Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
Disco (M) | LONDRA | Ceh Kristjan | 3 | 6 |
Peso (M) | LONDRA | Crouser Ryan | 1 | 12 |
1500m (M) | LONDRA | Cheruiyot Timothy | 8 | 1 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
400hs (F) | LONDRA | Bol Femke | 1 | 13 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Moon Katie | 2 | 7 |
110hs (M) | LONDRA | Holloway Grant | 1 | 8 |
Lungo (F) | LONDRA | Davis Tara | 3 | 6 |
100m (F) | LONDRA | Jackson Shericka | 3 | 6 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Beatrice | 2 | 8 |
400m (M) | LONDRA | Van Niekerk Wayde | 1 | 8 |
800m (F) | LONDRA | Hodgkinson Keely | 0 | 0 |
Asta (F) | ZURIGO | Murto Wilma | 0 | 0 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Asta (M) | ZURIGO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Triplo (F) | ZURIGO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
100m (F) | ZURIGO | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
1500m (M) | ZURIGO | Katir Mohamed | 13 | 0 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Yavi Winfred Mutile | 1 | 8 |
400hs (M) | ZURIGO | Warholm Karsten | 2 | 7 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Vadlejch Jakub | 1 | 8 |
Lungo (M) | ZURIGO | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
100hs (F) | ZURIGO | Harrison Kendra | 3 | 6 |
200m (F) | ZURIGO | Thomas Gabrielle | 0 | 0 |
200m (M) | ZURIGO | Knighton Erriyon | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Kejelcha Yomif | 1 | 8 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
Lungo (F) | XIAMEN | Vuleta Ivana | 1 | 12 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Akidor Margaret | 3 | 8 |
400m (F) | XIAMEN | Paulino Marileidy | 1 | 12 |
400m (M) | XIAMEN | McDonald Rusheen | 3 | 6 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 2 | 9 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
Triplo (M) | XIAMEN | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
110hs (M) | XIAMEN | Tinch Cordell | 7 | 2 |
1500m (F) | XIAMEN | Girma Tigist | 9 | 0 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
400hs (F) | XIAMEN | Clayton Rushell | 1 | 12 |
Peso (F) | BRUXELLES | Ealey Chase | 1 | 8 |
Torna alla classifica Generale