Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 100 | 200 | 23/02 08:27 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) - 3ª Dahlqvist Maja (SWE) | 100 | 100 | 23/02 08:31 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Althaus Katharina (GER) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 100 | 100 | 23/02 11:36 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Hagen Ida Marie (NOR) - 3ª Armbruster Nathalie (GER) | 100 | 100 | 24/02 08:40 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Poromaa William (SWE) - 3ª Roethe Sjur (NOR) | 100 | 100 | 24/02 12:09 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 100 | 200 | 24/02 20:54 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 80 | 180 | 24/02 21:13 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) - 3ª Stadlober Teresa (AUT) | 100 | 200 | 24/02 21:18 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Geiger Karl (GER) | 29 | 209 | 25/02 13:17 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 300 | 25/02 20:40 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª ITALIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 80 | 340 | 25/02 20:47 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª STATI UNITI (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 60 | 260 | 25/02 20:49 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 100 | 309 | 26/02 11:36 |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Diggins Jessie (USA) 2ª Brennan Rosie (USA) - 3ª Carl Victoria (GER) | 100 | 300 | 27/02 15:32 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 80 | 380 | 01/03 09:15 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Holund Hans Christer (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Moch Friedrich (GER) | 60 | 360 | 01/03 09:49 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Lundby Maren (NOR) | 40 | 349 | 01/03 12:05 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 60 | 60 | 02/03 08:56 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 100 | 160 | 03/03 08:52 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Kubacki Dawid (POL) - 3ª Stoch Kamil (POL) | 100 | 449 | 03/03 13:08 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Schmid Julian (GER) 2ª Geiger Vinzenz (GER) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 40 | 420 | 03/03 20:57 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Niskanen Kerttu (FIN) - 3ª Parmakoski Krista (FIN) | 60 | 420 | 03/03 21:09 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 50 | 499 | 04/03 13:27 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 40 | 460 | 04/03 20:41 |