°] | 0 |
54° | le tardone [-] (porfanta) | 1ª Goerlich Luisa (GER) [N] (20/03/24 20:21) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) [20°] - 3ª Sieff Annika (ITA) [17°] | 0 |
55° | Salta [-] (pedro83) | 1ª Seto Yuka (JPN) [N] (21/03/24 07:32) 2ª Malsiner Lara (ITA) [26°] - 3ª Sieff Annika (ITA) [17°] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida