Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
PROVA SPECIALE 12 (30/03/2024)
Pos. | Fantateam (User) | Tempo | Pti | Scelta |
---|---|---|---|---|
1 | MK (Giampablis) | 8:24.7 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 27/03 alle 07:47 |
2 | DANYFRANCY (zindaken) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 29/03 alle 19:01 |
3 | FINALMENTE (aleguidi81) | 0:00.0 | 10 | Evans Elfyn/1° scelto il 30/03 alle 00:38 |
4 | mai stata baciata (porfanta) | 0:02.9 | 6 | Fourmaux Adrien/3° scelto il 28/03 alle 22:11 |
5 | Doctor Jimmy (kalen) | 0:02.9 | 6 | Fourmaux Adrien/3° scelto il 29/03 alle 16:28 |
6 | Vaco Fuiennnnnn (BECCIA) | 0:02.9 | 6 | Fourmaux Adrien/3° scelto il 29/03 alle 19:44 |
7 | Lenci (Riccardo1) | 0:06.1 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 26/03 alle 13:40 |
8 | katerpillar (alemav67) | 0:06.1 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 28/03 alle 00:03 |
9 | Fc Contesse (MrArgento) | 0:06.1 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 29/03 alle 01:07 |
10 | Peugeot Rally (Warkhaven) | 0:06.1 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 29/03 alle 19:14 |
11 | ROOOAAARRRR (gollum66) | 0:06.1 | 5 | Katsuta Takamoto/4° scelto il 30/03 alle 05:16 |
12 | BuRallik (burik) | 0:08.6 | 4 | Rovanpera Kalle/5° scelto il 29/03 alle 20:38 |
13 | riders on the storm (reggae) | 0:10.6 | 3 | Lappi Esapekka/6° scelto il 30/03 alle 09:40 |
14 | GAM RallyTeam (Shadow66) | 0:10.6 | 3 | Lappi Esapekka/6° scelto il 30/03 alle 12:25 |
15 | RallystaLariano (lazzaro) | 0:10.6 | 3 | Lappi Esapekka/6° scelto il 30/03 alle 13:21 |
16 | Haze76 (fosco) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 25/03 alle 11:35 |
17 | ATOMIKBLAZE (aToBLa) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 26/03 alle 14:55 |
18 | Ford Puma (sprugola) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 26/03 alle 17:45 |
19 | Van Gerwen Team Race (rafoman4) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 28/03 alle 10:09 |
20 | LANCIA DELTA GO (boezio) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 28/03 alle 16:45 |
21 | ROCK WAVE WRC (estiqaadzi) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 29/03 alle 11:05 |
22 | alby team (patalby) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 29/03 alle 22:01 |
23 | A T RACING TEAM1 (Atracing1) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 07:47 |
24 | CharlieBanana (pedro83) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 08:49 |
25 | Derapo (Robbie) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 08:57 |
26 | the DUKES of HAZZARD (SIGFRID) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 09:49 |
27 | MaRally (diavolo) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 10:15 |
28 | Formello (rirelc) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 10:17 |
29 | lewis hamilton (muschio74) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 10:33 |
30 | Derapage (mazzo791) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 11:02 |
31 | valtellinarally (fabio) | 0:40.5 | 2 | Greensmith Gus/7° scelto il 30/03 alle 12:29 |
32 | Rally 2017 (attila12) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 26/03 alle 12:49 |
33 | spazzolata garantita (papi) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 27/03 alle 18:51 |
34 | VELOX (NickViola) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 27/03 alle 22:15 |
35 | NumeroZero (rsuprani) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 28/03 alle 19:58 |
36 | REDS RA (ireatt) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 29/03 alle 17:06 |
37 | LMV (LMV) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 30/03 alle 07:46 |
38 | giorgio (delbos) | 0:41.1 | 1 | Solberg Oliver/8° scelto il 30/03 alle 13:10 |
39 | SVOLTE DI POPOLI (gale1) | 0:57.2 | 0 | Serderidis Jourdan/9° scelto il 25/03 alle 14:20 |
40 | VicHNC (vicHNC) | 0:57.2 | 0 | Serderidis Jourdan/9° scelto il 25/03 alle 15:38 |
41 | Norlandia (Notredame) | 0:57.2 | 0 | Serderidis Jourdan/9° scelto il 26/03 alle 15:15 |
42 | Granata365 (OrgoglioGr) | 0:57.2 | 0 | Serderidis Jourdan/9° scelto il 26/03 alle 19:10 |
43 | Fc Real Mandas 93 (srabadori) | 0:57.2 | 0 | Serderidis Jourdan/9° scelto il 28/03 alle 09:02 |
44 | Dirty McRae Bard (chrissnow) | 0:57.2 | 0 | Serderidis Jourdan/9° scelto il 29/03 alle 15:38 |
45 | Parmense (Fontabici) | 1:00.6 | 0 | Kajetanowicz Kajetan/10° scelto il 29/03 alle 18:34 |
46 | Wanderers (capelca) | 1:05.3 | 0 | Ciamin Nicolas/11° scelto il 29/03 alle 11:52 |
47 | ArborlonWRC (Yerle) | 7:12.2 | 0 | Neuville Thierry/19° scelto il 29/03 alle 17:59 |
48 | milanetto (milanetto) | 8:12.2 | 0 | Singh Vohra Samman/0° scelto il 25/03 alle 11:49 |
49 | MOTORMOUSE AUTOCAT (lokomotiv) | 8:12.2 | 0 | Munster Gregoire/0° scelto il 29/03 alle 17:20 |
50 | Rally Man (bs31) | 8:12.2 | 0 | Munster Gregoire/0° scelto il 29/03 alle 22:20 |
51 | Colin McAcele (aceleghin1) | 8:12.2 | 0 | Munster Gregoire/0° scelto il 29/03 alle 23:33 |
52 | Waik78 (Markigiana) | 8:12.2 | 0 | Munster Gregoire/0° scelto il 30/03 alle 12:56 |
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è in ordine alfabetico.