Gio 25 Apr |
Ven 26 Apr10 scadenze... |
Sab 27 Apr16 scadenze... |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | OrgoglioGr | 25/04 10:43 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Soelden (AUT) 28/10 10:00 | 1ª Hector Sara (SWE) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) - 3ª Gritsch Franziska (AUT) | 50 | 50 | 28/10 09:29 |
[SL] Levi (FIN) 11/11 10:00 | 1ª Vlhova Petra (SVK) 2ª Popovic Leona (CRO) - 3ª St-Germain Laurence (CAN) | 100 | 100 | 10/11 20:54 |
[SL] Levi (FIN) 12/11 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 90 | - |
[GS] Killington (USA) 25/11 16:00 | 1ª Bassino Marta (ITA) 2ª Grenier Valerie (CAN) - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) | 0 | 50 | 25/11 14:52 |
[SL] Killington (USA) 26/11 16:00 | 1ª Duerr Lena (GER) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) - 3ª Popovic Leona (CRO) | 50 | 140 | 26/11 15:43 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 02/12 17:00 | 1ª Grenier Valerie (CAN) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) - 3ª Brignone Federica (ITA) | 32 | 82 | 02/12 15:55 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 03/12 17:00 | 1ª Brignone Federica (ITA) 2ª Hector Sara (SWE) - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) | 100 | 182 | 03/12 04:29 |
[SG] Sankt Moritz (SUI) 08/12 10:30 | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) - 3ª Curtoni Elena (ITA) | 60 | 60 | 08/12 10:20 |
[DH] Sankt Moritz (SUI) 09/12 10:30 | 1ª Goggia Sofia (ITA) 2ª Ortlieb Nina (AUT) - 3ª Ager Christina (AUT) | 80 | 80 | 09/12 10:11 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 16/12 10:30 | 1ª Stuhec Ilka (SLO) 2ª Suter Corinne (SUI) - 3ª Delago Nadia (ITA) | 45 | 125 | 16/12 10:09 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 17/12 11:00 | 1ª Huetter Cornelia (AUT) 2ª Brignone Federica (ITA) - 3ª Flury Jasmine (SUI) | 50 | 110 | 16/12 20:22 |
[SL] Courchevel (FRA) 21/12 17:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 130 | - |
[GS] Lienz (AUT) 28/12 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 172 | - |
[SL] Lienz (AUT) 29/12 10:00 | 1ª Shiffrin Mikaela (USA) 2ª Duerr Lena (GER) - 3ª Swenn Larsson Anna (SWE) | 120 | 230 | 29/12 09:58 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 06/01 09:30 | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) 2ª Bassino Marta (ITA) - 3ª Hector Sara (SWE) | 9 | 181 | 06/01 00:29 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 07/01 09:30 | 1ª Swenn Larsson Anna (SWE) 2ª Vlhova Petra (SVK) - 3ª Duerr Lena (GER) | 0 | 250 | 06/01 23:54 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 12/01 10:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 100 | - |
[DH] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 13/01 10:45 | 1ª Puchner Mirjam (AUT) 2ª Raedler Ariane (AUT) - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) | 60 | 185 | 13/01 00:44 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 14/01 11:00 | 1ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) 2ª Delago Nicol (ITA) - 3ª Bassino Marta (ITA) | 18 | 118 | 14/01 10:58 |
[SL] Flachau (AUT) 16/01 18:00 | 1ª Liensberger Katharina (AUT) 2ª Gisin Michelle (SUI) - 3ª Moltzan Paula (USA) | 36 | 286 | 16/01 12:27 |
[GS] Jasna (SVK) 20/01 09:30 | 1ª Direz Clara (FRA) 2ª Robinson Alice (NZL) - 3ª Grenier Valerie (CAN) | 9 | 190 | 20/01 08:53 |
[SL] Jasna (SVK) 21/01 09:30 | 1ª Slokar Andreja (SLO) 2ª Liensberger Katharina (AUT) - 3ª nulla | 0 | 286 | 21/01 09:26 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 26/01 11:00 | 1ª Delago Nicol (ITA) 2ª Weidle Kira (GER) - 3ª Goggia Sofia (ITA) | 12 | 197 | 26/01 09:31 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 27/01 10:30 | 1ª Gisin Michelle (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 197 | 27/01 10:17 |
[SG] Cortina d'Ampezzo (ITA) 28/01 10:30 | 1ª Venier Stephanie (AUT) 2ª Flury Jasmine (SUI) - 3ª Pirovano Laura (ITA) | 80 | 198 | 28/01 10:19 |
[GS] Plan de Corones (ITA) 30/01 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 180 | - |
[GS] Soldeu (AND) 10/02 10:30 | 1ª Robinson Alice (NZL) 2ª Direz Clara (FRA) - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) | 80 | 260 | 10/02 10:13 |
[SL] Soldeu (AND) 11/02 10:30 | 1ª Popovic Leona (CRO) 2ª Moltzan Paula (USA) - 3ª Liensberger Katharina (AUT) | 6 | 292 | 11/02 09:49 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 16/02 10:30 | 1ª Weidle Kira (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 206 | 16/02 10:26 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 17/02 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 196 | - |
[SG] Crans-Montana (SUI) 18/02 10:30 | 1ª Pirovano Laura (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 222 | 18/02 08:24 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 02/03 11:00 | 1ª Mowinckel Ragnhild (NOR) 2ª Venier Stephanie (AUT) - 3ª Miradoli Romane (FRA) | 22 | 244 | 02/03 10:48 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 03/03 11:00 | 1ª Ledecka Ester (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 304 | 03/03 10:39 |
[GS] Are (SWE) 09/03 10:30 | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) - 3ª Direz Clara (FRA) | 45 | 305 | 09/03 10:23 |
[SL] Are (SWE) 10/03 10:30 | 1ª Rast Camille (SUI) 2ª Swenn Larsson Anna (SWE) - 3ª Gisin Michelle (SUI) | 22 | 314 | 10/03 09:38 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 304 | - |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 09:00 | 1ª Hurt A J (USA) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) - 3ª Brunner Stephanie (AUT) | 0 | 305 | 17/03 00:02 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 10:00 | 1ª Melesi Roberta (ITA) 2ª Ledecka Ester (CZE) - 3ª Robinson Alice (NZL) | 0 | 304 | 22/03 09:15 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 23/03 11:15 | 1ª Wiles Jacqueline (USA) 2ª Puchner Mirjam (AUT) - 3ª Delago Nicol (ITA) | 20 | 216 | 23/03 11:14 |