Campionato Brasile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 20 Apr

clicca per mostrare scadenze 23 scadenze...

Dom 21 Apr

 11 scadenze...

Lun 22 Apr

 4 scadenze...

Mar 23 Apr

 8 scadenze...

Mer 24 Apr

 7 scadenze...

Gio 25 Apr

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio sprugola 20/04 12:19 Bollettini: 0
Nuoto Mondiali 2024

Risultato Nuoto - 4x100m misti (F)

18/02/24 - La gara stata vinta da aceleghin1

autonews (autonews) - 18/02/24, 19:05

 

Risultato Nuoto - 4x100m misti (M)

18/02/24 - La gara stata vinta da karlevilic

autonews (autonews) - 18/02/24, 18:46

 

Risultato Nuoto - 400m misti (F)

18/02/24 - La vittoria va a reggae

autonews (autonews) - 18/02/24, 18:30

 

Risultato Nuoto - 400m misti (M)

18/02/24 - La gara stata vinta da Yerle

autonews (autonews) - 18/02/24, 18:11

 

Risultato Nuoto - 50m stile libero (F)

18/02/24 - La vittoria va a ireatt

autonews (autonews) - 18/02/24, 17:53

 

Risultato Nuoto - 1500m stile libero (M)

18/02/24 - La vittoria va a LMV

autonews (autonews) - 18/02/24, 17:48

 

Risultato Nuoto - 50m rana (F)

18/02/24 - Medaglia d'oro per gollum66

autonews (autonews) - 18/02/24, 17:46

 

Risultato Nuoto - 50m dorso (M)

18/02/24 - La gara stata vinta da gollum66

autonews (autonews) - 18/02/24, 17:45

 

Risultato Nuoto - 4x100m Stile Libero Mixed (X)

17/02/24 - La vittoria va a burik

autonews (autonews) - 17/02/24, 19:36

 

Risultato Nuoto - 800m stile libero (F)

17/02/24 - Medaglia d'oro per zindaken

autonews (autonews) - 17/02/24, 19:35

 

Errare umano

12/02/24 - Io invece sono diabolico, ho inserito Kamminga con un errore per cui non visibile, quindi dovrete aspettare dopo la finale dei 100 rana di questa sera.
Martinenghi invece c'.

sprugola (Maxx) - 12/02/24, 10:28

 

Inseriti nomi mancanti

11/02/24 - Martinenghi e Kamminga sono ora disponibili

sprugola (Maxx) - 11/02/24, 18:28

 
Classifica Top10
Pos. Utente O A B
1. Yerle 4 0 1
2. taus 3 3 1
3. gollum66 3 1 2
4. aceleghin1 3 1 0
5. garkal 2 3 2
6. burik 2 2 2
7. kalen 2 2 1
8. fabio 2 2 0
9. delbos 2 1 2
10. LMV 2 1 1

Fantamedagliere Nuoto
Fantamedagliere Assoluto

Leggi il regolamento

ALBO D'ORO

Riepilogo delle tue scelte

IL PROGRAMMA
Gara Turno Scad./Winner
400m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
400m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
4x100m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
4x100m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
100m farfalla (F) SEM Chiusa (a)
400m stile libero (F) FIN gollum66
400m stile libero (M) FIN Warkhaven
50m farfalla (M) SEM Chiusa (a)
100m rana (M) SEM Chiusa (a)
200m misti (F) SEM Chiusa (a)
4x100m stile libero (F) FIN Notredame
4x100m stile libero (M) FIN Warkhaven
1500m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
100m dorso (M) SEM Chiusa (a)
100m rana (F) SEM Chiusa (a)
100m farfalla (F) FIN kalen
100m rana (M) FIN TheOne
100m dorso (F) SEM Chiusa (a)
50m farfalla (M) FIN VILOR
200m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
200m misti (F) FIN dany76
800m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
50m rana (M) SEM Chiusa (a)
1500m stile libero (F) FIN burik
200m stile libero (M) FIN garkal
200m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
100m dorso (F) FIN fabio
100m dorso (M) FIN delbos
200m farfalla (M) SEM Chiusa (a)
100m rana (F) FIN Yerle
4x100m Misti Mixed (X) SEM Chiusa (a)
100m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
200m stile libero (F) FIN VILOR
800m stile libero (M) FIN dome27
50m dorso (F) SEM Chiusa (a)
200m farfalla (M) FIN taus
50m rana (M) FIN taus
200m farfalla (F) SEM Chiusa (a)
200m misti (M) SEM Chiusa (a)
4x100m Misti Mixed (X) FIN garkal
4x200m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
100m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
100m stile libero (M) FIN taus
200m farfalla (F) FIN Yerle
200m rana (M) SEM Chiusa (a)
50m dorso (F) FIN dany76
200m rana (F) SEM Chiusa (a)
200m misti (M) FIN lazzaro
200m dorso (M) SEM Chiusa (a)
4x200m stile libero (F) FIN prech
4x200m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
800m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
100m farfalla (M) SEM Chiusa (a)
200m dorso (F) SEM Chiusa (a)
100m stile libero (F) FIN kobefree
50m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
200m dorso (M) FIN Yerle
200m rana (F) FIN aceleghin1
50m farfalla (F) SEM Chiusa (a)
200m rana (M) FIN LMV
4x200m stile libero (M) FIN kalen
1500m stile libero (M) SEM Chiusa (a)
4x100m Stile Libero Mixed (X) SEM Chiusa (a)
50m rana (F) SEM Chiusa (a)
200m dorso (F) FIN aceleghin1
50m farfalla (F) FIN fabio
50m stile libero (M) FIN reggae
50m stile libero (F) SEM Chiusa (a)
100m farfalla (M) FIN delbos
50m dorso (M) SEM Chiusa (a)
800m stile libero (F) FIN zindaken
4x100m Stile Libero Mixed (X) FIN burik
400m misti (F) SEM Chiusa (a)
400m misti (M) SEM Chiusa (a)
4x100m misti (F) SEM Chiusa (a)
4x100m misti (M) SEM Chiusa (a)
1500m stile libero (M) FIN LMV
50m dorso (M) FIN gollum66
50m rana (F) FIN gollum66
50m stile libero (F) FIN ireatt
400m misti (F) FIN reggae
400m misti (M) FIN Yerle
4x100m misti (M) FIN karlevilic
4x100m misti (F) FIN aceleghin1
L'orario di scadenza è solitamente anticipato di almeno 15 minuti rispetto all'inizio della gara.
(a) = gara aggiornata
Iscritti ad almeno una gara di nuoto: 55