L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma.
Fra parentesi il numero di utenti che hanno scelto la squadra.
Giornata 1 - Scadenza: 21/10, h.18
Perugia (51) | Catania | 3-0 |
Modena | Milano (1) | 3-2 |
Lube Civitanova (10) | Monza | 0-3 |
Piacenza (14) | Padova (1) | 3-0 |
Cisterna | Trentino (11) | 2-3 |
Taranto | Verona (5) | 1-3 |
|
Giornata 2 - Scadenza: 28/10, h.18
Trentino (17) | Taranto | 3-2 |
Verona | Modena (5) | 2-3 |
Monza | Perugia (6) | 0-3 |
Milano | Piacenza (10) | 0-3 |
Padova | Lube Civitanova (47) | 0-3 |
Catania (1) | Cisterna (12) | 3-1 |
|
Giornata 3 - Scadenza: 4/11, h.18
Modena (8) | Monza | 0-3 |
Lube Civitanova | Perugia (7) | 3-2 |
Verona | Trentino (2) | 0-3 |
Piacenza (48) | Catania | 3-0 |
Cisterna | Milano (9) | 3-0 |
Taranto (24) | Padova | 2-3 |
|
Giornata 4 - Scadenza: 11/11, h.20
Perugia (1) | Modena | 3-1 |
Trentino | Piacenza | 3-1 |
Monza (15) | Taranto | 3-0 |
Milano (1) | Lube Civitanova (29) | 3-0 |
Padova (1) | Cisterna (18) | 3-2 |
Catania (2) | Verona (32) | 1-3 |
|
Giornata 5 - Scadenza: 8/11, h.20
Modena (37) | Padova | 3-1 |
Lube Civitanova (33) | Catania | 3-0 |
Verona (1) | Monza (6) | 1-3 |
Piacenza (6) | Cisterna | 3-1 |
Milano | Trentino (4) | 1-3 |
Taranto | Perugia (9) | 1-3 |
|
Giornata 6 - Scadenza: 18/11, h.18
Perugia (1) | Piacenza (3) | 3-2 |
Trentino | Monza (1) | 3-1 |
Modena (1) | Lube Civitanova (1) | 0-3 |
Cisterna (19) | Taranto | 3-2 |
Padova | Verona (18) | 3-1 |
Catania | Milano (53) | 1-3 |
|
Giornata 7 - Scadenza: 25/11, h.18
Trentino (57) | Catania | 3-0 |
Lube Civitanova (16) | Taranto | 3-2 |
Verona | Perugia (2) | 0-3 |
Monza | Piacenza (1) | 3-2 |
Milano (1) | Padova (1) | 3-0 |
Cisterna | Modena (13) | 1-3 |
|
Giornata 8 - Scadenza: 2/12, h.18
Perugia (9) | Cisterna | 3-1 |
Lube Civitanova | Trentino (16) | 0-3 |
Piacenza (2) | Verona | 3-0 |
Monza | Milano | 0-3 |
Padova (5) | Catania (1) | 3-1 |
Taranto | Modena (58) | 2-3 |
|
Giornata 9 - Scadenza: 22/11, h.20
Perugia (25) | Padova | 3-0 |
Modena | Trentino | 3-1 |
Verona (46) | Milano | 3-2 |
Cisterna (1) | Lube Civitanova (2) | 1-3 |
Taranto (1) | Piacenza (14) | 1-3 |
Catania | Monza (4) | 1-3 |
|
Giornata 10 - Scadenza: 16/12, h.18
Trentino | Perugia (39) | 3-1 |
Verona | Cisterna (14) | 3-0 |
Piacenza | Lube Civitanova (1) | 2-3 |
Monza (1) | Padova (7) | 3-0 |
Milano (15) | Taranto (1) | 3-2 |
Catania | Modena (13) | 2-3 |
|
Giornata 11 - Scadenza: 26/12, h.15
Perugia (2) | Milano | 2-3 |
Modena (8) | Piacenza (2) | 0-3 |
Lube Civitanova (18) | Verona | 2-3 |
Cisterna (7) | Monza (8) | 3-1 |
Padova | Trentino (4) | 0-3 |
Taranto (37) | Catania (5) | 3-1 |
|
Giornata 12 - Scadenza: 29/12, h.19
Catania | Perugia (51) | 0-3 |
Milano (1) | Modena (2) | 3-0 |
Monza | Lube Civitanova (4) | 1-3 |
Padova | Piacenza (14) | 1-3 |
Trentino (4) | Cisterna | 3-0 |
Verona (13) | Taranto | 3-1 |
|
Giornata 13 - Scadenza: 6/1, h.18
Taranto | Trentino (18) | 0-3 |
Modena | Verona | 0-3 |
Perugia (6) | Monza | 3-0 |
Piacenza (1) | Milano | 3-2 |
Lube Civitanova (33) | Padova | 3-0 |
Cisterna (31) | Catania (1) | 3-1 |
|
Giornata 14 - Scadenza: 14/1, h.16
Monza (1) | Modena (6) | 2-3 |
Perugia | Lube Civitanova | 3-0 |
Trentino (2) | Verona | 3-1 |
Catania (1) | Piacenza (55) | 1-3 |
Milano (7) | Cisterna (1) | 3-0 |
Padova (6) | Taranto (7) | 2-3 |
|
Giornata 15 - Scadenza: 20/1, h.18
Modena | Perugia (2) | 0-3 |
Piacenza | Trentino | 1-3 |
Taranto | Monza (14) | 1-3 |
Lube Civitanova (1) | Milano (1) | 3-2 |
Cisterna | Padova | 3-1 |
Verona (68) | Catania | 3-1 |
|
Giornata 16 - Scadenza: 24/1, h.20
Padova | Modena (10) | 3-1 |
Catania | Lube Civitanova (53) | 2-3 |
Monza | Verona (1) | 2-3 |
Cisterna | Piacenza | 3-1 |
Trentino | Milano | 3-0 |
Perugia (16) | Taranto | 3-0 |
|
Giornata 17 - Scadenza: 3/2, h.18
Piacenza | Perugia (2) | 3-1 |
Monza | Trentino | 0-3 |
Lube Civitanova | Modena (1) | 3-0 |
Taranto (1) | Cisterna (12) | 1-3 |
Verona (1) | Padova (1) | 3-0 |
Milano (65) | Catania | 3-0 |
|
Giornata 18 - Scadenza: 10/2, h.17
Catania | Trentino (58) | 0-3 |
Taranto | Lube Civitanova (1) | 1-3 |
Perugia | Verona | 2-3 |
Piacenza (9) | Monza | 2-3 |
Padova | Milano (7) | 3-2 |
Modena (6) | Cisterna (1) | 3-0 |
|
Giornata 19 - Scadenza: 14/2, h.20
Cisterna | Perugia (7) | 1-3 |
Trentino (29) | Lube Civitanova | 3-1 |
Verona | Piacenza (1) | 3-1 |
Milano (1) | Monza | 1-3 |
Catania | Padova (9) | 2-3 |
Modena (37) | Taranto | 3-2 |
|
Giornata 20 - Scadenza: 17/2, h.17
Padova | Perugia (18) | 0-3 |
Trentino | Modena (2) | 3-0 |
Milano | Verona (42) | 3-0 |
Lube Civitanova (4) | Cisterna | 3-2 |
Piacenza (2) | Taranto (1) | 2-3 |
Monza (10) | Catania | 3-0 |
|
Giornata 21 - Scadenza: 24/2, h.18
Perugia (8) | Trentino | 3-1 |
Cisterna (4) | Verona (1) | 0-3 |
Lube Civitanova (18) | Piacenza | 0-3 |
Padova (4) | Monza (1) | 1-3 |
Taranto (4) | Milano (12) | 1-3 |
Modena (30) | Catania | 3-1 |
|
Giornata 22 - Scadenza: 3/3, h.17
Milano (1) | Perugia | 3-2 |
Piacenza (2) | Modena (5) | 3-1 |
Verona (1) | Lube Civitanova (10) | 0-3 |
Monza (4) | Cisterna (3) | 3-0 |
Trentino (7) | Padova (1) | 1-3 |
Catania (1) | Taranto (45) | 3-1 |
|
Quarti Gara 1 - Scadenza: 6/3, h.20
Perugia (7) | Verona | 3-1 |
Lube Civitanova (2) | Monza | 1-3 |
Trentino (2) | Modena | 3-0 |
Piacenza (5) | Milano | 2-3 |
|
Quarti Gara 2 - Scadenza: 10/3, h.16
Verona | Perugia (8) | 1-3 |
Milano | Piacenza (4) | 1-3 |
Monza (4) | Lube Civitanova | 3-1 |
Modena | Trentino | 2-3 |
|
Quarti Gara 3 - Scadenza: 16/3, h.18
Perugia (6) | Verona | 3-2 |
Lube Civitanova (1) | Monza | 3-2 |
Trentino (2) | Modena | 3-0 |
Piacenza (3) | Milano | 3-2 |
|
Quarti Gara 4 - Scadenza: 24/3, h.18
Milano | Piacenza (3) | 3-2 |
Monza (3) | Lube Civitanova (2) | 2-3 |
|
Quarti Gara 5 - Scadenza: 27/3, h.20
Piacenza (2) | Milano | 0-3 |
Lube Civitanova (2) | Monza | 1-3 |
|
Semifinali Gara 1 - Scadenza: 31/3, h.18
Perugia (2) | Milano (1) | 3-1 |
Trentino (3) | Monza (2) | 3-0 |
|
Semifinali Gara 2 - Scadenza: 3/4, h.20
Milano (3) | Perugia (2) | 3-2 |
Monza | Trentino (3) | 1-3 |
|
Semifinali Gara 3 - Scadenza: 7/4, h.17
Perugia (2) | Milano (3) | 3-1 |
Trentino (3) | Monza | 2-3 |
|
Semifinali Gara 4 - Scadenza: 11/4, h.20
Milano (1) | Perugia (2) | 1-3 |
Monza | Trentino (3) | 3-1 |
|
Semifinali Gara 5 - Scadenza: 14/4, h.18
Trentino (4) | Monza (1) | 2-3 |
|
Finale Gara 1 - Scadenza: 18/4, h.20
Perugia (2) | Monza (2) | 3-1 |
|
Finale Gara 2 - Scadenza: 21/4, h.15
Monza (3) | Perugia (1) | 3-2 |
|
Finale Gara 3 - Scadenza: 25/4, h.18
Perugia (2) | Monza (2) | 3-1 |
|
Finale Gara 4 - Scadenza: 28/4, h.18
Monza (2) | Perugia (2) | 1-3 |
|
Finale Gara 5 - Scadenza: 1/5, h.20Partite non impostate |
|