Tokyo 2020 Fantamedagliere

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Sbarra/Horizontal Bar Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-ad minchiam
(dome27)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-alcatraz
(alcatraz)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª MARIANO Arthur (BRA) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Ange86 GOT
(ange86)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª ZONDERLAND Epke (NED)
-Ari Tokyo
(kalen)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Borzoli
(Seb)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
HUANG Mingqi (CHN)
2ª LIN Chaopan (CHN) - 3ª HAO You (CHN)
-Burikao 2016
(burik)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) - 3ª MALONE Brody (USA)
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª MALONE Brody (USA)
-CinqueCerchi
(reggina)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Dai Paolino
(achix)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª MARIANO Arthur (BRA) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Fc Contesse
(MrArgento)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª MALONE Brody (USA) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª TANG Chia-hung (TPE) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-giorgio
(delbos)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª LIN Chaopan (CHN) - 3ª MALONE Brody (USA)
-giorni perduti
(porfanta)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Grifone
(forzagenoa)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª MARIANO Arthur (BRA) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-GYM
(raffolindo)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª LIN Chaopan (CHN) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Hakone Academy
(incident57)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª TANG Chia-hung (TPE) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Highlanders Team
(prech)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª MALONE Brody (USA) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Hope
(Lalla87)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª TANG Chia-hung (TPE) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-IREATT
(ireatt)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª LIN Chaopan (CHN) - 3ª MALONE Brody (USA)
-ITALIA GO
(boezio)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª MIKULAK Sam (USA)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN)
-Kom anelli
(kom)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-LMV
(LMV)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-mandas city
(mpisano)
FRASCA Loris (FRA)
2ª KLESSING Nick (GER) - 3ª GEORGIOU Marios (CYP)
-Marang gym
(diavolo)
BELYAVSKIY David (RUS)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª KARIMI Milad (KAZ)
-Norlandia
(Notredame)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-NumeroZero
(rsuprani)
HUDDLESTON David (BUL)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
BELYAVSKIY David (RUS)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-oro
(dany76)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-portacica
(Portacica)
BELYAVSKIY David (RUS)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-SARDINIA
(pietro77)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Sbarrato
(wizard)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª ZONDERLAND Epke (NED)
-Signore degli Anelli
(oeb)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
SRBIC Tin (CRO)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-The King of Kings
(kobefree)
BELYAVSKIY David (RUS)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-The Olympic One
(TheOne)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª ZONDERLAND Epke (NED) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-thekinginthenorth
(garkal)
UCHIMURA K?hei (JPN)
2ª KITAZONO Takeru (JPN) - 3ª ZONDERLAND Epke (NED)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª SRBIC Tin (CRO) - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN)
-VALTELLINA Olimpica
(fabio)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
BELYAVSKIY David (RUS)
2ª MARIANO Arthur (BRA) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-vanjeffy
(vanjeffy)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª MARIANO Arthur (BRA) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-VILORENECI
(VILOR)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Wanderers
(capelca)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª BELYAVSKIY David (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
ZONDERLAND Epke (NED)
2ª MARIANO Arthur (BRA) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym