Tokyo 2020 Fantamedagliere

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Trave/Balance Beam Women

Artistica / Artistic

Scadenza: 25/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
WEVERS Sanne (NED)
2ª BOYER Marine (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-ad minchiam
(dome27)
LU Yufei (CHN)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª OU Yushan (CHN)
-alcatraz
(alcatraz)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-Ange86 GOT
(ange86)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª SARAIVA Flįvia (BRA) - 3ª VOSS Sarah (GER)
-Anti
(AntiTeam)
OU Yushan (CHN)
2ª GUAN Chenchen (CHN) - 3ª ZHANG Jin (CHN)
-Ari Tokyo
(kalen)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Borzoli
(Seb)
OU Yushan (CHN)
2ª GUAN Chenchen (CHN) - 3ª LU Yufei (CHN)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
WEVERS Lieke (NED)
2ª WEI Xiaoyuan (CHN) - 3ª GUAN Chenchen (CHN)
-Burikao 2016
(burik)
GUAN Chenchen (CHN)
2ª OU Yushan (CHN) - 3ª nulla
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª GUAN Chenchen (CHN) - 3ª OU Yushan (CHN)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª BOYER Marine (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-CinqueCerchi
(reggina)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-Dai Paolino
(achix)
TANG Xijing (CHN)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª WEVERS Sanne (NED)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
LIU Tingting (CHN)
2ª ASHIKAWA Urara (JPN) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-Fc Contesse
(MrArgento)
GUAN Chenchen (CHN)
2ª OU Yushan (CHN) - 3ª WEVERS Sanne (NED)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
WEVERS Sanne (NED)
2ª LU Yufei (CHN) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-giorgio
(delbos)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª LIU Tingting (CHN) - 3ª WEVERS Sanne (NED)
-giorni perduti
(porfanta)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-GYM
(raffolindo)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª LIU Tingting (CHN) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
LIU Tingting (CHN)
2ª ASHIKAWA Urara (JPN) - 3ª VARINSKA Diana (UKR)
-Hakone Academy
(incident57)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
LIU Tingting (CHN)
2ª nulla - 3ª nulla
-Highlanders Team
(prech)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Hope
(Lalla87)
LIU Tingting (CHN)
2ª AKHAIMOVA Lilia (RUS) - 3ª nulla
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª WEVERS Lieke (NED) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-IREATT
(ireatt)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª LIU Tingting (CHN) - 3ª EAKER Kara (USA)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
LIU Tingting (CHN)
2ª EAKER Kara (USA) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-Kom anelli
(kom)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-LMV
(LMV)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
OU Yushan (CHN)
2ª GUAN Chenchen (CHN) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-mandas city
(mpisano)
GADIROVA Jessica (GBR)
2ª TRAUKOVA Hanna (BLR) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Marang gym
(diavolo)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
SARAIVA Flįvia (BRA)
2ª VOSS Sarah (GER) - 3ª BLACK Ellie (CAN)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª BOYER Marine (FRA) - 3ª SARAIVA Flįvia (BRA)
-Norlandia
(Notredame)
GUAN Chenchen (CHN)
2ª OU Yushan (CHN) - 3ª SARAIVA Flįvia (BRA)
-NumeroZero
(rsuprani)
GEURTS Elze (NED)
2ª CAREY Jade (USA) - 3ª NEKRASOVA Marina (AZE)
-Olimpia o morte
(Sciupą)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
WEVERS Sanne (NED)
2ª BOYER Marine (FRA) - 3ª SARAIVA Flįvia (BRA)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-oro
(dany76)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-portacica
(Portacica)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-SARDINIA
(pietro77)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Sbarrato
(wizard)
LIU Tingting (CHN)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª WEVERS Sanne (NED)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Signore degli Anelli
(oeb)
LU Yufei (CHN)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª OU Yushan (CHN) - 3ª SARAIVA Flįvia (BRA)
-telchitokyo
(alextato)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-The King of Kings
(kobefree)
LU Yufei (CHN)
2ª ASHIKAWA Urara (JPN) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-The Olympic One
(TheOne)
OU Yushan (CHN)
2ª GUAN Chenchen (CHN) - 3ª SARAIVA Flįvia (BRA)
-thekinginthenorth
(garkal)
GUAN Chenchen (CHN)
2ª OU Yushan (CHN) - 3ª WEVERS Sanne (NED)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
EAKER Kara (USA)
2ª VOSS Sarah (GER) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
WEVERS Sanne (NED)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-vanjeffy
(vanjeffy)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-VILORENECI
(VILOR)
DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
2ª WEVERS Lieke (NED) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Wanderers
(capelca)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª VARINSKA Diana (UKR) - 3ª BOYER Marine (FRA)
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
WEVERS Sanne (NED)
2ª BOYER Marine (FRA) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
ASHIKAWA Urara (JPN)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
BOYER Marine (FRA)
2ª WEVERS Sanne (NED) - 3ª ASHIKAWA Urara (JPN)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym