Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente, oppure i punti conquistati per la classifica generale nei giochi in cui questi non corrispondono ai punti ottenuti in gara. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | scio al buio [-] (achix) | 1ª Brignone Federica (ITA) [1°] (17/03/24 07:13) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [10°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [2°] | 120 |
2° | Sciatina a Leuca [-] (reggae) | 1ª Robinson Alice (NZL) [2°] (17/03/24 00:26) 2ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 90 |
3° | Come na Catapulta [-] (bs31) | 1ª Robinson Alice (NZL) [2°] (16/03/24 22:11) 2ª Scheib Julia (AUT) [5°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 85 |
4° | Gut Team [-] (foppafox) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] (17/03/24 01:14) 2ª Brignone Federica (ITA) [1°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [2°] | 60 |
5° | LADY OF WINTERFELL [-] (SIGFRID) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] (16/03/24 23:45) 2ª Robinson Alice (NZL) [2°] - 3ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] | 60 |
6° | TAPATINA [-] (Ventroux) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] (16/03/24 06:34) 2ª Moltzan Paula (USA) [6°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 60 |
7° | Skipass rosa [-] (Robbie) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] (17/03/24 07:26) 2ª Hector Sara (SWE) [12°] - 3ª Bassino Marta (ITA) [N] | 60 |
8° | Daniel T Formula1 [-] (cirello) | 1ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] (16/03/24 22:14) 2ª Robinson Alice (NZL) [2°] - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] | 50 |
9° | alby team [-] (patalby) | 1ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] (16/03/24 20:44) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 50 |
10° | Blisgon [-] (Fontabici) | 1ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] (16/03/24 21:38) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 50 |
11° | Piobesi Sky Team [-] (aleguidi81) | 1ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] (17/03/24 05:12) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Direz Clara (FRA) [9°] | 50 |
12° | Elisandre [-] (klaus) | 1ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] (16/03/24 19:58) 2ª Bassino Marta (ITA) [N] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 50 |
13° | wlf [-] (Superbuffo) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (17/03/24 01:23) 2ª Brignone Federica (ITA) [1°] - 3ª Bassino Marta (ITA) [N] | 45 |
14° | Tina Maze [-] (prech) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 20:39) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [2°] | 45 |
15° | Sabina Panzanini [-] (alcatraz) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 17:31) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 45 |
16° | figaronze ski team [-] (alemav67) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 21:41) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 45 |
17° | mazzoteam [-] (mazzo791) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 19:37) 2ª Direz Clara (FRA) [9°] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] | 45 |
18° | VELOX [-] (NickViola) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 23:52) 2ª Direz Clara (FRA) [9°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 45 |
19° | atletico rotorua [-] (nelspruit) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 23:00) 2ª Gisin Michelle (SUI) [14°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 45 |
20° | gambarie sci team [-] (cernix) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 23:22) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 45 |
21° | Muschio Ski Team [-] (muschio74) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 23:55) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] | 45 |
22° | LMV [-] (LMV) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (17/03/24 06:13) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] | 45 |
23° | GranataWin [-] (OrgoglioGr) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (17/03/24 00:37) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] | 45 |
24° | Spartak Mosca [-] (Riccardo1) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 23:17) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Direz Clara (FRA) [9°] | 45 |
25° | giorgio [-] (delbos) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 22:53) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Direz Clara (FRA) [9°] | 45 |
26° | ASM Ski Club [-] (marcof2004) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (17/03/24 07:58) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
27° | ninna quario [-] (hotspurs) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (16/03/24 22:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
28° | Wannadoo75 [-] (andyandy) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (17/03/24 05:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
29° | Burik a uovo [-] (burik) | 1ª Scheib Julia (AUT) [5°] (17/03/24 01:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
30° | Minna Laukka [-] (kalen) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 15:07) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª nulla | 36 |
31° | Anja winner [-] (oeb) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 23:21) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 36 |
32° | SputniSki Donne [-] (ivanmask) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (17/03/24 02:32) 2ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [5°] | 36 |
33° | LAWYER SCI CLUB [-] (BECCIA) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (17/03/24 01:08) 2ª Direz Clara (FRA) [9°] - 3ª Colturi Lara (ALB) [11°] | 36 |
34° | databasedaaggiornare [-] (pitoro) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 20:44) 2ª Hector Sara (SWE) [12°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 36 |
35° | Griso ski team [-] (griso80) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (17/03/24 01:18) 2ª Hector Sara (SWE) [12°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [5°] | 36 |
36° | Nef Team [-] (chrissnow) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 20:08) 2ª Hector Sara (SWE) [12°] - 3ª Direz Clara (FRA) [9°] | 36 |
37° | Arborlon [-] (Yerle) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 18:19) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 36 |
38° | AT SCI TEAM [-] (Atracing1) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (04/03/24 22:53) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] - 3ª Scheib Julia (AUT) [5°] | 36 |
39° | Fc Contesse [-] (MrArgento) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (17/03/24 00:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
40° | LA PATTO [-] (bagonghi) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 23:00) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
41° | VALANGA ROSA GO [-] (boezio) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (16/03/24 21:58) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
42° | Georgia Women Ski [-] (taus) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (17/03/24 01:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
43° | Vostro onore [-] (Citadin99) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] (26/11/23 10:39) 2ª Gritsch Franziska (AUT) [N] - 3ª Garbasso Beatrice (ITA) [N] | 36 |
44° | portacica [-] (Portacica) | 1ª Direz Clara (FRA) [9°] (16/03/24 18:11) 2ª Scheib Julia (AUT) [5°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 29 |
45° | Emicrania SkiTeam [-] (aceleghin1) | 1ª Direz Clara (FRA) [9°] (16/03/24 22:51) 2ª Swenn Larsson Anna (SWE) [N] - 3ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] | 29 |
46° | Wanderers [-] (capelca) | 1ª Direz Clara (FRA) [9°] (16/03/24 22:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
47° | Sofia [-] (pedro83) | 1ª Colturi Lara (ALB) [11°] (16/03/24 22:33) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [0°] | 24 |
48° | Resi Ears Team [-] (Warkhaven) | 1ª Colturi Lara (ALB) [11°] (16/03/24 22:40) 2ª Hurt A J (USA) [N] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 24 |
49° | rosaski [-] (wizard) | 1ª Colturi Lara (ALB) [11°] (16/03/24 08:29) 2ª nulla - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 24 |
50° | DANYFRANCY [-] (zindaken) | 1ª Colturi Lara (ALB) [11°] (16/03/24 12:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
51° | Smoke on the snow [-] (corry) | 1ª Hector Sara (SWE) [12°] (16/03/24 20:23) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] | 22 |
52° | BiancaNeve [-] (maxd) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [N] (15/03/24 19:59) 2ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [0°] - 3ª Hurt A J (USA) [N] | 0 |
53° | Maira 09 [-] (ACHEROPITA) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (17/03/24 08:48) 2ª Brignone Federica (ITA) [1°] - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] | 0 |
54° | sci donne 2017 [-] (attila12) | 1ª Tviberg Maria Therese (NOR) [N] (12/03/24 16:29) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [0°] | 0 |
55° | NumeroZero [-] (rsuprani) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (16/03/24 23:40) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [2°] | 0 |
56° | ATALANTA [-] (bnasabe) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (17/03/24 00:02) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Brunner Stephanie (AUT) [4°] | 0 |
57° | ARIA CONDIZIONATA SF [-] (estiqaadzi) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (15/03/24 11:05) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [5°] | 0 |
58° | The King of Kings [-] (kobefree) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (16/03/24 20:21) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] | 0 |
59° | eraora skiclub [-] (mattilgale) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (17/03/24 01:20) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] - 3ª nulla | 0 |
60° | Giorgia Peroni [-] (garkal) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (16/03/24 18:11) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [3°] | 0 |
61° | valanga rosa [-] (dany76) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (16/03/24 20:33) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [7°] - 3ª Direz Clara (FRA) [9°] | 0 |
62° | fiocco nero [-] (gollum66) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (17/03/24 08:46) 2ª Direz Clara (FRA) [9°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [5°] | 0 |
63° | Karlevilic [-] (karlevilic) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (16/03/24 09:50) 2ª Direz Clara (FRA) [9°] - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [8°] | 0 |
64° | AAFc Real Mandas 93 [-] (srabadori) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (16/03/24 23:26) 2ª Hector Sara (SWE) [12°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [2°] | 0 |
65° | LassssScia [-] (pelatuccio) | 1ª Grenier Valerie (CAN) [N] (16/03/24 14:57) 2ª Hector Sara (SWE) [12°] - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) [N] | 0 |
66° | Robbo scende caldo [-] (Robbo) | 1ª Bassino Marta (ITA) [N] (16/03/24 23:16) 2ª Grenier Valerie (CAN) [N] - 3ª Hector Sara (SWE) [12°] | 0 |
67° | Norlandia [-] (Notredame) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (11/03/24 10:44) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
68° | l ultimo samurai [-] (porfanta) | 1ª Meillard Melanie (SUI) [N] (16/03/24 18:22) 2ª Nullmeyer Ali (CAN) [N] - 3ª Popovic Leona (CRO) [N] | 0 |
69° | FANTAWINTER [-] (fabio) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (16/03/24 21:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
70° | Haze76 [-] (fosco) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (17/03/24 08:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
71° | ILMAGO [-] (tiziana967) | 1ª Hurt A J (USA) [N] (03/03/24 17:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
72° | Formello [-] (rirelc) | 1ª Germane Dzenifera (LAT) [N] (17/03/24 08:57) 2ª Gallhuber Katharina (AUT) [N] - 3ª Liedholm Linn (SWE) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida