Tour de France

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 20 Lug

clicca per mostrare scadenze 10 scadenze...

Sab 21 Lug

 12 scadenze...

Dom 22 Lug

 11 scadenze...

Lun 23 Lug

 6 scadenze...

Mar 24 Lug

 6 scadenze...

Mer 25 Lug

 6 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Indifferente cianfa88 20/07 00:08 Bollettini: 0
Bucharest
Tennis Femminile: Torneo Bucharest
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta.
47 fantatennisti qualificati al turno: Quarti
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta OttaviRisOrario Scelta (Zeta)
mk0172 (26)MK01724-0+14Hercog Polona2-0 (+6)12:09 17/07 (12:09 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
OKKERVIL koster4-0+14Hercog Polona2-0 (+6)17:37 17/07 (17:37 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Martina Chakat (30)chakat4-0+14Hercog Polona2-0 (+6)21:23 17/07 (21:23 17/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Alfio Galbusera muschio744-0+14Hercog Polona2-0 (+6)02:05 18/07 (02:05 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
irina conca de scova pietro774-0+14Hercog Polona2-0 (+6)07:45 18/07 (07:45 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Robbo rules (25)Robbo4-0+14Hercog Polona2-0 (+6)08:21 18/07 (08:21 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Elena di Troia (22)dome274-0+14Hercog Polona2-0 (+6)09:04 18/07 (09:04 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
berlkill killberl4-0+14Hercog Polona2-0 (+6)09:40 18/07 (09:40 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Flavia Fighetta klide4-0+13Buzarnescu Mihaela2-0 (+5)01:06 18/07 (01:06 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Jo March kya844-0+13Buzarnescu Mihaela2-0 (+5)11:57 18/07 (11:57 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Polso Duro leprix4-1+9Hercog Polona2-0 (+6)22:13 17/07 (22:13 17/07)
16e Parmentier Pauline 21/+3
VELOX (29)NickViola4-1+9Hercog Polona2-0 (+6)00:12 18/07 (00:12 18/07)
16e Sevastova Anastasija 21/+3
giorgio delbos4-1+8Buzarnescu Mihaela2-0 (+5)00:53 16/07 (00:53 16/07)
16e Sevastova Anastasija 21/+3
(16)fabio2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)19:31 17/07 (19:31 17/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Masha team (27)tampo2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)20:25 17/07 (20:25 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
manina fatata (28)alemav672-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)21:10 17/07 (21:10 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
boiacchi ( 2)foppafox2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)21:35 17/07 (21:35 17/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Vituzza sharkpip2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)22:40 17/07 (22:40 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Ottone Erminio achix2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)23:24 17/07 (23:24 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
pazzi riccarda (15)pelatuccio2-0+8Martic Petra0-0 (0)23:46 17/07 (23:46 17/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Victoria Azarenka rave2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)00:24 18/07 (00:24 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
cirello ( 5)cirello2-0+8Sevastova Anastasij0-0 (0)00:47 18/07 (00:47 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
GO (19)boezio2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)01:00 18/07 (01:00 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Martina ( 3)kubrick2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)01:05 18/07 (01:05 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Elinor (24)Warkhaven2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)01:33 18/07 (01:33 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
AC oeb2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)02:07 18/07 (02:07 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
IREATT ireatt2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)06:58 18/07 (06:58 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
Raket Tina (21)Manzo822-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)07:08 18/07 (07:08 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
GIANNI CLERICI ( 4)gale12-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)07:50 18/07 (07:50 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Spilluccia adenhart342-0+8Sevastova Anastasij0-0 (0)07:59 18/07 (07:59 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
ATOMIK BLAZE (11)aToBLa2-0+8Martic Petra0-0 (0)08:22 18/07 (08:22 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Martina Navr forever ( 1)cyclassic2-0+8Martic Petra0-0 (0)08:25 18/07 (08:25 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
MishaBear (14)Superfa2-0+8Sevastova Anastasij0-0 (0)08:44 18/07 (08:44 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
ForEvert SuperCecco2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)08:46 18/07 (08:46 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
Linea Gotica 2 Gothicline2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)09:43 18/07 (09:43 18/07)
16e Wang Yafan 20/+8
jj (17)diegomilit2-0+8Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)11:06 18/07 (11:06 18/07)
16e Siegemund Laura 20/+8
IRINA PEKORYNA (10)bagonghi2-0+6Martic Petra0-0 (0)18:30 17/07 (18:30 17/07)
16e Buzarnescu Mihaela 20/+6
Wannadoo75 andyandy2-0+6Martic Petra0-0 (0)23:47 17/07 (23:47 17/07)
16e Cirstea Sorana-Mihaela 20/+6
Ana Marchigi (31)Markigiana2-0+6Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)00:18 18/07 (00:18 18/07)
16e Buzarnescu Mihaela 20/+6
Brava Giovanna Aldo892-0+6Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)00:48 18/07 (00:48 18/07)
16e Buzarnescu Mihaela 20/+6
sabatini Noto2-0+6Sevastova Anastasij0-0 (0)09:04 18/07 (09:04 18/07)
16e Buzarnescu Mihaela 20/+6
Sasha Gelova (23)heroquest2-0+6Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)09:54 18/07 (09:54 18/07)
16e Buzarnescu Mihaela 20/+6
LAWYER TENNIS TEAM BECCIA2-1+3Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)22:56 17/07 (22:56 17/07)
16e Hercog Polona 21/+3
Highlanders Pearl (20)prech2-1+3Schmiedlova Anna K0-0 (0)23:09 17/07 (23:09 17/07)
16e Hercog Polona 21/+3
vilasova (32)fabiscozia2-1+3Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)00:03 18/07 (00:03 18/07)
16e Hercog Polona 21/+3
Nuvolosa Williams ( 7)aceleghin12-1+3Cirstea Sorana-Miha0-0 (0)08:45 18/07 (08:45 18/07)
16e Hercog Polona 21/+3
hana reggae reggae2-1+3Martic Petra0-0 (0)08:51 18/07 (08:51 18/07)
16e Hercog Polona 21/+3
2 fantatennisti eliminati al turno: Ottavi
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta OttaviRisOrario Scelta (Zeta)
Sara Periboski Giampablis2-2+2Parmentier Pauline0-2 (-4)21:29 17/07 (21:29 17/07)
16e Cirstea Sorana-Mihaela 20/+6
Alex Seles aleguidi812-3-1Parmentier Pauline0-2 (-4)03:59 18/07 (03:59 18/07)
16e Hercog Polona 21/+3

Scegli il turno per visualizzare risultati:

Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.

Torna al menu del Tennis Femminile