Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
PROVA SPECIALE 15 (31/03/2024)
Pos. | Fantateam (User) | Tempo | Pti | Scelta |
---|---|---|---|---|
1 | mai stata baciata (porfanta) | 11:27.5 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 28/03 alle 22:10 |
2 | Fc Contesse (MrArgento) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 29/03 alle 01:07 |
3 | Haze76 (fosco) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 29/03 alle 11:58 |
4 | Norlandia (Notredame) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 29/03 alle 13:58 |
5 | Dirty McRae Bard (chrissnow) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 29/03 alle 15:39 |
6 | giorgio (delbos) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 30/03 alle 16:45 |
7 | SVOLTE DI POPOLI (gale1) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 25/03 alle 19:16 |
8 | Lenci (Riccardo1) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 26/03 alle 13:35 |
9 | lewis hamilton (muschio74) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 27/03 alle 17:55 |
10 | LANCIA DELTA GO (boezio) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 28/03 alle 16:44 |
11 | DANYFRANCY (zindaken) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 10:50 |
12 | REDS RA (ireatt) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 11:35 |
13 | GAM RallyTeam (Shadow66) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 12:25 |
14 | Waik78 (Markigiana) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 14:16 |
15 | RallystaLariano (lazzaro) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 16:59 |
16 | Derapage (mazzo791) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 19:46 |
17 | alby team (patalby) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 30/03 alle 21:16 |
18 | Peugeot Rally (Warkhaven) | 0:03.2 | 8 | Tanak Ott/2° scelto il 31/03 alle 00:14 |
19 | NumeroZero (rsuprani) | 0:05.5 | 6 | Neuville Thierry/3° scelto il 27/03 alle 22:53 |
20 | Derapo (Robbie) | 0:05.5 | 6 | Neuville Thierry/3° scelto il 30/03 alle 08:56 |
21 | riders on the storm (reggae) | 0:05.5 | 6 | Neuville Thierry/3° scelto il 30/03 alle 09:40 |
22 | valtellinarally (fabio) | 0:05.5 | 6 | Neuville Thierry/3° scelto il 30/03 alle 12:31 |
23 | LMV (LMV) | 0:05.5 | 6 | Neuville Thierry/3° scelto il 30/03 alle 17:52 |
24 | MK (Giampablis) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 27/03 alle 07:47 |
25 | MOTORMOUSE AUTOCAT (lokomotiv) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 29/03 alle 17:21 |
26 | Rally Man (bs31) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 29/03 alle 22:19 |
27 | Van Gerwen Team Race (rafoman4) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 30/03 alle 06:51 |
28 | the DUKES of HAZZARD (SIGFRID) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 30/03 alle 17:29 |
29 | spazzolata garantita (papi) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 30/03 alle 20:22 |
30 | BuRallik (burik) | 0:10.7 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 30/03 alle 20:42 |
31 | Wanderers (capelca) | 0:13.1 | 4 | Fourmaux Adrien/5° scelto il 25/03 alle 14:31 |
32 | VELOX (NickViola) | 0:13.1 | 4 | Fourmaux Adrien/5° scelto il 27/03 alle 22:15 |
33 | Colin McAcele (aceleghin1) | 0:13.1 | 4 | Fourmaux Adrien/5° scelto il 31/03 alle 00:06 |
34 | VicHNC (vicHNC) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 25/03 alle 14:29 |
35 | Rally 2017 (attila12) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 26/03 alle 12:50 |
36 | ATOMIKBLAZE (aToBLa) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 26/03 alle 14:55 |
37 | Ford Puma (sprugola) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 26/03 alle 17:44 |
38 | katerpillar (alemav67) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 28/03 alle 00:02 |
39 | CharlieBanana (pedro83) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 30/03 alle 19:50 |
40 | supermcrae (Superbuffo) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 31/03 alle 00:35 |
41 | FINALMENTE (aleguidi81) | 0:22.1 | 3 | Rovanpera Kalle/6° scelto il 31/03 alle 04:55 |
42 | Granata365 (OrgoglioGr) | 0:23.6 | 2 | Lappi Esapekka/7° scelto il 26/03 alle 19:09 |
43 | Fc Real Mandas 93 (srabadori) | 0:23.6 | 2 | Lappi Esapekka/7° scelto il 28/03 alle 09:02 |
44 | A T RACING TEAM1 (Atracing1) | 0:23.6 | 2 | Lappi Esapekka/7° scelto il 29/03 alle 12:12 |
45 | MaRally (diavolo) | 0:23.6 | 2 | Lappi Esapekka/7° scelto il 30/03 alle 10:14 |
46 | Vaco Fuiennnnnn (BECCIA) | 0:33.8 | 1 | Munster Gregoire/8° scelto il 30/03 alle 16:27 |
47 | ArborlonWRC (Yerle) | 0:46.6 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 30/03 alle 14:42 |
48 | ROCK WAVE WRC (estiqaadzi) | 0:46.6 | 0 | Solberg Oliver/9° scelto il 30/03 alle 21:01 |
49 | milanetto (milanetto) | 0:53.3 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 25/03 alle 11:50 |
50 | Parmense (Fontabici) | 0:53.3 | 0 | Greensmith Gus/10° scelto il 31/03 alle 00:51 |
51 | Doctor Jimmy (kalen) | 1:24.7 | 0 | Serderidis Jourdan/12° scelto il 30/03 alle 17:13 |
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è in ordine alfabetico.