L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma.
Fra parentesi il numero di utenti che hanno scelto la squadra.
Week 1 - Scadenza: 3/10, h.19
Hapoel Tel-Aviv (15) | Cedevita Olimpija | 100-73 |
Ulm (3) | Trento | 80-70 |
Paris (30) | BC Wolves | 105-78 |
Prometey (12) | Hamburg (2) | 97-77 |
Cluj-Napoca | Turk Telekom (6) | 80-71 |
Aris | Gran Canaria (3) | 66-82 |
Buducnost (4) | Lietkabelis | 76-65 |
Joventut (2) | Besiktas | 62-63 |
London Lions | Venezia (1) | 76-69 |
JL Bourg (18) | Slask Wroclaw | 90-74 |
|
Week 2 - Scadenza: 10/10, h.18
Lietkabelis (3) | Aris (3) | 84-74 |
Besiktas | Prometey | 92-70 |
Hamburg | London Lions (7) | 94-100 |
Trento | JL Bourg (12) | 72-79 |
Cedevita Olimpija | Joventut (39) | 87-88 ot |
Hapoel Tel-Aviv (9) | BC Wolves | 89-80 |
Turk Telekom | Buducnost (1) | 79-77 |
Venezia | Paris (2) | 75-81 |
Slask Wroclaw | Cluj-Napoca (16) | 67-70 |
Gran Canaria (1) | Ulm | 111-82 |
|
Week 3 - Scadenza: 17/10, h.18
Hapoel Tel-Aviv (3) | Venezia (1) | 97-81 |
Buducnost (36) | Slask Wroclaw | 103-89 |
Ulm (1) | Lietkabelis | 99-74 |
JL Bourg (1) | Cluj-Napoca | 92-88 |
Prometey | London Lions (1) | 87-99 |
Besiktas (23) | Cedevita Olimpija | 73-66 |
Aris | Turk Telekom (5) | 68-66 |
Trento | Gran Canaria (7) | 73-87 |
Joventut (8) | BC Wolves | 107-98 ot |
Paris (7) | Hamburg | 105-69 |
|
Week 4 - Scadenza: 24/10, h.18
BC Wolves | Besiktas (16) | 90-88 |
Hamburg | Hapoel Tel-Aviv (52) | 72-111 |
Venezia (1) | Joventut (2) | 79-64 |
London Lions | Paris | 102-106 ot |
Cluj-Napoca (2) | Buducnost (2) | 89-74 |
Lietkabelis (4) | Trento | 92-93 |
Cedevita Olimpija | Prometey (1) | 83-90 |
Turk Telekom (2) | Ulm | 78-91 |
Slask Wroclaw | Aris (6) | 63-80 |
Gran Canaria (4) | JL Bourg | 84-76 |
|
Week 5 - Scadenza: 31/10, h.18
Cedevita Olimpija (1) | BC Wolves (6) | 78-86 |
Trento (1) | Turk Telekom | 101-96 ot |
Joventut (24) | Hamburg | 108-76 |
Besiktas (1) | Venezia | 74-68 |
Prometey | Paris (7) | 79-96 |
Hapoel Tel-Aviv (1) | London Lions (1) | 98-90 |
Aris (1) | Cluj-Napoca (1) | 59-61 |
Ulm (41) | Slask Wroclaw | 108-103 ot |
JL Bourg | Buducnost | 78-73 |
Gran Canaria (8) | Lietkabelis | 88-77 |
|
Week 6 - Scadenza: 7/11, h.18
Lietkabelis (1) | JL Bourg (14) | 100-96 |
Venezia (1) | Cedevita Olimpija (1) | 95-87 |
Besiktas (11) | Hamburg | 90-78 |
BC Wolves | Prometey (2) | 85-71 |
Cluj-Napoca | Ulm (1) | 86-75 |
Turk Telekom | Gran Canaria (30) | 69-82 |
Buducnost (1) | Aris | 63-65 |
Joventut | London Lions | 76-87 |
Slask Wroclaw | Trento (28) | 75-84 |
Paris (1) | Hapoel Tel-Aviv (1) | 114-87 |
|
Week 7 - Scadenza: 14/11, h.18
Prometey | Hapoel Tel-Aviv (8) | 98-89 |
Lietkabelis (1) | Turk Telekom | 93-86 ot |
Ulm (4) | Buducnost | 84-67 |
JL Bourg (6) | Aris | 72-65 |
BC Wolves (1) | Venezia (1) | 77-93 |
Besiktas (3) | London Lions | 80-83 |
Cedevita Olimpija (5) | Hamburg (2) | 83-86 |
Trento | Cluj-Napoca | 60-98 |
Joventut | Paris (4) | 94-101 ot |
Gran Canaria (59) | Slask Wroclaw | 81-77 |
|
Week 8 - Scadenza: 21/11, h.18
Cluj-Napoca | Gran Canaria (3) | 70-92 |
Buducnost | Trento | 98-96 ot |
JL Bourg (2) | Turk Telekom | 86-67 |
Hamburg | BC Wolves (19) | 71-84 |
Paris | Besiktas | 63-68 |
Prometey | Venezia | 89-82 |
Hapoel Tel-Aviv | Joventut | 103-99 |
Aris | Ulm | 88-99 ot |
Slask Wroclaw | Lietkabelis (57) | 71-75 |
London Lions (12) | Cedevita Olimpija | 101-95 |
|
Week 9 - Scadenza: 28/11, h.18
BC Wolves | London Lions (4) | 87-101 |
Turk Telekom (30) | Slask Wroclaw | 71-80 |
Venezia (45) | Hamburg | 94-77 |
Besiktas (2) | Hapoel Tel-Aviv | 75-81 |
Lietkabelis | Cluj-Napoca (6) | 111-120 ot |
Cedevita Olimpija | Paris (2) | 77-93 |
Ulm | JL Bourg | 84-89 |
Joventut | Prometey | 79-76 |
Trento (2) | Aris (1) | 69-67 |
Gran Canaria | Buducnost | 97-70 |
|
Week 10 - Scadenza: 5/12, h.18
Turk Telekom | Cluj-Napoca (26) | 95-84 |
Hamburg | Prometey (4) | 83-97 |
Venezia (1) | London Lions (2) | 91-95 |
Slask Wroclaw | JL Bourg (31) | 63-72 |
Besiktas | Joventut | 81-85 |
BC Wolves | Paris (6) | 79-110 |
Lietkabelis (1) | Buducnost | 81-83 |
Cedevita Olimpija | Hapoel Tel-Aviv (9) | 80-95 |
Trento (2) | Ulm (1) | 83-85 |
Gran Canaria (7) | Aris | 93-65 |
|
Week 11 - Scadenza: 12/12, h.18
BC Wolves | Hapoel Tel-Aviv (4) | 81-89 |
Aris | Lietkabelis (4) | 69-60 |
Ulm | Gran Canaria (2) | 103-99 ot |
Paris (9) | Venezia (1) | 100-70 |
Prometey | Besiktas (3) | 89-70 |
Cluj-Napoca (37) | Slask Wroclaw | 80-76 |
JL Bourg (2) | Trento | 79-67 |
Buducnost | Turk Telekom | 73-96 |
Joventut (7) | Cedevita Olimpija | 83-81 |
London Lions (22) | Hamburg | 81-83 |
|
Week 12 - Scadenza: 19/12, h.18
Lietkabelis (1) | Ulm (1) | 94-90 |
Turk Telekom (4) | Aris | 85-95 |
Cluj-Napoca (4) | JL Bourg | 89-98 |
Cedevita Olimpija | Besiktas (26) | 83-88 |
Gran Canaria | Trento | 76-98 |
BC Wolves | Joventut | 79-94 |
Hamburg | Paris (39) | 91-120 |
Venezia | Hapoel Tel-Aviv (3) | 81-100 |
Slask Wroclaw | Buducnost (7) | 79-80 |
London Lions (3) | Prometey | 89-88 |
|
Week 13 - Scadenza: 26/12, h.19
JL Bourg | Gran Canaria | 92-84 ot |
Ulm (3) | Turk Telekom (1) | 79-85 |
Joventut (1) | Venezia (3) | 89-81 |
Paris (6) | London Lions | 94-77 |
Besiktas | BC Wolves (1) | 72-59 |
Prometey (25) | Cedevita Olimpija | 105-100 |
Hapoel Tel-Aviv (32) | Hamburg | 118-101 |
Buducnost (1) | Cluj-Napoca (5) | 77-79 |
Aris (10) | Slask Wroclaw (1) | 93-71 |
Trento | Lietkabelis (2) | 76-70 |
|
Week 14 - Scadenza: 9/1, h.18
BC Wolves (7) | Cedevita Olimpija | 91-89 |
Lietkabelis | Gran Canaria (8) | 84-92 |
Turk Telekom | Trento (1) | 78-70 |
Cluj-Napoca | Aris | 90-74 |
Buducnost | JL Bourg (4) | 78-74 |
Hamburg | Joventut (9) | 90-96 |
Venezia (1) | Besiktas | 106-96 ot |
Slask Wroclaw | Ulm (54) | 100-88 |
London Lions | Hapoel Tel-Aviv | 100-96 |
Paris (5) | Prometey | 93-72 |
|
Week 15 - Scadenza: 16/1, h.20
Trento (53) | Slask Wroclaw | 85-79 |
Prometey | BC Wolves | 91-64 |
Cedevita Olimpija | Venezia (6) | 93-104 |
Hapoel Tel-Aviv | Paris | 86-104 |
Aris (1) | Buducnost (1) | 76-75 |
Hamburg | Besiktas (2) | 83-94 ot |
Ulm | Cluj-Napoca | 81-85 |
JL Bourg (15) | Lietkabelis (1) | 104-71 |
London Lions (2) | Joventut (1) | 80-82 |
Gran Canaria (3) | Turk Telekom | 73-83 |
|
Week 16 - Scadenza: 23/1, h.18
Cluj-Napoca | Trento | 88-83 |
Buducnost | Ulm (8) | 80-84 ot |
Paris (1) | Joventut | 89-82 |
Turk Telekom (3) | Lietkabelis (4) | 88-73 |
Hapoel Tel-Aviv (1) | Prometey (1) | 105-113 |
Aris | JL Bourg (7) | 68-76 |
Hamburg (3) | Cedevita Olimpija (8) | 83-114 |
Venezia (1) | BC Wolves (4) | 57-75 |
Slask Wroclaw | Gran Canaria (36) | 68-92 |
London Lions | Besiktas (4) | 93-72 |
|
Week 17 - Scadenza: 30/1, h.18
Besiktas (1) | Paris | 72-95 |
BC Wolves (56) | Hamburg | 94-84 |
Lietkabelis (12) | Slask Wroclaw | 91-75 |
Venezia (1) | Prometey | 108-92 |
Joventut (2) | Hapoel Tel-Aviv (1) | 85-91 |
Turk Telekom | JL Bourg (4) | 64-68 |
Cedevita Olimpija | London Lions (6) | 85-92 |
Ulm (1) | Aris | 66-86 |
Trento (2) | Buducnost | 78-97 |
Gran Canaria | Cluj-Napoca | 111-113 ot |
|
Week 18 - Scadenza: 6/2, h.19
Aris (1) | Trento (1) | 84-77 |
JL Bourg (3) | Ulm (1) | 81-85 |
Slask Wroclaw | Turk Telekom (47) | 70-86 |
Prometey | Joventut (3) | 94-80 |
Cluj-Napoca (2) | Lietkabelis | 87-92 |
Hapoel Tel-Aviv (1) | Besiktas (1) | 94-73 |
Buducnost | Gran Canaria | 90-77 |
Hamburg | Venezia (18) | 83-90 |
London Lions | BC Wolves | 80-85 |
Paris (3) | Cedevita Olimpija (1) | 119-66 |
|
Ottavi - Scadenza: 5/3, h.19
Gran Canaria (16) | Besiktas | 78-80 |
London Lions (12) | Turk Telekom | 100-77 |
Prometey (3) | Aris | 95-67 |
Ulm | Joventut (1) | 79-88 |
|
Quarti - Scadenza: 12/3, h.19
Paris | Joventut (1) | 86-70 |
Hapoel Tel-Aviv (11) | Besiktas | 89-94 |
JL Bourg (2) | Prometey | 95-82 |
Cluj-Napoca (2) | London Lions | 79-91 |
|
Semifinale And - Scadenza: 26/3, h.19
JL Bourg (3) | Besiktas (1) | 86-74 |
Paris (4) | London Lions | 99-86 |
|
Semifinale Rit - Scadenza: 29/3, h.18
Besiktas | JL Bourg (2) | 82-71 |
London Lions (1) | Paris (5) | 85-93 |
|
Finale And - Scadenza: 9/4, h.20
Paris (2) | JL Bourg (2) | 77-64 |
|
Finale Rit - Scadenza: 12/4, h.19
JL Bourg (3) | Paris (1) | 81-89 |
|