Tokyo 2020 Fantamedagliere

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 30 Lug

clicca per mostrare scadenze 19 scadenze...

Sab 31 Lug

 26 scadenze...

Dom 1 Ago

 18 scadenze...

Lun 2 Ago

 17 scadenze...

Mar 3 Ago

 18 scadenze...

Mer 4 Ago

 21 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Aceleghin bs31 29/07 20:32 Bollettini: 1
Ginnastica / Gym - Ordine d'arrivo

Tokyo (JPN) Parallele Asimm./Uneven bars Women

Artistica / Artistic

Scadenza: 25/07/21 ore 03:00

Gara non aggiornata - L'ordinamento dei partecipanti è alfabetico

PosFantateamScelta
-AAFc Real Mandas 93
(srabadori)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-ad minchiam
(dome27)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-alcatraz
(alcatraz)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Ange86 GOT
(ange86)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª SEITZ Elisabeth (GER) - 3ª nulla
-Anti
(AntiTeam)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-Ari Tokyo
(kalen)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-Borzoli
(Seb)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-BRIAMONTE
(fbriamonte)
SCH─FER Pauline (GER)
2ª TANG Xijing (CHN) - 3ª CHUSOVITINA Oksana (UZB)
-Burikao 2016
(burik)
LEE Sunisa (USA)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª DERWAEL Nina (BEL)
-Chechi Bard Team
(chrissnow)
LEE Sunisa (USA)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª DERWAEL Nina (BEL)
-Ciccio i suoi anelli
(sharkpip)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-CinqueCerchi
(reggina)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Dai Paolino
(achix)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-DANYFRANCY SOLO10
(zindaken)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Fc Contesse
(MrArgento)
FAN Yilin (CHN)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª SEITZ Elisabeth (GER)
-fo R za IO 2016
(FORZAFEDE)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-gaiettalisoncompleti
(lison)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-giorgio
(delbos)
FAN Yilin (CHN)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª ANDRADE Rebeca (BRA)
-giorni perduti
(porfanta)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-GYM
(raffolindo)
FAN Yilin (CHN)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª ANDRADE Rebeca (BRA)
-GYM16RIO
(estiqaadzi)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª KOVACS Zsofia (HUN)
-Hakone Academy
(incident57)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Haze76 Gennastica
(fosco)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-Highlanders Team
(prech)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MCCALLUM Grace (USA) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Hope
(Lalla87)
FAN Yilin (CHN)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª D'AMATO Alice (ITA)
-Il CIURLO
(ILGUERZO)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-IREATT
(ireatt)
FAN Yilin (CHN)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª ANDRADE Rebeca (BRA)
-ITALIA GO
(boezio)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-KARLEVILIC 3
(karlevilic)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª LU Yufei (CHN)
-Kom anelli
(kom)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-LMV
(LMV)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Malvagi Olympic Team
(marcof2004)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-mandas city
(mpisano)
FERRARI Vanessa (ITA)
2ª GADIROVA Jennifer (GBR) - 3ª FRANCIS Danusia (JAM)
-Marang gym
(diavolo)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-Muschio Olimpico
(muschio74)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA)
-Nonnoteam
(Rickycol84)
FAN Yilin (CHN)
2ª ANDRADE Rebeca (BRA) - 3ª VARINSKA Diana (UKR)
-Norlandia
(Notredame)
LEE Sunisa (USA)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-NumeroZero
(rsuprani)
VIDIAUX Marcia (CUB)
2ª HOLASOVA Aneta (CZE) - 3ª CHUSOVITINA Oksana (UZB)
-Olimpia o morte
(SciupÓ)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-olimpico rotorua
(nelspruit)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª DE JESUS DOS SANTOS Melanie (FRA) - 3ª SEITZ Elisabeth (GER)
-Olympic Butterfly
(Warkhaven)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-oro
(dany76)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª LISTUNOVA Viktoria (RUS)
-portacica
(Portacica)
MELNIKOVA Angelina (RUS)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-SARDINIA
(pietro77)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-Sbarrato
(wizard)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MELNIKOVA Angelina (RUS) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Sicilia Olimpica
(Aldo89)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Signore degli Anelli
(oeb)
MELNIKOVA Angelina (RUS)
2ª DERWAEL Nina (BEL) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Sputnik Olympics
(ivanmask)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LU Yufei (CHN) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-telchitokyo
(alextato)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª CHILES Jordan (USA)
-The King of Kings
(kobefree)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MCCALLUM Grace (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-The Olympic One
(TheOne)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LEE Sunisa (USA) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-thekinginthenorth
(garkal)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª FAN Yilin (CHN) - 3ª URAZOVA Vladislava (RUS)
-Type1 Tokio Games
(rafoman4)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª LIU Tingting (CHN) - 3ª SEITZ Elisabeth (GER)
-Vanessa Mercedes
(aceleghin1)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª FAN Yilin (CHN)
-vanjeffy
(vanjeffy)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª LEE Sunisa (USA)
-VILORENECI
(VILOR)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª MCCALLUM Grace (USA) - 3ª MELNIKOVA Angelina (RUS)
-Wanderers
(capelca)
FAN Yilin (CHN)
2ª ANDRADE Rebeca (BRA) - 3ª LIU Tingting (CHN)
-Wilk Milk Gym Team
(klide)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-Yuri Chechi Chechi Y
(bs31)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª MCCALLUM Grace (USA)
-YURICHECHI
(aleguidi81)
DERWAEL Nina (BEL)
2ª URAZOVA Vladislava (RUS) - 3ª FAN Yilin (CHN)

Torna al Calendario Ginnastica / Gym