Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | capelca | 29/03 12:50 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Soelden (AUT) 28/10 10:00 | 1ª Liensberger Katharina (AUT) 2ª Brunner Stephanie (AUT) - 3ª Gritsch Franziska (AUT) | 8 | 8 | 26/10 20:12 |
[SL] Levi (FIN) 11/11 10:00 | 1ª Duerr Lena (GER) 2ª Swenn Larsson Anna (SWE) - 3ª Popovic Leona (CRO) | 80 | 80 | 07/11 06:34 |
[SL] Levi (FIN) 12/11 10:00 | 1ª Swenn Larsson Anna (SWE) 2ª Popovic Leona (CRO) - 3ª Duerr Lena (GER) | 0 | 80 | 07/11 06:34 |
[GS] Killington (USA) 25/11 16:00 | 1ª Bassino Marta (ITA) 2ª Hector Sara (SWE) - 3ª Grenier Valerie (CAN) | 0 | 8 | 22/11 20:10 |
[SL] Killington (USA) 26/11 16:00 | 1ª Moltzan Paula (USA) 2ª Bucik Ana (SLO) - 3ª Swenn Larsson Anna (SWE) | 32 | 112 | 22/11 20:12 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 02/12 17:00 | 1ª Hector Sara (SWE) 2ª Grenier Valerie (CAN) - 3ª Bassino Marta (ITA) | 50 | 58 | 29/11 07:04 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 03/12 17:00 | 1ª Grenier Valerie (CAN) 2ª Bassino Marta (ITA) - 3ª Hector Sara (SWE) | 40 | 98 | 29/11 07:05 |
[SG] Sankt Moritz (SUI) 08/12 10:30 | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) 2ª Brignone Federica (ITA) - 3ª Huetter Cornelia (AUT) | 60 | 60 | 05/12 16:19 |
[DH] Sankt Moritz (SUI) 09/12 10:30 | 1ª Suter Corinne (SUI) 2ª Flury Jasmine (SUI) - 3ª Haehlen Joana (SUI) | 24 | 24 | 06/12 18:51 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 16/12 10:30 | 1ª Goggia Sofia (ITA) 2ª Stuhec Ilka (SLO) - 3ª Suter Corinne (SUI) | 50 | 74 | 15/12 23:25 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 17/12 11:00 | 1ª Gisin Michelle (SUI) 2ª Huetter Cornelia (AUT) - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) | 45 | 105 | 16/12 11:18 |
[SL] Courchevel (FRA) 21/12 17:45 | 1ª Popovic Leona (CRO) 2ª Duerr Lena (GER) - 3ª Liensberger Katharina (AUT) | 29 | 141 | 19/12 19:33 |
[GS] Lienz (AUT) 28/12 10:00 | 1ª Robinson Alice (NZL) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) | 29 | 127 | 28/12 09:25 |
[SL] Lienz (AUT) 29/12 10:00 | 1ª Vlhova Petra (SVK) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) - 3ª Truppe Katharina (AUT) | 45 | 186 | 28/12 09:28 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 06/01 09:30 | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) 2ª Robinson Alice (NZL) - 3ª Haaser Ricarda (AUT) | 45 | 172 | 28/12 09:26 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 07/01 09:30 | 1ª Bucik Ana (SLO) 2ª Truppe Katharina (AUT) - 3ª Moltzan Paula (USA) | 0 | 186 | 28/12 09:31 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 12/01 10:45 | 1ª Haehlen Joana (SUI) 2ª Suter Corinne (SUI) - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) | 29 | 134 | 09/01 23:25 |
[DH] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 13/01 10:45 | 1ª Huetter Cornelia (AUT) 2ª Goggia Sofia (ITA) - 3ª Flury Jasmine (SUI) | 15 | 89 | 11/01 17:58 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 14/01 11:00 | 1ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) 2ª Haehlen Joana (SUI) - 3ª Raedler Ariane (AUT) | 18 | 152 | 11/01 17:57 |
[SL] Flachau (AUT) 16/01 18:00 | 1ª Nullmeyer Ali (CAN) 2ª Gisin Michelle (SUI) - 3ª Huber Katharina (AUT) | 0 | 186 | 14/01 20:32 |
[GS] Jasna (SVK) 20/01 09:30 | 1ª Brignone Federica (ITA) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) | 0 | 172 | 03/01 18:00 |
[SL] Jasna (SVK) 21/01 09:30 | 1ª Shiffrin Mikaela (USA) 2ª Moltzan Paula (USA) - 3ª Gisin Michelle (SUI) | 100 | 286 | 21/01 09:05 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 26/01 11:00 | 1ª Delago Nicol (ITA) 2ª Raedler Ariane (AUT) - 3ª Stuhec Ilka (SLO) | 12 | 101 | 22/01 13:34 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 27/01 10:30 | 1ª Stuhec Ilka (SLO) 2ª Venier Stephanie (AUT) - 3ª Goggia Sofia (ITA) | 12 | 113 | 24/01 18:52 |
[SG] Cortina d'Ampezzo (ITA) 28/01 10:30 | 1ª Pirovano Laura (ITA) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) - 3ª Gauche Laura (FRA) | 22 | 174 | 24/01 18:56 |
[GS] Plan de Corones (ITA) 30/01 10:30 | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) 2ª Gritsch Franziska (AUT) - 3ª Brignone Federica (ITA) | 36 | 208 | 29/01 09:21 |
[GS] Soldeu (AND) 10/02 10:30 | 1ª Direz Clara (FRA) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) - 3ª Robinson Alice (NZL) | 0 | 208 | 10/02 00:49 |
[SL] Soldeu (AND) 11/02 10:30 | 1ª Huber Katharina (AUT) 2ª Liensberger Katharina (AUT) - 3ª Rast Camille (SUI) | 15 | 301 | 10/02 00:52 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 16/02 10:30 | 1ª Mowinckel Ragnhild (NOR) 2ª Weidle Kira (GER) - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) | 22 | 135 | 14/02 20:24 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 17/02 10:30 | 1ª Venier Stephanie (AUT) 2ª Pirovano Laura (ITA) - 3ª Weidle Kira (GER) | 14 | 149 | 14/02 20:24 |
[SG] Crans-Montana (SUI) 18/02 10:30 | 1ª Puchner Mirjam (AUT) 2ª Gauche Laura (FRA) - 3ª Venier Stephanie (AUT) | 20 | 194 | 14/02 20:25 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 02/03 11:00 | 1ª Flury Jasmine (SUI) 2ª Puchner Mirjam (AUT) - 3ª Wiles Jacqueline (USA) | 0 | 194 | 27/02 19:29 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 03/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 184 | - |
[GS] Are (SWE) 09/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 198 | - |
[SL] Are (SWE) 10/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 291 | - |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 281 | - |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 188 | - |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 174 | - |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 23/03 11:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 139 | - |