Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Atracing1 | 29/03 14:35 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Ribom Emma (SWE) - 3ª Hagstroem Johanna (SWE) | 95 | 95 | 23/11 18:16 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 10:00 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 24/11 20:33 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 10:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 175 | 25/11 22:02 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 09:45 | 1ª Diggins Jessie (USA) 2ª Andersson Ebba (SWE) - 3ª Ilar Moa (SWE) | 110 | 275 | 01/12 20:34 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 09:45 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 100 | 100 | 02/12 10:54 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Ribom Emma (SWE) 2ª Svahn Linn (SWE) - 3ª Dahlqvist Maja (SWE) | 100 | 195 | 08/12 21:29 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 12:45 | 1ª Ilar Moa (SWE) 2ª Diggins Jessie (USA) - 3ª Andersson Ebba (SWE) | 46 | 331 | 09/12 22:04 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) 2ª Dahlqvist Maja (SWE) - 3ª Ribom Emma (SWE) | 100 | 295 | 14/12 22:40 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 11:00 | 1ª Weng Heidi (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 421 | 15/12 20:46 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 13:15 | 1ª Slind Astrid Oeyre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 496 | 16/12 21:42 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Svahn Linn (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 395 | 29/12 22:16 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 12:15 | 1ª Carl Victoria (GER) 2ª Hennig Katharina (GER) - 3ª Niskanen Kerttu (FIN) | 95 | 591 | 31/12 10:52 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 12:15 | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 591 | 31/12 11:07 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Faehndrich Nadine (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 467 | 03/01 10:53 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 10:45 | 1ª Niskanen Kerttu (FIN) 2ª Carl Victoria (GER) - 3ª Svahn Linn (SWE) | 100 | 691 | 04/01 09:14 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 11:30 | 1ª Brennan Rosie (USA) 2ª Niskanen Kerttu (FIN) - 3ª Hennig Katharina (GER) | 58 | 749 | 04/01 22:01 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 15:45 | 1ª Claudel Delphine (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 839 | 31/12 11:02 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 63 | 530 | 18/01 17:07 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 13:30 | 1ª Parmakoski Krista (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 905 | 20/01 13:26 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 10:45 | 1ª GERMANIA (-) 2ª SVEZIA I (-) - 3ª NORVEGIA I (-) | 95 | 195 | 20/01 22:17 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Hagstroem Johanna (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 602 | 26/01 21:03 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 09:30 | 1ª Stadlober Teresa (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 48 | 953 | 27/01 21:00 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 18:40 | 1ª Laukli Sophia (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 1022 | 09/02 13:38 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Kern Julia (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 58 | 660 | 09/02 22:02 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 18:00 | 1ª Hennig Katharina (GER) 2ª Karlsson Frida (SWE) - 3ª Slind Astrid Oeyre (NOR) | 60 | 1082 | 11/02 09:35 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Gimmler Laura (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 729 | 13/02 13:56 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Myhrvold Mathilde (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 56 | 785 | 13/02 13:53 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 19:45 | 1ª Dolci Flora (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 1154 | 18/02 10:32 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª SVEZIA II (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª SVEZIA I (-) | 54 | 249 | 29/02 20:04 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 09:00 | 1ª Kyllonen Anne (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 | 1188 | 11/02 18:53 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Kahara Jasmin (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 851 | 02/03 22:48 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 09/03 10:30 | 1ª Matintalo Johanna (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 1257 | 11/02 18:52 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 841 | - |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 831 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 1247 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 1237 | - |