Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | kobefree | 28/03 10:26 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 100 | 200 | 22/02 13:49 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Dahlqvist Maja (SWE) - 3ª Svahn Linn (SWE) | 100 | 100 | 22/02 13:50 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 60 | 60 | 22/02 15:45 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Kasai Yuna (JPN) - 3ª Sieff Annika (ITA) | 100 | 100 | 23/02 17:53 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Poromaa William (SWE) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 100 | 100 | 24/02 15:25 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Rehrl Franz-Josef (AUT) - 3ª Schmid Julian (GER) | 100 | 200 | 24/02 12:31 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 160 | 25/02 11:40 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Weng Tiril Udnes (NOR) - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) | 80 | 180 | 24/02 18:10 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 29 | 189 | 24/02 18:50 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 300 | 25/02 19:24 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 100 | 400 | 25/02 19:26 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 100 | 300 | 25/02 19:28 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª POLONIA (-) | 60 | 249 | 25/02 19:29 |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Diggins Jessie (USA) 2ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) - 3ª Claudel Delphine (FRA) | 100 | 280 | 27/02 13:09 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª CANADA (-) | 36 | 336 | 28/02 18:27 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Holund Hans Christer (NOR) - 3ª Roethe Sjur (NOR) | 80 | 360 | 28/02 18:46 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Althaus Katharina (GER) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Lundby Maren (NOR) | 60 | 309 | 28/02 19:30 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª FINLANDIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 50 | 50 | 28/02 16:09 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª SVEZIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 40 | 90 | 28/02 16:10 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Stoch Kamil (POL) | 60 | 369 | 02/03 18:35 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Geiger Vinzenz (GER) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 18 | 354 | 03/03 12:18 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Hennig Katharina (GER) - 3ª Niskanen Kerttu (FIN) | 100 | 460 | 03/03 12:04 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 359 | - |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Niskanen Iivo (FIN) | 45 | 505 | 05/03 09:30 |