Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | capelca | 29/03 12:50 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
3000m siepi (F) | DOHA | Yavi Winfred Mutile | 1 | 11 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
Alto (M) | DOHA | Barshim Mutaz Essa | 3 | 7 |
Giavellotto (M) | DOHA | Chopra Neeraj | 1 | 11 |
100hs (F) | DOHA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 9 |
Triplo (M) | DOHA | Pichardo Pedro | 1 | 9 |
Disco (M) | DOHA | Denny Matthew | 4 | 6 |
Asta (F) | DOHA | Moon Katie | 1 | 11 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
800m (M) | DOHA | Sedjati Djamel | 3 | 7 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Barega Selemon | 2 | 9 |
1500m (F) | DOHA | Kipyegon Faith | 1 | 11 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
100m (F) | DOHA | Terry Twanisha | 4 | 5 |
Peso (F) | RABAT | Mitton Sarah | 5 | 4 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
1500m (F) | RABAT | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
1500m (M) | RABAT | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT | Jackson Shericka | 1 | 12 |
3000m siepi (M) | RABAT | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
800m (F) | RABAT | Moraa Mary | 1 | 9 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Morris Sandi | 4 | 5 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Knighton Erriyon | 1 | 9 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Mihambo Malaika | 5 | 5 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Chepkoech Beatrice | 4 | 5 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Allen Devon | 3 | 7 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Hull Jessica | 3 | 11 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Kerley Fred | 1 | 8 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | McLeod Candice | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Krop Jacob | 8 | 2 |
Peso (F) | PARIGI | Ealey Chase | 2 | 7 |
Alto (F) | PARIGI | Gerashchenko Iryna | 4 | 6 |
Disco (F) | PARIGI | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Asta (F) | PARIGI | Sutej Tina | 8 | 1 |
110hs (M) | PARIGI | Britt Jamal | 3 | 7 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Taye Ejgayehu | 3 | 7 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
800m (F) | PARIGI | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
100m (M) | PARIGI | Blake Yohan | 4 | 5 |
200m (F) | PARIGI | Thomas Gabrielle | 1 | 9 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Girma Lamecha | 1 | 18 |
800m (M) | PARIGI | Robert Benjamin | 5 | 6 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 6 |
Peso (F) | OSLO | Dongmo Auriol | 5 | 4 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Triplo (F) | OSLO | Ricketts Shanieka | 4 | 5 |
200m (M) | OSLO | Mena Reynier | 2 | 7 |
400hs (F) | OSLO | Clayton Rushell | 2 | 8 |
400m (M) | OSLO | Samukonga Muzala | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
Disco (F) | OSLO | Perkovic Sandra | 3 | 7 |
Lungo (M) | OSLO | Dendy Marquis | 2 | 7 |
100m (F) | OSLO | Neita Daryll | 4 | 5 |
Miglio (F) | OSLO | Mageean Ciara | 11 | 1 |
1500m (M) | OSLO | Cheruiyot Timothy | 4 | 6 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kiplimo Jacob | 2 | 11 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 1 | 13 |
Alto (F) | LOSANNA | Topic Angelina | 6 | 3 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
110hs (M) | LOSANNA | Joseph Jason | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Cheptegei Joshua | 2 | 8 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Almayew Sembo | 2 | 7 |
800m (F) | LOSANNA | Goule-Toppin Natoya | 3 | 6 |
100m (F) | LOSANNA | Luckenkemper Gina | 3 | 6 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Vadlejch Jakub | 3 | 6 |
Lungo (M) | LOSANNA | Ehammer Simon | 4 | 5 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
400hs (F) | LOSANNA | Woodruff Gianna | 8 | 1 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Woo Sanghyeok | 0 | 0 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Van Klinken Jorinde | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Simbine Akani | 1 | 8 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 7 | 2 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Brume Ese | 5 | 4 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Wale Getnet | 2 | 7 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Happio Wilfried | 5 | 4 |
800m (M) | STOCCOLMA | Kramer Andreas | 4 | 5 |
Alto (F) | SILESIA | Olyslagers Nicola | 2 | 11 |
Asta (M) | SILESIA | Nilsen Christopher | 3 | 6 |
Peso (M) | SILESIA | Walsh Tom | 2 | 6 |
Triplo (F) | SILESIA | Rojas Yulimar | 1 | 11 |
100m (M) | SILESIA | Charleston Cravont | 4 | 5 |
100hs (F) | SILESIA | Ali Nia | 3 | 6 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Sime Abrham | 4 | 7 |
400m (F) | SILESIA | Kaczmarek Natalia | 1 | 12 |
Alto (M) | SILESIA | Kerr Hamish | 8 | 1 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Barber Kelsey-Lee | 7 | 2 |
100m (F) | SILESIA | Strachan Anthonique | 6 | 3 |
1500m (M) | SILESIA | Cheruiyot Reynold Kipkorir | 3 | 8 |
400m (M) | SILESIA | Van Niekerk Wayde | 1 | 12 |
800m (F) | SILESIA | Horvat Anita | 6 | 3 |
Lungo (F) | MONACO | Iapichino Larissa | 1 | 10 |
Alto (F) | MONACO | Levchenko Yuliya | 6 | 3 |
Asta (M) | MONACO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
100hs (F) | MONACO | Harrison Kendra | 1 | 7 |
400hs (M) | MONACO | Dos Santos Alison | 2 | 8 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 4 | 5 |
800m (M) | MONACO | Arop Marco | 3 | 6 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
Miglio (F) | MONACO | Hailu Freweyni | 3 | 7 |
100m (M) | MONACO | Blake Ackeem | 3 | 6 |
200m (F) | MONACO | White Kayla | 5 | 4 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Aregawi Berihu | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | MONACO | Kibiwot Abraham | 2 | 7 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Peso (M) | LONDRA | Otterdahl Payton | 4 | 5 |
1500m (M) | LONDRA | Nuguse Yared | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
Alto (M) | LONDRA | Potye Tobias | 7 | 2 |
Asta (F) | LONDRA | Murto Wilma | 1 | 9 |
110hs (M) | LONDRA | Parchment Hansle | 4 | 5 |
Lungo (F) | LONDRA | Davis Tara | 3 | 6 |
100m (F) | LONDRA | Richardson Sha'carri | 0 | 0 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Deadmon Bryce | 2 | 7 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
Asta (F) | ZURIGO | Moser Angelica | 4 | 6 |
100hs (F) | ZURIGO | Williams Danielle | 1 | 8 |
Triplo (F) | ZURIGO | Bekh-Romanchuk Maryna | 6 | 3 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Wondemagegn Zerfe | 6 | 3 |
400hs (M) | ZURIGO | McMaster Kyron | 1 | 8 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Helander Oliver | 4 | 5 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Asta (M) | ZURIGO | Marschall Kurtis | 5 | 4 |
100m (F) | ZURIGO | Kambundji Mujinga | 4 | 5 |
1500m (M) | ZURIGO | Kipsang Abel | 3 | 6 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
Lungo (M) | ZURIGO | Gayle Tajay | 2 | 7 |
200m (F) | ZURIGO | Brown Brittany | 0 | 0 |
200m (M) | ZURIGO | Bednarek Kenneth | 4 | 5 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Kejelcha Yomif | 1 | 8 |
Lungo (F) | XIAMEN | Vuleta Ivana | 1 | 12 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
Triplo (M) | XIAMEN | Diaz Hernandez Andy | 1 | 12 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Kigen Benjamin | 8 | 1 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Wudu Melknat | 7 | 4 |
800m (M) | XIAMEN | Kinyamal Wyclife | 4 | 5 |
400m (M) | XIAMEN | Norwood Vernon | 4 | 5 |
110hs (M) | XIAMEN | Roberts Daniel | 2 | 7 |
1500m (F) | XIAMEN | Chepchirchir Nelly | 2 | 9 |
400hs (F) | XIAMEN | Cockrell Anna | 6 | 3 |
Peso (F) | BRUXELLES | Schilder Jessica | 6 | 3 |
400m (M) | BRUXELLES | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
200m (M) | BRUXELLES | Hughes Zharnel | 2 | 7 |
100m (F) | BRUXELLES | Thompson-Herah Elaine | 1 | 9 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Lafond Thea | 3 | 6 |
400hs (F) | BRUXELLES | Knight Andrenette | 6 | 3 |
2000m (M) | BRUXELLES | McSweyn Stewart | 3 | 11 |
200m (F) | BRUXELLES | Prandini Jenna | 3 | 6 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
800m (M) | BRUXELLES | Moula Slimane | 9 | 0 |
400m (F) | BRUXELLES | Klaver Lieke | 2 | 7 |
1500m (F) | BRUXELLES | Meshesha Hirut | 6 | 3 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
Asta (M) | BRUXELLES | Kc Lightfoot | 5 | 4 |
Alto (F) | BRUXELLES | Lake Morgan | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | EUGENE | Kitaguchi Haruka | 1 | 10 |
Alto (M) | EUGENE | Harrison Juvaughn | 1 | 10 |
Triplo (M) | EUGENE | Zango Hugues Fabrice | 6 | 5 |
1500m (F) | EUGENE | Kipyegon Faith | 4 | 7 |
Triplo (F) | EUGENE | Rojas Yulimar | 6 | 5 |
Giavellotto (M) | EUGENE | Chopra Neeraj | 6 | 5 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred Mutile | 1 | 10 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 7 | 4 |
400m (M) | EUGENE | Hall Quincy | 2 | 9 |
400hs (M) | EUGENE | Warholm Karsten | 7 | 4 |
Peso (F) | EUGENE | Ealey Chase | 4 | 7 |
100m (M) | EUGENE | Coleman Christian | 2 | 9 |
100m (F) | EUGENE | Richardson Sha'carri | 10 | 1 |
3000m siepi (M) | EUGENE | Firewu Samuel | 3 | 8 |
Miglio (M) | EUGENE | Ingebrigtsen Jakob | 4 | 7 |
Alto (F) | EUGENE | Mahuchikh Yaroslava | 5 | 6 |
Asta (M) | EUGENE | Duplantis Armand | 5 | 6 |
800m (M) | EUGENE | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 10 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Chebet Beatrice | 6 | 5 |
Disco (M) | EUGENE | Stahl Daniel | 5 | 6 |
Lungo (M) | EUGENE | Gayle Tajay | 8 | 3 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 10 | 1 |
3000m/5000m (M) | EUGENE | Kejelcha Yomif | 1 | 10 |
400hs (F) | EUGENE | Bol Femke | 10 | 1 |
400m (F) | EUGENE | Paulino Marileidy | 10 | 1 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 10 | 1 |
Lungo (F) | EUGENE | Vuleta Ivana | 10 | 1 |
100hs (F) | EUGENE | Camacho-Quinn Jasmine | 4 | 7 |
200m (F) | EUGENE | Jackson Shericka | 5 | 6 |
200m (M) | EUGENE | Knighton Erriyon | 8 | 3 |
800m (F) | EUGENE | Moraa Mary | 10 | 1 |
Peso (M) | EUGENE | Crouser Ryan | 10 | 1 |
Torna alla classifica Generale