Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Cavallo con maniglie/Pommel Horse Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª ZOU Jingyuan (CHN)
-ad minchiam
(dome27)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-alcatraz
(alcatraz)
MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Ange86 GOT
(ange86)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª nulla - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª TOMMASONE Cyril (FRA)
-Ari Tokyo
(kalen)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª ZOU Jingyuan (CHN)
-Borzoli
(Seb)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª WISKUS Shane (USA) - 3ª DOLGOPYAT Artem (ISR)
-Burikao 2016
(burik)
KAYA Kazuma (JPN)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª TOMMASONE Cyril (FRA)
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª KAYA Kazuma (JPN) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-CinqueCerchi
(reggina)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Dai Paolino
(achix)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Fc Contesse
(MrArgento)
KAYA Kazuma (JPN)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª TOMMASONE Cyril (FRA)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-giorgio
(delbos)
LEE Chih-kai (TPE)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª PETROV Matvei (ALB)
-giorni perduti
(porfanta)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Grifone
(forzagenoa)
MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-GYM
(raffolindo)
LEE Chih-kai (TPE)
2ª PETROV Matvei (ALB) - 3ª KAMEYAMA Kohei (JPN)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
LEE Chih-kai (TPE)
2ª WENG Hao (CHN) - 3ª KAMEYAMA Kohei (JPN)
-Hakone Academy
(incident57)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª KAMEYAMA Kohei (JPN)
-Highlanders Team
(prech)
KAYA Kazuma (JPN)
2ª TOMMASONE Cyril (FRA) - 3ª WHITLOCK Max (GBR)
-Hope
(Lalla87)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª KAMEYAMA Kohei (JPN) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
SOUZA Caio (BRA)
2ª DAVTYAN Artur (ARM) - 3ª LAN Xingyu (CHN)
-IREATT
(ireatt)
PETROV Matvei (ALB)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª KAMEYAMA Kohei (JPN)
-ITALIA GO
(boezio)
KAYA Kazuma (JPN)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª TOMMASONE Cyril (FRA)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Kom anelli
(kom)
MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
2ª WHITLOCK Max (GBR) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-LMV
(LMV)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAMEYAMA Kohei (JPN)
-mandas city
(mpisano)
RADIVILOV Igor (UKR)
2ª TIKHONOV Ivan (AZE) - 3ª YUDENKOV Yevgen (UKR)
-Marang gym
(diavolo)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª TOMMASONE Cyril (FRA)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
LEE Chih-kai (TPE)
2ª WENG Hao (CHN) - 3ª KAMEYAMA Kohei (JPN)
-Norlandia
(Notredame)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-NumeroZero
(rsuprani)
BARRETTO Francisco (BRA)
2ª PETROUNIAS Eleftherios (GRE) - 3ª DENG Shudi (CHN)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-oro
(dany76)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-portacica
(Portacica)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-SARDINIA
(pietro77)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-Sbarrato
(wizard)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-Signore degli Anelli
(oeb)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-The King of Kings
(kobefree)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-The Olympic One
(TheOne)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-thekinginthenorth
(garkal)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª LEE Chih-kai (TPE) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-VALTELLINA Olimpica
(fabio)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª ZOU Jingyuan (CHN)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª KAYA Kazuma (JPN) - 3ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL)
-vanjeffy
(vanjeffy)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)
-VILORENECI
(VILOR)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-Wanderers
(capelca)
LEE Chih-kai (TPE)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª ZOU Jingyuan (CHN)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª MCCLENAGHAN Rhys (IRL) - 3ª KAYA Kazuma (JPN)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª KAYA Kazuma (JPN) - 3ª LEE Chih-kai (TPE)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym