Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr6 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 100 | 200 | 23/02 07:52 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Ribom Emma (SWE) - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) | 100 | 100 | 23/02 07:29 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) - 3ª Althaus Katharina (GER) | 80 | 80 | 23/02 07:55 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Armbruster Nathalie (GER) - 3ª Sieff Annika (ITA) | 100 | 100 | 24/02 07:18 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Poromaa William (SWE) - 3ª Musgrave Andrew (GBR) | 50 | 50 | 24/02 07:08 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Rehrl Franz-Josef (AUT) - 3ª Herola Ilkka (FIN) | 100 | 200 | 25/02 08:50 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 70 | - |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) - 3ª Parmakoski Krista (FIN) | 100 | 150 | 25/02 08:44 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 0 | 70 | 25/02 08:53 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 300 | 26/02 00:06 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 250 | - |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª STATI UNITI (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª REPUBBLICA CECA (-) | 60 | 250 | 26/02 00:01 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 60 | - |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Diggins Jessie (USA) 2ª Claudel Delphine (FRA) - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) | 100 | 250 | 28/02 07:54 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 60 | 360 | 01/03 07:06 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Roethe Sjur (NOR) | 100 | 350 | 01/03 07:05 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Lundby Maren (NOR) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 80 | 140 | 01/03 07:08 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª GERMANIA (-) | 60 | 60 | 02/03 07:16 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 100 | 160 | 03/03 07:07 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 60 | 200 | 03/03 07:09 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Schmid Julian (GER) | 60 | 420 | 03/03 23:39 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Niskanen Kerttu (FIN) - 3ª Hennig Katharina (GER) | 60 | 410 | 03/03 23:25 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 50 | 250 | 03/03 23:41 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Iversen Emil (NOR) | 36 | 446 | 04/03 23:52 |