Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
PROVA SPECIALE 18 (31/03/2024)
Pos. | Fantateam (User) | Tempo | Pti | Scelta |
---|---|---|---|---|
1 | Rally 2017 (attila12) | 10:55.4 | 10 | Tanak Ott/1° scelto il 26/03 alle 12:50 |
2 | katerpillar (alemav67) | 0:00.0 | 10 | Tanak Ott/1° scelto il 28/03 alle 00:04 |
3 | Van Gerwen Team Race (rafoman4) | 0:00.0 | 10 | Tanak Ott/1° scelto il 30/03 alle 06:52 |
4 | Rally Man (bs31) | 0:00.0 | 10 | Tanak Ott/1° scelto il 30/03 alle 19:27 |
5 | Parmense (Fontabici) | 0:00.0 | 10 | Tanak Ott/1° scelto il 31/03 alle 00:51 |
6 | Ford Puma (sprugola) | 0:04.3 | 8 | Neuville Thierry/2° scelto il 26/03 alle 17:43 |
7 | SVOLTE DI POPOLI (gale1) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 25/03 alle 14:19 |
8 | lewis hamilton (muschio74) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 27/03 alle 17:56 |
9 | NumeroZero (rsuprani) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 27/03 alle 22:54 |
10 | mai stata baciata (porfanta) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 28/03 alle 22:10 |
11 | giorgio (delbos) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 30/03 alle 16:45 |
12 | spazzolata garantita (papi) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 30/03 alle 20:22 |
13 | ROCK WAVE WRC (estiqaadzi) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 30/03 alle 21:00 |
14 | alby team (patalby) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 30/03 alle 21:17 |
15 | Colin McAcele (aceleghin1) | 0:08.5 | 6 | Lappi Esapekka/3° scelto il 31/03 alle 00:06 |
16 | ATOMIKBLAZE (aToBLa) | 0:09.9 | 5 | Fourmaux Adrien/4° scelto il 26/03 alle 14:55 |
17 | Granata365 (OrgoglioGr) | 0:09.9 | 5 | Fourmaux Adrien/4° scelto il 26/03 alle 19:10 |
18 | riders on the storm (reggae) | 0:09.9 | 5 | Fourmaux Adrien/4° scelto il 30/03 alle 09:40 |
19 | Waik78 (Markigiana) | 0:09.9 | 5 | Fourmaux Adrien/4° scelto il 30/03 alle 23:22 |
20 | MK (Giampablis) | 0:15.8 | 4 | Munster Gregoire/5° scelto il 27/03 alle 07:48 |
21 | A T RACING TEAM1 (Atracing1) | 0:15.8 | 4 | Munster Gregoire/5° scelto il 30/03 alle 12:03 |
22 | LMV (LMV) | 0:15.8 | 4 | Munster Gregoire/5° scelto il 30/03 alle 17:52 |
23 | VicHNC (vicHNC) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 25/03 alle 14:30 |
24 | Fc Real Mandas 93 (srabadori) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 28/03 alle 09:02 |
25 | LANCIA DELTA GO (boezio) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 28/03 alle 16:44 |
26 | Derapo (Robbie) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 30/03 alle 08:56 |
27 | Peugeot Rally (Warkhaven) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 31/03 alle 00:14 |
28 | supermcrae (Superbuffo) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 31/03 alle 00:36 |
29 | ROOOAAARRRR (gollum66) | 0:17.9 | 3 | Evans Elfyn/6° scelto il 31/03 alle 06:02 |
30 | Haze76 (fosco) | 0:22.3 | 2 | Katsuta Takamoto/7° scelto il 25/03 alle 11:36 |
31 | Dirty McRae Bard (chrissnow) | 0:22.3 | 2 | Katsuta Takamoto/7° scelto il 29/03 alle 15:39 |
32 | valtellinarally (fabio) | 0:22.3 | 2 | Katsuta Takamoto/7° scelto il 30/03 alle 12:31 |
33 | Derapage (mazzo791) | 0:22.3 | 2 | Katsuta Takamoto/7° scelto il 30/03 alle 19:46 |
34 | Wanderers (capelca) | 0:28.5 | 1 | Rovanpera Kalle/8° scelto il 25/03 alle 14:34 |
35 | VELOX (NickViola) | 0:28.5 | 1 | Rovanpera Kalle/8° scelto il 27/03 alle 22:15 |
36 | Fc Contesse (MrArgento) | 1:07.4 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 29/03 alle 01:07 |
37 | MaRally (diavolo) | 1:07.4 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 29/03 alle 12:38 |
38 | RallystaLariano (lazzaro) | 1:07.4 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 30/03 alle 17:00 |
39 | the DUKES of HAZZARD (SIGFRID) | 1:07.4 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 30/03 alle 17:30 |
40 | CharlieBanana (pedro83) | 1:07.4 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 30/03 alle 19:51 |
41 | Norlandia (Notredame) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 29/03 alle 13:58 |
42 | MOTORMOUSE AUTOCAT (lokomotiv) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 29/03 alle 17:21 |
43 | GAM RallyTeam (Shadow66) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 30/03 alle 12:26 |
44 | REDS RA (ireatt) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 30/03 alle 13:57 |
45 | ArborlonWRC (Yerle) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 30/03 alle 14:42 |
46 | Lenci (Riccardo1) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 30/03 alle 18:16 |
47 | BuRallik (burik) | 1:25.9 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 30/03 alle 20:42 |
48 | Vaco Fuiennnnnn (BECCIA) | 1:27.3 | 0 | Serderidis Jourdan/11° scelto il 30/03 alle 16:28 |
49 | FINALMENTE (aleguidi81) | 1:27.3 | 0 | Serderidis Jourdan/11° scelto il 31/03 alle 05:12 |
50 | Doctor Jimmy (kalen) | 2:02.5 | 0 | Kajetanowicz Kajetan/14° scelto il 30/03 alle 17:13 |
51 | DANYFRANCY (zindaken) | 2:02.5 | 0 | Kajetanowicz Kajetan/14° scelto il 30/03 alle 21:53 |
52 | milanetto (milanetto) | 3:02.5 | 0 | Sachania Nikhil/0° scelto il 25/03 alle 11:50 |
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è in ordine alfabetico.