Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Corpo libero/Floor Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-ad minchiam
(dome27)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-alcatraz
(alcatraz)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª DOLGOPYAT Artem (ISR)
-Ange86 GOT
(ange86)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª nulla - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
XIAO Ruoteng (CHN)
2ª LIN Chaopan (CHN) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-Ari Tokyo
(kalen)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª DOLGOPYAT Artem (ISR)
-Borzoli
(Seb)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
MARIANO Arthur (BRA)
2ª EDALLI Ludovico (ITA) - 3ª SUN Wei (CHN)
-Burikao 2016
(burik)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) - 3ª nulla
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
YULO Carlos (PHI)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-CinqueCerchi
(reggina)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª DOLGOPYAT Artem (ISR)
-Dai Paolino
(achix)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-Fc Contesse
(MrArgento)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-giorgio
(delbos)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-giorni perduti
(porfanta)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Grifone
(forzagenoa)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-GYM
(raffolindo)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª ZAPATA Rayderley (ESP) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-Hakone Academy
(incident57)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-Highlanders Team
(prech)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-Hope
(Lalla87)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
LIN Chaopan (CHN)
2ª NAGORNYY Nikita (RUS) - 3ª SHATILOV Alexander (ISR)
-IREATT
(ireatt)
WHITLOCK Max (GBR)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-ITALIA GO
(boezio)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Kom anelli
(kom)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-LMV
(LMV)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-mandas city
(mpisano)
DALALOYAN Artur (RUS)
2ª POLYASHOV Vladislav (RUS) - 3ª MARIANO Arthur (BRA)
-Marang gym
(diavolo)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª WHITLOCK Max (GBR)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª ZAPATA Rayderley (ESP) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-Norlandia
(Notredame)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-NumeroZero
(rsuprani)
KITAZONO Takeru (JPN)
2ª MOLDAUER Yul (USA) - 3ª DINH Phoung Tanh (VIE)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-oro
(dany76)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-portacica
(Portacica)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-SARDINIA
(pietro77)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-Sbarrato
(wizard)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª DOLGOPYAT Artem (ISR)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª FRASCA Loris (FRA)
-Signore degli Anelli
(oeb)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª YULO Carlos (PHI)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-The King of Kings
(kobefree)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-The Olympic One
(TheOne)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-thekinginthenorth
(garkal)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª ZAPATA Rayderley (ESP)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-VALTELLINA Olimpica
(fabio)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª KIM Han-sol (KOR)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
NAGORNYY Nikita (RUS)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-vanjeffy
(vanjeffy)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)
-VILORENECI
(VILOR)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-Wanderers
(capelca)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª nulla - 3ª nulla
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
DOLGOPYAT Artem (ISR)
2ª YULO Carlos (PHI) - 3ª XIAO Ruoteng (CHN)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
YULO Carlos (PHI)
2ª DOLGOPYAT Artem (ISR) - 3ª LIN Chaopan (CHN)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym