Tokyo 2020 Atletica

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Individual all-around Men

Artistica / Artistic

Scadenza: 24/07/21 ore 03:00

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
Malvagi Olympic Team [0/180]
(marcof2004)
HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] (23/07/21 14:51)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°]
100
Signore degli Anelli [1/70]
(oeb)
XIAO Ruoteng (CHN) [2°] (24/07/21 02:59)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª nulla
80
Borzoli [0/140]
(Seb)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 00:39)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
thekinginthenorth [0/140]
(garkal)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 00:39)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
The Olympic One [0/110]
(TheOne)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 02:37)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
Norlandia [0/140]
(Notredame)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 16:30)
2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
Marang gym [0/160]
(diavolo)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 20:40)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
KARLEVILIC 3 [0/120]
(karlevilic)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (18/07/21 21:46)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
VALTELLINA Olimpica [1/50]
(fabio)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (22/07/21 20:13)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
10°vanjeffy [0/160]
(vanjeffy)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 17:45)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°]
60
10°Haze76 Gennastica [0/60]
(fosco)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (19/07/21 10:18)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°]
60
12°Sputnik Olympics [0/160]
(ivanmask)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 01:35)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N]
60
13°Highlanders Team [0/160]
(prech)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (20/07/21 18:51)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°]
60
13°Fc Contesse [0/160]
(MrArgento)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 01:14)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°]
60
13°ITALIA GO [0/140]
(boezio)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (20/07/21 21:55)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°]
60
13°Chechi Bard Team [0/120]
(chrissnow)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 16:28)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°]
60
17°giorni perduti [0/160]
(porfanta)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:43)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
17°Dai Paolino [0/110]
(achix)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 22:07)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
19°DANYFRANCY SOLO10 [0/140]
(zindaken)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (19/07/21 11:20)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°]
60
20°Hakone Academy [0/160]
(incident57)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (22/07/21 17:38)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°Olympic Butterfly [0/160]
(Warkhaven)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 01:45)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°Kom anelli [0/160]
(kom)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:14)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°fo R za IO 2016 [0/160]
(FORZAFEDE)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 01:49)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°portacica [0/140]
(Portacica)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 21:33)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°GYM [0/140]
(raffolindo)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 00:12)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°IREATT [0/120]
(ireatt)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (19/07/21 09:15)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°AAFc Real Mandas 93 [0/120]
(srabadori)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 18:25)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°giorgio [0/110]
(delbos)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 16:26)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°LMV [0/110]
(LMV)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 17:13)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°oro [1/150]
(dany76)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:00)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
20°Hope [1/150]
(Lalla87)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:11)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°]
60
32°Type1 Tokio Games [0/160]
(rafoman4)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (20/07/21 20:02)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°YURICHECHI [0/160]
(aleguidi81)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 16:19)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°Yuri Chechi Chechi Y [0/160]
(bs31)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 12:50)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°Sicilia Olimpica [0/160]
(Aldo89)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:09)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°VILORENECI [0/160]
(VILOR)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:15)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°ad minchiam [0/160]
(dome27)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:03)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°The King of Kings [0/140]
(kobefree)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 13:24)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°gaiettalisoncompleti [0/120]
(lison)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 15:58)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
32°olimpico rotorua [0/120]
(nelspruit)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:47)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
60
41°SARDINIA [0/160]
(pietro77)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 20:33)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N]
60
41°Wilk Milk Gym Team [0/160]
(klide)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:56)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N]
60
41°Ciccio i suoi anelli [1/150]
(sharkpip)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 22:20)
2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N]
60
44°Anti [0/160]
(AntiTeam)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 16:38)
KAYA Kazuma (JPN) [N] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°]
60
45°Muschio Olimpico [0/160]
(muschio74)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:56)
KAYA Kazuma (JPN) [N] - 3ª ZOU Jingyuan (CHN) [N]
60
45°Ange86 GOT [0/140]
(ange86)
NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:20)
nulla - 3ª nulla
60
47°Burikao 2016 [0/110]
(burik)
SUN Wei (CHN) [4°] (22/07/21 21:09)
nulla - 3ª nulla
50
48°alcatraz [0/140]
(alcatraz)
DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (21/07/21 21:33)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
40
48°Grifone [0/140]
(forzagenoa)
DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (24/07/21 01:37)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
40
48°Sbarrato [0/120]
(wizard)
DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (24/07/21 01:27)
2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°]
40
51°Vanessa Mercedes [0/90]
(aceleghin1)
DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (23/07/21 21:52)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª LEE Chih-kai (TPE) [21°]
40
52°CinqueCerchi [0/140]
(reggina)
DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (23/07/21 17:43)
2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N]
40
53°Ari Tokyo [0/100]
(kalen)
DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (21/07/21 22:41)
nulla - 3ª nulla
40
54°Nonnoteam [0/67]
(Rickycol84)
MIKULAK Sam (USA) [12°] (22/07/21 23:08)
2ª HALL James (GBR) [8°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°]
22
55°GYM16RIO [0/82]
(estiqaadzi)
MIKULAK Sam (USA) [12°] (23/07/21 22:00)
2ª PAKHNIUK Petro (UKR) [19°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°]
22
56°BRIAMONTE [0/92]
(fbriamonte)
PAKHNIUK Petro (UKR) [19°] (23/07/21 21:36)
KAMEYAMA Kohei (JPN) [N] - 3ª WHITLOCK Max (GBR) [N]
12
56°Wanderers [1/2]
(capelca)
PAKHNIUK Petro (UKR) [19°] (24/07/21 01:36)
nulla - 3ª nulla
12
58°NumeroZero [0/100]
(rsuprani)
HAO You (CHN) [N] (23/07/21 23:05)
ZOU Jingyuan (CHN) [N] - 3ª BRAGGER Pablo (SWI) [N]
0
58°mandas city [0/0]
(mpisano)
DRAGULESCU Marian (ROU) [N] (24/07/21 01:25)
EDALLI Ludovico (ITA) [N] - 3ª HUDDLESTON David (BUL) [N]
0
58°Il CIURLO [2/-20]
(ILGUERZO)
DRAGULESCU Marian (ROU) [N] (24/07/21 02:55)
BOCK Cameron (USA) [N] - 3ª TANIGAWA Wataru (JPN) [N]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Ginnastica / Gym