Champions League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 22 Set

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Lun 23 Set

 5 scadenze...

Mar 24 Set

 8 scadenze...

Mer 25 Set

 4 scadenze...

Gio 26 Set

 4 scadenze...

Ven 27 Set

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL dome cianfa88 22/09 16:27 Bollettini: 0
Acapulco
Tennis Femminile: Torneo Acapulco
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta.
19 fantatennisti qualificati al turno: Vincitore
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
Wun Chuna Aquarius210-2+26Wang Yafan2-1 (+1)10:28 02/03 (10:28 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Azarenka Victoria 20/+9 16e Vekic Donna 20/+9
Titti Titti10-2+25Wang Yafan2-1 (+1)01:48 02/03 (01:48 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Azarenka Victoria 20/+9 16e Stephens Sloane 20/+8
(22)fabio10-2+24Wang Yafan2-1 (+1)10:42 01/03 (10:42 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Vekic Donna 20/+9
Martina ( 5)kubrick10-2+24Wang Yafan2-1 (+1)12:00 28/02 (13:27 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Vekic Donna 20/+9
LMV LMV10-2+24Wang Yafan2-1 (+1)14:05 01/03 (14:05 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Vekic Donna 20/+9
SputniKerber ivanmask10-2+24Wang Yafan2-1 (+1)18:58 01/03 (18:58 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Vekic Donna 20/+9
clericitommasi (13)hotspurs10-2+24Wang Yafan2-1 (+1)17:05 02/03 (17:05 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Vekic Donna 20/+9
giorgio delbos10-2+23Wang Yafan2-1 (+1)12:27 02/03 (12:27 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Stephens Sloane 20/+8
kalen kalen10-2+19Wang Yafan2-1 (+1)20:54 02/03 (20:54 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Konta Johanna 20/+7
Carolinemydear Micelopus10-3+18Wang Yafan2-1 (+1)02:28 02/03 (02:28 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Azarenka Victoria 20/+9 16e Zheng Saisai 21/+1
Ana forever oeb10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)04:58 02/03 (04:58 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
magico potito 2 ( 9)potito10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)05:33 02/03 (05:33 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Sara Periboski Giampablis10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)08:24 02/03 (08:24 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
cirello (32)cirello10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)08:36 02/03 (08:36 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Arya Stark ( 7)garkal10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)09:34 02/03 (09:34 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Martina Navr forever ( 6)cyclassic10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)12:44 02/03 (12:44 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Ana Marchigi Markigiana10-3+16Wang Yafan2-1 (+1)21:20 02/03 (21:20 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Granata365 OrgoglioGr10-3+13Wang Yafan2-1 (+1)09:54 01/03 (09:54 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Zheng Saisai 21/+1
Miss Le Sprete City (24)ultrafox10-3+13Wang Yafan2-1 (+1)13:11 02/03 (13:11 02/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Zheng Saisai 21/+1
17 fantatennisti eliminati al turno: Finale
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
Top55 marbinn9-3+27Kenin Sofia1-2 (-1)10:52 28/02 (12:21 01/03)
Sem Wang Yafan 21/+4 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Azarenka Victoria 20/+9 16e Vekic Donna 20/+9
jj diegomilit9-3+27Kenin Sofia1-2 (-1)11:53 02/03 (11:53 02/03)
Sem Wang Yafan 21/+4 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Azarenka Victoria 20/+9 16e Vekic Donna 20/+9
boiacchi ( 1)foppafox9-3+25Kenin Sofia1-2 (-1)19:35 01/03 (19:35 01/03)
Sem Wang Yafan 21/+4 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Vekic Donna 20/+9
Elinor Warkhaven9-4+14Kenin Sofia1-2 (-1)16:26 02/03 (16:26 02/03)
Sem Wang Yafan 21/+4 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Zheng Saisai 21/+1
VELOX NickViola8-3+25nessuno0-2 (0)scelta n/v (22:30 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Azarenka Victoria 20/+9 16e Vekic Donna 20/+9
Emma Granger Pandora648-3+24nessuno0-2 (0)scelta n/v (15:52 01/03)
Sem Wang Yafan 21/+4 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Kenin Sofia 20/+5 16e Vekic Donna 20/+9
pazzi riccarda (12)pelatuccio8-3+21Atucha Gomez Ainhoa0-2 (0)scelta n/v (08:45 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Andreescu Bianca Vanessa 20/+8
Malik Spirlea Malik8-3+19nessuno0-2 (0)scelta n/v (06:38 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Wang Yafan 20/+3 16e Vekic Donna 20/+9
nErD Zeb898-3+18nessuno0-2 (0)scelta n/v (16:34 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Andreescu Bianca Vanessa 20/+8
C Winzniacki Kaj8-4+18Vekic Donna0-2 (0)scelta n/v (20:32 28/02)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Zheng Saisai 21/+3 16e Wang Yafan 20/+8
Chris 4Evert incident578-4+15nessuno0-2 (0)scelta n/v (09:47 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Andreescu Bianca Vanessa 20/+6 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
alicewimbledon2027 dany768-4+14Vekic Donna0-2 (0)scelta n/v (06:08 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Beavers Aft2 capelca8-4+14nessuno0-2 (0)scelta n/v (09:18 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Molly Volley cianfa888-4+14Vekic Donna0-2 (0)scelta n/v (10:40 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Arantxa Sprugola sprugola8-4+14Vekic Donna0-2 (0)scelta n/v (12:31 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Konta Johanna 20/+7 16e Zheng Saisai 21/+1
Highlanders Pearl prech8-4+11nessuno0-2 (0)scelta n/v (07:17 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Zheng Saisai 21/+1
berlkill killberl8-4+11nessuno0-2 (0)scelta n/v (08:34 01/03)
Sem Kenin Sofia 21/+1 Qua Wang Yafan 20/+5 Ott Vekic Donna 20/+4 16e Zheng Saisai 21/+1

Scegli il turno per visualizzare risultati:

Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.

Torna al menu del Tennis Femminile