Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico
Pos | Fantateam | Scelta |
---|---|---|
- | ad minchiam (dome27) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª nulla |
- | alby team (patalby) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | alcatraz (alcatraz) | 1ª Luke WHITEHOUSE (GBR) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª nulla |
- | Ange86 GOT (ange86) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | Anti (AntiTeam) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Ruoteng XIAO (CHN) |
- | ArborlonP24Gymn (Yerle) | 1ª Carlos Edriel YULO (PHI) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Artem DOLGOPYAT (ISR) |
- | Ari Tokyo (kalen) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Sunghyun RYU (KOR) |
- | AT OLYMPICS (Atracing1) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Rayderley ZAPATA (ESP) - 3ª Ruoteng XIAO (CHN) |
- | Boris Preti (reggae) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Frederick RICHARD (USA) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | Burik alla sbarra (burik) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Luke WHITEHOUSE (GBR) |
- | Chechi Bard Team (chrissnow) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | Ciccio i suoi anelli (sharkpip) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Sunghyun RYU (KOR) |
- | CinqueCerchi (reggina) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Luke WHITEHOUSE (GBR) |
- | cojs (hotspurs) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | ConiMax (maxd) | 1ª Ruoteng XIAO (CHN) 2ª Takaaki SUGINO (JPN) - 3ª Nicola BARTOLINI (ITA) |
- | Dai Paolino (achix) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Frederick RICHARD (USA) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | Daniel T Formula1 (cirello) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Rayderley ZAPATA (ESP) - 3ª Sunghyun RYU (KOR) |
- | DANYFRANCY SOLO10 (zindaken) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Felix DOLCI (CAN) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | Fc Contesse (MrArgento) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | FORZA AZZURRI (bnasabe) | 1ª Milad KARIMI (KAZ) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Nicola BARTOLINI (ITA) |
- | giorgio (delbos) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | giorni perduti (porfanta) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Rayderley ZAPATA (ESP) |
- | Haze76 Gennastica (fosco) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | Highlanders Team (prech) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | IREATT (ireatt) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Frederick RICHARD (USA) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | ITALIA GO (boezio) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | KARLEVILIC 3 (karlevilic) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Illia KOVTUN (UKR) |
- | Lazzaro (lazzaro) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | Lezama (Malik) | 1ª Milad KARIMI (KAZ) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Shinnosuke OKA (JPN) |
- | LMV (LMV) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Luke WHITEHOUSE (GBR) |
- | Malvagi Olympic Team (marcof2004) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | Muschio Olimpico (muschio74) | 1ª Rayderley ZAPATA (ESP) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Hansol KIM (KOR) |
- | Norlandia (Notredame) | 1ª Carlos Edriel YULO (PHI) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Luke WHITEHOUSE (GBR) |
- | NumeroZero (rsuprani) | 1ª Carlos Edriel YULO (PHI) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Luke WHITEHOUSE (GBR) |
- | Olympic Butterfly (Warkhaven) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Nicola BARTOLINI (ITA) |
- | oro (dany76) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | Parmense (Fontabici) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Wei SUN (CHN) |
- | portacica (Portacica) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª nulla |
- | Sahona (agostino) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Artur DAVTYAN (ARM) - 3ª Vahagn DAVTYAN (ARM) |
- | sandonatia gym club (mattilgale) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | Sbarrato (wizard) | 1ª Nicola BARTOLINI (ITA) 2ª Paul JUDA (USA) - 3ª Pascal BRENDEL (GER) |
- | Siberia (sprugola) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Rayderley ZAPATA (ESP) |
- | Sicilia Olimpica (Aldo89) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Felix DOLCI (CAN) - 3ª Harry HEPWORTH (GBR) |
- | Signore degli Anelli (oeb) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Frederick RICHARD (USA) |
- | Sputnik Olympics (ivanmask) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | sturm olympics (estiqaadzi) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | The King of Kings (kobefree) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | The Olympic One (TheOne) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Carlos Edriel YULO (PHI) |
- | thekinginthenorth (garkal) | 1ª Carlos Edriel YULO (PHI) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Luke WHITEHOUSE (GBR) |
- | Type 1 Paris (rafoman4) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Takaaki SUGINO (JPN) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | VALTELLINA Olimpica (fabio) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Felix DOLCI (CAN) |
- | Vanessa Mercedes (aceleghin1) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Milad KARIMI (KAZ) - 3ª Boheng ZHANG (CHN) |
- | vannessa (pelatuccio) | 1ª Luke WHITEHOUSE (GBR) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Kazuma KAYA (JPN) |
- | VicHNC (vicHNC) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Carlos Edriel YULO (PHI) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | VILORENECI (VILOR) | 1ª Sunghyun RYU (KOR) 2ª Artem DOLGOPYAT (ISR) - 3ª Harry HEPWORTH (GBR) |
- | vite parallele (tampo) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Luke WHITEHOUSE (GBR) - 3ª Kazuma KAYA (JPN) |
- | Wanderers (capelca) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Harry HEPWORTH (GBR) - 3ª Milad KARIMI (KAZ) |
- | Yuri checca (Ciaparat) | 1ª Ruoteng XIAO (CHN) 2ª Sunghyun RYU (KOR) - 3ª Artem DOLGOPYAT (ISR) |
- | Yuri Chechi Chechi Y (bs31) | 1ª Artem DOLGOPYAT (ISR) 2ª Rayderley ZAPATA (ESP) - 3ª Sunghyun RYU (KOR) |
- | YURICHECHI (aleguidi81) | 1ª Nils DUNKEL (GER) 2ª Lukas DAUSER (GER) - 3ª Jake JARMAN (GBR) |
Torna al Calendario Ginnastica / Gym