Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Anelli/Rings Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-ad minchiam
(dome27)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-alcatraz
(alcatraz)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª LODADIO Marco (ITA) - 3ª COLAK ?brahim (TUR)
-Ange86 GOT
(ange86)
LODADIO Marco (ITA)
2ª nulla - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Ari Tokyo
(kalen)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-Borzoli
(Seb)
YANG Liu (CHN)
2ª PETROUNIAS Eleftherios (GRE) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª ZANETTI Arthur (BRA) - 3ª ABLYAZIN Denis (RUS)
-Burikao 2016
(burik)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª HAO You (CHN)
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-CinqueCerchi
(reggina)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Dai Paolino
(achix)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª LODADIO Marco (ITA) - 3ª COLAK ?brahim (TUR)
-Fc Contesse
(MrArgento)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª HAO You (CHN)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-giorgio
(delbos)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-giorni perduti
(porfanta)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Grifone
(forzagenoa)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª ABLYAZIN Denis (RUS) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-GYM
(raffolindo)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-Hakone Academy
(incident57)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª ZANETTI Arthur (BRA) - 3ª COLAK ?brahim (TUR)
-Highlanders Team
(prech)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª HAO You (CHN)
-Hope
(Lalla87)
ZANETTI Arthur (BRA)
2ª PETROUNIAS Eleftherios (GRE) - 3ª COLAK ?brahim (TUR)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
FRASER Joe (GBR)
2ª MALONE Brody (USA) - 3ª DOLGOPYAT Artem (ISR)
-IREATT
(ireatt)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-ITALIA GO
(boezio)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª COLAK ?brahim (TUR)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
COLAK ?brahim (TUR)
2ª ZANETTI Arthur (BRA) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Kom anelli
(kom)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-LMV
(LMV)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
YANG Liu (CHN)
2ª PETROUNIAS Eleftherios (GRE) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-mandas city
(mpisano)
ABDURAKHIMOV Rasuljon (UZB)
2ª PETROV Matvei (ALB) - 3ª UCHIMURA K?hei (JPN)
-Marang gym
(diavolo)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª LODADIO Marco (ITA) - 3ª COLAK ?brahim (TUR)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª HAO You (CHN)
-Norlandia
(Notredame)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª YANG Liu (CHN) - 3ª ABLYAZIN Denis (RUS)
-NumeroZero
(rsuprani)
ABAD Nestor (ESP)
2ª DAVTYAN Artur (ARM) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-oro
(dany76)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-portacica
(Portacica)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-SARDINIA
(pietro77)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Sbarrato
(wizard)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Signore degli Anelli
(oeb)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-The King of Kings
(kobefree)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ABLYAZIN Denis (RUS)
-The Olympic One
(TheOne)
YANG Liu (CHN)
2ª PETROUNIAS Eleftherios (GRE) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-thekinginthenorth
(garkal)
YANG Liu (CHN)
2ª PETROUNIAS Eleftherios (GRE) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
LODADIO Marco (ITA)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª AT SAID Samir (FRA)
-VALTELLINA Olimpica
(fabio)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-vanjeffy
(vanjeffy)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª LODADIO Marco (ITA) - 3ª ZANETTI Arthur (BRA)
-VILORENECI
(VILOR)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Wanderers
(capelca)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
PETROUNIAS Eleftherios (GRE)
2ª COLAK ?brahim (TUR) - 3ª LODADIO Marco (ITA)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym