Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Volteggio/Vault Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª ABLYAZIN Denis (RUS)
-ad minchiam
(dome27)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª YANG Hak-seon (KOR)
-alcatraz
(alcatraz)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª nulla
-Ange86 GOT
(ange86)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª nulla - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-Ari Tokyo
(kalen)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª KARTSEV Aleksandr (RUS)
-Borzoli
(Seb)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª SHIN Jae-Hwan (KOR)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
HASHIMOTO Daiki (JPN)
2ª DIAB Alex (USA) - 3ª BELYAVSKIY David (RUS)
-Burikao 2016
(burik)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) - 3ª RADIVILOV Igor (UKR)
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DALALOYAN Artur (RUS)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª LE Thanh Tung (VIE)
-CinqueCerchi
(reggina)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª nulla
-Dai Paolino
(achix)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Fc Contesse
(MrArgento)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª nulla
-gaiettalisoncompleti
(lison)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-giorgio
(delbos)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª SHIN Jae-Hwan (KOR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-giorni perduti
(porfanta)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-Grifone
(forzagenoa)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª ZOU Jingyuan (CHN)
-GYM
(raffolindo)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª SHIN Jae-Hwan (KOR) - 3ª nulla
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª YANG Hak-seon (KOR) - 3ª SHIN Jae-Hwan (KOR)
-Hakone Academy
(incident57)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª nulla
-Haze76 Gennastica
(fosco)
SHIN Jae-Hwan (KOR)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-Highlanders Team
(prech)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
COURNOYER René (CAN)
2ª nulla - 3ª nulla
-IREATT
(ireatt)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª SHIN Jae-Hwan (KOR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-ITALIA GO
(boezio)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª RADIVILOV Igor (UKR)
-Kom anelli
(kom)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN)
-LMV
(LMV)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª YANG Hak-seon (KOR)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª SHIN Jae-Hwan (KOR)
-mandas city
(mpisano)
BRAGGER Pablo (SWI)
2ª MIKULAK Sam (USA) - 3ª SRBIC Tin (CRO)
-Marang gym
(diavolo)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª RADIVILOV Igor (UKR)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª RADIVILOV Igor (UKR)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª SHIN Jae-Hwan (KOR) - 3ª FRASCA Loris (FRA)
-Norlandia
(Notredame)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª SHIN Jae-Hwan (KOR) - 3ª RADIVILOV Igor (UKR)
-NumeroZero
(rsuprani)
BULL Tyson (AUS)
2ª HEGGEMSNES Sofus (NOR) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª PAKHNIUK Petro (UKR)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª nulla
-portacica
(Portacica)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª nulla
-SARDINIA
(pietro77)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-Sbarrato
(wizard)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª LE Thanh Tung (VIE)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª SHEK Wai Hung (HKG) - 3ª YANG Hak-seon (KOR)
-Signore degli Anelli
(oeb)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-The King of Kings
(kobefree)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª KITAZONO Takeru (JPN)
-The Olympic One
(TheOne)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª SHIN Jae-Hwan (KOR)
-thekinginthenorth
(garkal)
YANG Hak-seon (KOR)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª SHIN Jae-Hwan (KOR)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª LE Thanh Tung (VIE)
-VALTELLINA Olimpica
(fabio)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª DRAGULESCU Marian (ROU)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª POLYASHOV Vladislav (RUS)
-vanjeffy
(vanjeffy)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª DAUSER Lukas (GER)
-VILORENECI
(VILOR)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª ZOU Jingyuan (CHN)
-Wanderers
(capelca)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª nulla - 3ª nulla
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª DRAGULESCU Marian (ROU) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
DRAGULESCU Marian (ROU)
2ª RADIVILOV Igor (UKR) - 3ª YUDENKOV Yevgen (UKR)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym