Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
Triplo (M) | DOHA | Zango Hugues Fabrice | 2 | 10 |
Disco (M) | DOHA | Mattis Sam | 3 | 6 |
400m (F) | DOHA | Little Shamier | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | DOHA | Chemutai Peruth | 11 | 1 |
100hs (F) | DOHA | Marshall Tonea | 5 | 4 |
Asta (F) | DOHA | Murto Wilma | 9 | 1 |
Alto (M) | DOHA | Barshim Mutaz Essa | 3 | 7 |
1500m (F) | DOHA | Kipyegon Faith | 1 | 11 |
100m (F) | DOHA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
Peso (F) | RABAT | Mitton Sarah | 5 | 4 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
1500m (F) | RABAT | Hailu Freweyni | 2 | 8 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
200m (F) | RABAT | Davis Tamari | 3 | 8 |
800m (F) | RABAT | Bisset Catriona | 2 | 7 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
1500m (M) | RABAT | Kipsang Abel | 5 | 4 |
3000m siepi (M) | RABAT | Kibiwot Abraham | 3 | 8 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Simbine Akani | 4 | 5 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Mena Reynier | 5 | 4 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Kaczmarek Natalia | 1 | 9 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Hull Jessica | 3 | 11 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Barega Selemon | 9 | 1 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Britt Jamal | 4 | 5 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Clayton Rushell | 6 | 3 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Almayew Sembo | 1 | 12 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Iapichino Larissa | 1 | 8 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Van Klinken Jorinde | 6 | 3 |
Alto (F) | PARIGI | Cunningham Vashti | 2 | 7 |
Asta (F) | PARIGI | Sutej Tina | 8 | 1 |
Disco (F) | PARIGI | Allman Valarie | 1 | 12 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Peso (F) | PARIGI | Dongmo Auriol | 1 | 9 |
800m (F) | PARIGI | Wilson Ajee | 2 | 8 |
200m (F) | PARIGI | Steiner Abby | 2 | 7 |
400m (F) | PARIGI | Klaver Lieke | 5 | 5 |
110hs (M) | PARIGI | Joseph Jason | 7 | 2 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
800m (M) | PARIGI | Sedjati Djamel | 4 | 7 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Zoghlami Osama | 16 | 0 |
100m (M) | PARIGI | Baker Ronnie | 5 | 4 |
Lungo (M) | PARIGI | Masso Maykel | 6 | 3 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Taye Ejgayehu | 3 | 7 |
Asta (M) | OSLO | Obiena Ernest John | 3 | 6 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Triplo (F) | OSLO | Bekh-Romanchuk Maryna | 3 | 7 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
400m (M) | OSLO | Norwood Vernon | 3 | 7 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 13 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
400hs (M) | OSLO | Bassitt Trevor | 5 | 4 |
Lungo (M) | OSLO | Ehammer Simon | 1 | 9 |
100m (F) | OSLO | Lansiquot Imani | 7 | 2 |
Miglio (F) | OSLO | Embaye Axumawit | 12 | 1 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
400hs (F) | OSLO | Bol Femke | 1 | 12 |
Disco (F) | OSLO | Perkovic Sandra | 3 | 7 |
Alto (F) | LOSANNA | Olyslagers Nicola | 1 | 13 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Fabbri Leonardo | 4 | 5 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Chopra Neeraj | 1 | 8 |
Lungo (M) | LOSANNA | Sreeshankar . | 5 | 4 |
100m (F) | LOSANNA | Neita Daryll | 2 | 7 |
200m (M) | LOSANNA | Richards Jereem | 2 | 7 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
110hs (M) | LOSANNA | Kwaou-Mathey Just | 3 | 6 |
100hs (F) | LOSANNA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
400hs (F) | LOSANNA | Knight Jessie | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Chepkoech Beatrice | 1 | 12 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Woo Sanghyeok | 0 | 0 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Guttormsen Sondre | 7 | 2 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Prescod Reece | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Welteji Diribe | 2 | 7 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Brume Ese | 5 | 4 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Grovdal Karoline Bjerkeli | 0 | 0 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | El Bakkali Soufiane | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
800m (M) | STOCCOLMA | Deng Joseph | 7 | 2 |
Alto (F) | SILESIA | Gerashchenko Iryna | 1 | 12 |
Peso (M) | SILESIA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
Triplo (F) | SILESIA | Rojas Yulimar | 1 | 11 |
Asta (M) | SILESIA | Nilsen Christopher | 3 | 6 |
400m (F) | SILESIA | Irby-Jackson Lynna | 7 | 2 |
Alto (M) | SILESIA | Zayas Luis Enrique | 6 | 3 |
100m (M) | SILESIA | Kerley Fred | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
100hs (F) | SILESIA | Johnson Alaysha | 7 | 2 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Wale Getnet | 0 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Samukonga Muzala | 0 | 0 |
800m (F) | SILESIA | Moraa Mary | 1 | 12 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
100m (F) | SILESIA | Strachan Anthonique | 6 | 3 |
Lungo (F) | MONACO | Vuleta Ivana | 3 | 7 |
Asta (M) | MONACO | Lillefosse Pal Haugen | 7 | 3 |
Alto (F) | MONACO | Levchenko Yuliya | 6 | 3 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
100hs (F) | MONACO | Harrison Kendra | 1 | 7 |
400hs (M) | MONACO | Happio Wilfried | 5 | 4 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Moula Slimane | 2 | 7 |
Triplo (M) | MONACO | Martinez Lazaro | 4 | 5 |
Miglio (F) | MONACO | Nanyondo Winnie | 0 | 0 |
100m (M) | MONACO | Lindsey Courtney | 7 | 2 |
200m (F) | MONACO | Thomas Gabrielle | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Katir Mohamed | 4 | 10 |
3000m siepi (M) | MONACO | Kipruto Conseslus | 14 | 0 |
Asta (F) | ZURIGO | Morris Sandi | 3 | 7 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Asta (M) | ZURIGO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Triplo (F) | ZURIGO | Williams Kimberly | 9 | 0 |
100m (F) | ZURIGO | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
1500m (M) | ZURIGO | Nordas Narve Gilje | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Yavi Winfred Mutile | 1 | 8 |
400hs (M) | ZURIGO | Dos Santos Alison | 3 | 6 |
800m (F) | ZURIGO | Goule-Toppin Natoya | 9 | 0 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Helander Oliver | 4 | 5 |
Lungo (M) | ZURIGO | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
100hs (F) | ZURIGO | Ali Nia | 7 | 2 |
200m (F) | ZURIGO | Clark Tamara | 8 | 1 |
200m (M) | ZURIGO | Lyles Noah | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Girma Lamecha | 0 | 0 |
Lungo (F) | XIAMEN | De Sousa Agate | 4 | 5 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
110hs (M) | XIAMEN | Parchment Hansle | 1 | 12 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 2 | 9 |
Disco (F) | XIAMEN | Tausaga Laulauga | 3 | 6 |
Triplo (M) | XIAMEN | Taylor Christian | 9 | 0 |
400m (M) | XIAMEN | James Kirani | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Akidor Margaret | 3 | 8 |
400m (F) | XIAMEN | Paulino Marileidy | 1 | 12 |
1500m (F) | XIAMEN | Chepchirchir Nelly | 2 | 9 |
400hs (F) | XIAMEN | Ryzhykova Anna | 5 | 5 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Kigen Benjamin | 8 | 1 |
Peso (F) | BRUXELLES | Ewen Maggie | 3 | 6 |
Alto (F) | BRUXELLES | Topic Angelina | 2 | 9 |
Asta (M) | BRUXELLES | Kc Lightfoot | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
100m (F) | BRUXELLES | Thompson-Herah Elaine | 1 | 9 |
1500m (F) | BRUXELLES | Muir Laura | 1 | 9 |
200m (M) | BRUXELLES | Hughes Zharnel | 2 | 7 |
400hs (F) | BRUXELLES | Claes Hanne | 7 | 2 |
400m (F) | BRUXELLES | Williams Sada | 0 | 0 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Lafond Thea | 3 | 6 |
2000m (M) | BRUXELLES | Garcia Mario | 5 | 6 |
200m (F) | BRUXELLES | Prandini Jenna | 3 | 6 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | McDonald Rusheen | 1 | 8 |
800m (M) | BRUXELLES | Hoppel Bryce | 6 | 3 |
Torna alla classifica Generale