Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | fabio | 28/03 20:52 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Kibet Noah | 10 | 1 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
200m (M) | DOHA | Norman Michael | 8 | 2 |
1500m (F) | DOHA | Embaye Axumawit | 8 | 2 |
100m (F) | DOHA | Richardson Sha'carri | 1 | 12 |
Giavellotto (M) | DOHA | Peters Anderson | 3 | 7 |
Alto (M) | DOHA | Woo Sanghyeok | 2 | 8 |
400m (F) | DOHA | McPherson Stephenie Ann | 6 | 4 |
400hs (M) | DOHA | Barr Thomas | 7 | 2 |
3000m siepi (F) | DOHA | Chemutai Peruth | 11 | 1 |
100hs (F) | DOHA | Ali Nia | 3 | 6 |
Triplo (M) | DOHA | Martinez Lazaro | 4 | 5 |
Disco (M) | DOHA | Ceh Kristjan | 1 | 12 |
Asta (F) | DOHA | Moon Katie | 1 | 11 |
Peso (F) | RABAT | Schilder Jessica | 2 | 8 |
400hs (F) | RABAT | Little Shamier | 1 | 9 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Disco (M) | RABAT | Mattis Sam | 5 | 4 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
1500m (F) | RABAT | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
200m (F) | RABAT | Jackson Shericka | 1 | 12 |
100m (M) | RABAT | Kerley Fred | 1 | 12 |
1500m (M) | RABAT | Kipsang Abel | 5 | 4 |
800m (F) | RABAT | Goule-Toppin Natoya | 4 | 6 |
3000m siepi (M) | RABAT | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Walsh Tom | 2 | 7 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Sutej Tina | 2 | 7 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Knighton Erriyon | 1 | 9 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Yavi Winfred Mutile | 11 | 0 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Britt Jamal | 4 | 5 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Cheptegei Joshua | 4 | 6 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Irby-Jackson Lynna | 3 | 6 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Bracy Marvin | 8 | 1 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
Disco (F) | PARIGI | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Alto (F) | PARIGI | Cunningham Vashti | 2 | 7 |
110hs (M) | PARIGI | Allen Devon | 0 | 0 |
Peso (F) | PARIGI | Ewen Maggie | 3 | 6 |
Asta (F) | PARIGI | Morris Sandi | 5 | 4 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
800m (F) | PARIGI | Bisset Catriona | 4 | 5 |
Lungo (M) | PARIGI | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Gidey Letesenbet | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Little Mackenzie | 7 | 2 |
400m (F) | PARIGI | Paulino Marileidy | 1 | 12 |
100m (M) | PARIGI | Lyles Noah | 1 | 8 |
200m (F) | PARIGI | Steiner Abby | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Girma Lamecha | 1 | 18 |
800m (M) | PARIGI | Kinyamal Wyclife | 6 | 4 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Asta (M) | OSLO | Nilsen Christopher | 2 | 7 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
400m (M) | OSLO | Van Niekerk Wayde | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
Disco (F) | OSLO | Craft Shanice | 7 | 2 |
Lungo (M) | OSLO | Dendy Marquis | 2 | 7 |
200m (M) | OSLO | Mena Reynier | 2 | 7 |
Miglio (F) | OSLO | Hull Jessica | 3 | 11 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
400hs (F) | OSLO | Hall Anna | 5 | 4 |
100m (F) | OSLO | Neita Daryll | 4 | 5 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 1 | 13 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 13 |
Alto (F) | LOSANNA | Olyslagers Nicola | 1 | 13 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
100m (F) | LOSANNA | Kambundji Mujinga | 8 | 1 |
110hs (M) | LOSANNA | Joseph Jason | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Almayew Sembo | 2 | 7 |
Lungo (M) | LOSANNA | Ehammer Simon | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Weber Julian | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
1500m (M) | LOSANNA | McSweyn Stewart | 7 | 2 |
400hs (F) | LOSANNA | Knight Jessie | 4 | 5 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Van Klinken Jorinde | 2 | 7 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Tamberi Gianmarco | 6 | 3 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Duplantis Armand | 1 | 8 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Prescod Reece | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 7 | 2 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Iapichino Larissa | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Klosterhalfen Konstanze | 14 | 1 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Wale Getnet | 2 | 7 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Sibilio Alessandro | 4 | 5 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Alto (F) | SILESIA | Gerashchenko Iryna | 1 | 12 |
Peso (M) | SILESIA | Kovacs Joe | 7 | 2 |
Triplo (F) | SILESIA | Bekh-Romanchuk Maryna | 2 | 7 |
Asta (M) | SILESIA | Kc Lightfoot | 0 | 0 |
100m (M) | SILESIA | Charleston Cravont | 4 | 5 |
400m (F) | SILESIA | Kaczmarek Natalia | 1 | 12 |
Alto (M) | SILESIA | Thomas Donald | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Vilagos Adriana | 8 | 1 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Sime Abrham | 4 | 7 |
400m (M) | SILESIA | Norwood Vernon | 7 | 2 |
800m (F) | SILESIA | Moraa Mary | 1 | 12 |
1500m (M) | SILESIA | Cheruiyot Reynold Kipkorir | 3 | 8 |
100m (F) | SILESIA | Forbes Shashalee | 9 | 0 |
Lungo (F) | MONACO | Smith Ackelia | 7 | 2 |
Asta (M) | MONACO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | MONACO | Vadlejch Jakub | 1 | 8 |
Alto (F) | MONACO | Levchenko Yuliya | 6 | 3 |
400hs (M) | MONACO | Dos Santos Alison | 2 | 8 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Rowden Daniel | 5 | 6 |
Miglio (F) | MONACO | Muir Laura | 4 | 7 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Kiplimo Jacob | 6 | 3 |
200m (F) | MONACO | Thomas Gabrielle | 7 | 2 |
3000m siepi (M) | MONACO | Kibiwot Abraham | 2 | 7 |
100m (M) | MONACO | Omanyala Ferdinand | 1 | 8 |
100hs (F) | MONACO | Jones Tia | 4 | 6 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Peso (M) | LONDRA | Otterdahl Payton | 4 | 5 |
Asta (F) | LONDRA | Murto Wilma | 1 | 9 |
400hs (F) | LONDRA | Russell Janieve | 2 | 7 |
1500m (M) | LONDRA | Cheruiyot Timothy | 8 | 1 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
Lungo (F) | LONDRA | Sawyers Jazmin | 4 | 5 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Beatrice | 2 | 8 |
400m (M) | LONDRA | Deadmon Bryce | 2 | 7 |
200m (M) | LONDRA | Ogando Alexander | 5 | 4 |
100m (F) | LONDRA | Hobbs Aleia | 5 | 4 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
Asta (F) | ZURIGO | Moser Angelica | 4 | 6 |
Triplo (F) | ZURIGO | Povea Liadagmis | 3 | 6 |
Alto (M) | ZURIGO | Potye Tobias | 9 | 0 |
Asta (M) | ZURIGO | Obiena Ernest John | 10 | 0 |
400hs (M) | ZURIGO | McMaster Kyron | 1 | 8 |
100m (F) | ZURIGO | Terry Twanisha | 6 | 3 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Chepkoech Jackline | 12 | 0 |
Lungo (M) | ZURIGO | McLeod Carey | 9 | 0 |
1500m (M) | ZURIGO | Katir Mohamed | 13 | 0 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Chopra Neeraj | 2 | 7 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Barega Selemon | 2 | 8 |
200m (F) | ZURIGO | Strachan Anthonique | 6 | 3 |
100hs (F) | ZURIGO | Camacho-Quinn Jasmine | 0 | 0 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
Lungo (F) | XIAMEN | Vuleta Ivana | 1 | 12 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
400m (M) | XIAMEN | Hall Quincy | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Nyaga Caroline | 5 | 6 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 2 | 9 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Miura Ryuji | 7 | 2 |
400hs (F) | XIAMEN | Clayton Rushell | 1 | 12 |
1500m (F) | XIAMEN | Hailu Freweyni | 1 | 12 |
110hs (M) | XIAMEN | Parchment Hansle | 1 | 12 |
Peso (F) | BRUXELLES | Dongmo Auriol | 4 | 5 |
Asta (M) | BRUXELLES | Collet Thibaut | 7 | 2 |
Alto (F) | BRUXELLES | Lake Morgan | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
400m (F) | BRUXELLES | Bolingo Cynthia | 1 | 8 |
1500m (F) | BRUXELLES | Chepchirchir Nelly | 3 | 6 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
100m (F) | BRUXELLES | Thompson-Herah Elaine | 1 | 9 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
400hs (F) | BRUXELLES | Cockrell Anna | 4 | 5 |
2000m (M) | BRUXELLES | Garcia Mario | 5 | 6 |
200m (F) | BRUXELLES | Prandini Jenna | 3 | 6 |
800m (M) | BRUXELLES | Moula Slimane | 9 | 0 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
Giavellotto (F) | EUGENE | Kitaguchi Haruka | 6 | 5 |
Triplo (M) | EUGENE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
1500m (F) | EUGENE | Welteji Diribe | 6 | 5 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred Mutile | 10 | 1 |
400hs (M) | EUGENE | McMaster Kyron | 10 | 1 |
400m (M) | EUGENE | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
Giavellotto (M) | EUGENE | Vadlejch Jakub | 1 | 10 |
Triplo (F) | EUGENE | Rojas Yulimar | 8 | 3 |
100m (F) | EUGENE | Thompson-Herah Elaine | 2 | 9 |
100m (M) | EUGENE | Coleman Christian | 5 | 6 |
3000m siepi (M) | EUGENE | El Bakkali Soufiane | 0 | 0 |
Peso (F) | EUGENE | Ealey Chase | 9 | 2 |
Miglio (M) | EUGENE | Ingebrigtsen Jakob | 3 | 8 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Rengeruk Lilian Kasait | 10 | 1 |
800m (M) | EUGENE | Wanyonyi Emmanuel | 3 | 8 |
Disco (M) | EUGENE | Ceh Kristjan | 1 | 10 |
Lungo (M) | EUGENE | Gayle Tajay | 10 | 1 |
110hs (M) | EUGENE | Holloway Grant | 9 | 2 |
3000m/5000m (M) | EUGENE | Kejelcha Yomif | 7 | 4 |
400hs (F) | EUGENE | Bol Femke | 9 | 2 |
400m (F) | EUGENE | Paulino Marileidy | 4 | 7 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 2 | 9 |
Lungo (F) | EUGENE | Vuleta Ivana | 1 | 10 |
200m (F) | EUGENE | Jackson Shericka | 1 | 10 |
200m (M) | EUGENE | Bednarek Kenneth | 5 | 6 |
800m (F) | EUGENE | Mu Athing | 5 | 6 |
Peso (M) | EUGENE | Crouser Ryan | 9 | 2 |
100hs (F) | EUGENE | Camacho-Quinn Jasmine | 5 | 6 |
Asta (F) | EUGENE | Moon Katie | 6 | 5 |
Alto (M) | EUGENE | Harrison Juvaughn | 6 | 5 |
Asta (M) | EUGENE | Duplantis Armand | 10 | 1 |
Alto (F) | EUGENE | Mahuchikh Yaroslava | 9 | 2 |
Torna alla classifica Generale