Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Notredame | 28/03 10:30 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Baltika Kaliningrad [0/171] (Riccardo1) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (16/03/24 23:36) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] | 87 |
2° | LMV [0/161] (LMV) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (17/03/24 07:29) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] | 81 |
3° | Winchester Bard Team [0/165] (chrissnow) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (16/03/24 20:37) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 78 |
4° | 0 errori al poligono [0/208] (garkal) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (14/03/24 09:40) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] | 75 |
5° | diario di bridget jo [0/227] (porfanta) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (16/03/24 22:59) 2ª Brorsson Mona (SWE) [20°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [15°] | 75 |
6° | VELOX [0/235] (NickViola) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (17/03/24 00:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
7° | AAFc Real Mandas 93 [7/173] (srabadori) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] (16/03/24 23:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
8° | era ora di sparar [0/173] (mattilgale) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 12:18) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] | 60 |
9° | Blind Target F [0/130] (Aquarius2) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 10:21) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Grotian Selina (GER) [14°] | 60 |
10° | Semolina Pilchard [0/156] (kalen) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (16/03/24 18:45) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª nulla | 60 |
11° | atletico rotorua [0/91] (nelspruit) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 13:06) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] | 60 |
12° | blagor [0/182] (achix) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 07:38) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 60 |
13° | Fiocco nero [1/156] (gollum66) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 10:10) 2ª Grotian Selina (GER) [14°] - 3ª Gandler Anna (AUT) [5°] | 60 |
14° | ASM Biathlon Genoa [0/175] (marcof2004) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 12:07) 2ª Davidova Marketa (CZE) [26°] - 3ª Schneider Sophia (GER) [17°] | 60 |
15° | Wannadoo75 [0/136] (andyandy) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (16/03/24 18:53) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
16° | Biathausa [1/120] (taus) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] (17/03/24 11:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
17° | Shoot and run [1/183] (Robbie) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [4°] (17/03/24 09:50) 2ª Simon Julia (FRA) [7°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 50 |
18° | giorgio [0/173] (delbos) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 12:24) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] - 3ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] | 45 |
19° | flash [0/145] (bs31) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 09:40) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] - 3ª Schneider Sophia (GER) [17°] | 45 |
20° | Sparatutto [0/131] (pedro83) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 14:09) 2ª Baserga Amy (SUI) [9°] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [20°] | 45 |
21° | ARIA CONDIZIONATA BF [0/200] (estiqaadzi) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (15/03/24 11:10) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] | 45 |
22° | Arborlon IBUW [3/133] (Yerle) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (16/03/24 18:44) 2ª Grotian Selina (GER) [14°] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] | 45 |
23° | DANYFRANCY [1/103] (zindaken) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 07:24) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] | 45 |
24° | Panzu attack [0/111] (reggae) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 15:28) 2ª Brorsson Mona (SWE) [20°] - 3ª Trabucchi Beatrice (ITA) [13°] | 45 |
25° | AKO [1/110] (oeb) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (16/03/24 23:23) 2ª Davidova Marketa (CZE) [26°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] | 45 |
26° | PITOROtseva [0/86] (pitoro) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (16/03/24 19:14) 2ª Davidova Marketa (CZE) [26°] - 3ª Simon Julia (FRA) [7°] | 45 |
27° | SputniKarabina [0/145] (ivanmask) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 14:34) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] | 45 |
28° | sparaponzaponzipero [0/159] (maxd) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (15/03/24 20:13) 2ª Tomingas Tuuli (EST) [29°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] | 45 |
29° | B A T lon [0/91] (Warkhaven) | 1ª Gandler Anna (AUT) [5°] (17/03/24 00:25) 2ª Tomingas Tuuli (EST) [29°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [26°] | 45 |
30° | acraB [1/74] (dany76) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (16/03/24 23:40) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [15°] | 40 |
31° | Haze76 [0/175] (fosco) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (13/03/24 21:34) 2ª Simon Julia (FRA) [7°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] | 40 |
32° | The King of Kings [0/242] (kobefree) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (16/03/24 18:56) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 40 |
33° | Arwen Undomiel [0/126] (prech) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (17/03/24 10:25) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] | 40 |
34° | Fantawinter [0/141] (fabio) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (16/03/24 21:51) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [19°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] | 40 |
35° | doroty [2/159] (Superbuffo) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (17/03/24 01:35) 2ª Comola Samuela (ITA) [N] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [26°] | 40 |
36° | per onor di firma [20/40] (corry) | 1ª Simon Julia (FRA) [7°] (16/03/24 20:17) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [4°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 36 |
37° | Maira Neuner [0/104] (ACHEROPITA) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [8°] (17/03/24 09:03) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 34 |
38° | MiGASo [17/89] (lupa2002) | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) [10°] (16/03/24 20:26) 2ª Guigonnat Gilonne (FRA) [3°] - 3ª Gandler Anna (AUT) [5°] | 31 |
39° | NumeroZero [10/157] (rsuprani) | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) [10°] (14/03/24 19:43) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [8°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] | 31 |
40° | NIKITA [3/143] (SIGFRID) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] (08/03/24 17:49) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [10°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] | 29 |
41° | REDS BIA [1/99] (ireatt) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] (17/03/24 10:31) 2ª Davidova Marketa (CZE) [26°] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] | 29 |
42° | Daniel T Formula1 [0/78] (cirello) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] (17/03/24 17:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
43° | Sparatoria in pista [1/113] (burik) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] (17/03/24 01:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
44° | Wanderers [2/55] (capelca) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] (12/03/24 20:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
45° | SPARO e RICAMO [1/103] (BECCIA) | 1ª Grotian Selina (GER) [14°] (17/03/24 01:20) 2ª Gandler Anna (AUT) [5°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] | 27 |
46° | Biathlon Muschio [1/127] (muschio74) | 1ª Grotian Selina (GER) [14°] (17/03/24 00:05) 2ª Irwin Deedra (USA) [27°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] | 27 |
47° | Bellezze [0/141] (Fontabici) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [15°] (15/03/24 16:43) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] | 26 |
48° | alcatraz [2/109] (alcatraz) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [15°] (17/03/24 08:10) 2ª Brorsson Mona (SWE) [20°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] | 26 |
49° | PonzaTeam [0/80] (wizard) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [15°] (14/03/24 12:05) 2ª Davidova Marketa (CZE) [26°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] | 26 |
50° | wiererlandia [2/166] (casciavit) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [15°] (16/01/24 16:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
51° | portacica [2/121] (Portacica) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] (16/03/24 18:05) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [2°] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [20°] | 25 |
52° | Fc Contesse [0/117] (MrArgento) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] (17/03/24 00:54) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [8°] - 3ª Simon Julia (FRA) [7°] | 25 |
53° | AT SKI [0/93] (Atracing1) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] (10/03/24 09:49) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] | 25 |
54° | Kamila Zuk [0/165] (lokomotiv) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] (17/03/24 09:57) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] - 3ª Trabucchi Beatrice (ITA) [13°] | 25 |
55° | ITALIA ROSA GO [0/83] (boezio) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [16°] (16/03/24 22:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 |
56° | doro pesh [2/203] (alemav67) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [18°] (15/03/24 17:12) 2ª Magnusson Anna (SWE) [15°] - 3ª Tomingas Tuuli (EST) [29°] | 23 |
57° | Emicrania Biathlon [0/98] (aceleghin1) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [19°] (17/03/24 13:12) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [18°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [4°] | 22 |
58° | Cecatoski [0/125] (Sciupà) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [26°] (17/03/24 16:25) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [12°] - 3ª Schneider Sophia (GER) [17°] | 10 |
59° | IL MAGO [0/73] (tiziana967) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [26°] (17/03/24 09:39) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 |
60° | alby team [0/92] (patalby) | 1ª Irwin Deedra (USA) [27°] (17/03/24 11:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 |
61° | natalie bjoerndalen [0/112] (hotspurs) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] (16/03/24 22:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 |
62° | Raghnar21 [1/132] (Raghnar21) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [28°] (15/03/24 17:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 |
63° | Mobegi [0/139] (Mobegi) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [29°] (14/03/24 08:47) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [8°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [10°] | 4 |
64° | Formello [4/134] (rirelc) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [29°] (17/03/24 09:07) 2ª Davidova Marketa (CZE) [26°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [19°] | 4 |
65° | Norlandia [0/121] (Notredame) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [29°] (04/03/24 10:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
66° | NATALIE SANTER [6/150] (aleguidi81) | 1ª Wierer Dorothea (ITA) [N] (17/03/24 05:33) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [21°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida