Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Atracing1 | 29/03 14:35 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | B A T lon [0/195] (Warkhaven) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 00:21) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] - 3ª Simon Julia (FRA) [10°] | 102 |
2° | ASM Biathlon Genoa [0/201] (marcof2004) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 07:48) 2ª Simon Julia (FRA) [10°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 96 |
3° | Semolina Pilchard [0/171] (kalen) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (04/01/24 19:58) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] | 93 |
4° | natalie bjoerndalen [0/142] (hotspurs) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (04/01/24 23:23) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Simon Julia (FRA) [10°] | 90 |
5° | Panzu attack [0/161] (reggae) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 08:46) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] | 90 |
6° | acraB [0/143] (dany76) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 08:48) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] | 90 |
7° | Kamila Zuk [0/177] (lokomotiv) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 09:39) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [N] | 90 |
8° | portacica [2/184] (Portacica) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (03/01/24 22:53) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 90 |
9° | Winchester Bard Team [0/192] (chrissnow) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 12:11) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [N] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] | 90 |
10° | Raghnar21 [1/240] (Raghnar21) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (01/01/24 17:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
11° | Wanderers [1/191] (capelca) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (04/01/24 18:16) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
12° | Dorothea [1/165] (GANDALF) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (05/01/24 10:49) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
13° | Suomi Sprugola [1/157] (sprugola) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] (01/01/24 19:39) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
14° | Bipentium [0/235] (griso80) | 1ª Preuss Franziska (GER) [2°] (05/01/24 08:30) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] | 75 |
15° | Daniel T Formula1 [0/198] (cirello) | 1ª Preuss Franziska (GER) [2°] (04/01/24 22:48) 2ª Knotten Karoline (NOR) [6°] - 3ª Simon Julia (FRA) [10°] | 75 |
16° | IL MAGO [0/198] (tiziana967) | 1ª Preuss Franziska (GER) [2°] (03/01/24 18:04) 2ª Simon Julia (FRA) [10°] - 3ª nulla | 75 |
17° | flash [0/143] (bs31) | 1ª Preuss Franziska (GER) [2°] (05/01/24 09:31) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] | 75 |
18° | Sparatoria in pista [1/192] (burik) | 1ª Preuss Franziska (GER) [2°] (04/01/24 17:13) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
19° | ATALANTA [2/185] (bnasabe) | 1ª Preuss Franziska (GER) [2°] (05/01/24 12:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
20° | Maira Neuner [0/124] (ACHEROPITA) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [5°] (05/01/24 06:37) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [19°] - 3ª Persson Linn (SWE) [18°] | 45 |
21° | alby team [0/145] (patalby) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [6°] (04/01/24 20:37) 2ª Preuss Franziska (GER) [2°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] | 40 |
22° | Brunet di Montalcino [1/155] (guigia) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [6°] (04/01/24 10:31) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] - 3ª nulla | 40 |
23° | VELOX [0/211] (NickViola) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] (05/01/24 00:12) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 36 |
24° | diario di bridget jo [0/128] (porfanta) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (04/01/24 22:26) 2ª Preuss Franziska (GER) [2°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] | 32 |
25° | Granata Sisal [0/154] (OrgoglioGr) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (03/01/24 23:40) 2ª Preuss Franziska (GER) [2°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [N] | 32 |
26° | DANYFRANCY [0/74] (zindaken) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (04/01/24 10:21) 2ª Simon Julia (FRA) [10°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 32 |
27° | Biathlon Muschio [0/152] (muschio74) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (04/01/24 15:37) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] | 32 |
28° | giorgio [0/113] (delbos) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (05/01/24 12:23) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [N] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] | 32 |
29° | biathlon team [0/224] (cernix) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (04/01/24 18:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
30° | Fc Contesse [0/192] (MrArgento) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (04/01/24 23:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
31° | Wannadoo75 [0/174] (andyandy) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (04/01/24 23:01) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
32° | Shoot and run [0/100] (Robbie) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] (05/01/24 07:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
33° | atletico rotorua [0/76] (nelspruit) | 1ª Simon Julia (FRA) [10°] (04/01/24 18:29) 2ª Knotten Karoline (NOR) [6°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 31 |
34° | Blind Target F [0/135] (Aquarius2) | 1ª Simon Julia (FRA) [10°] (04/01/24 17:36) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 31 |
35° | Mobegi [0/180] (Mobegi) | 1ª Simon Julia (FRA) [10°] (04/01/24 21:54) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Wierer Dorothea (ITA) [N] | 31 |
36° | AT SKI [0/132] (Atracing1) | 1ª Simon Julia (FRA) [10°] (31/12/23 09:04) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 31 |
37° | NumeroZero [4/86] (rsuprani) | 1ª Simon Julia (FRA) [10°] (04/01/24 23:56) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [N] - 3ª Preuss Franziska (GER) [2°] | 31 |
38° | doro pesh [1/70] (alemav67) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (05/01/24 11:04) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Simon Julia (FRA) [10°] | 30 |
39° | Sparatutto [0/173] (pedro83) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (04/01/24 21:06) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Skogan Marit Ishol (NOR) [35°] | 30 |
40° | Nciarmare [0/166] (kya84) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (05/01/24 11:14) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] | 30 |
41° | The King of Kings [0/188] (kobefree) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (05/01/24 08:55) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] - 3ª Simon Julia (FRA) [10°] | 30 |
42° | oh pobbbacco [0/159] (dome27) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (04/01/24 08:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
43° | sparaponzaponzipero [0/143] (maxd) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [12°] (03/01/24 09:09) 2ª Voigt Vanessa (GER) [13°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] | 29 |
44° | REDS BIA [0/29] (ireatt) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [12°] (05/01/24 12:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
45° | Bellezze [0/124] (Fontabici) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [13°] (04/01/24 17:09) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] | 28 |
46° | Fiocco nero [0/80] (gollum66) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [13°] (05/01/24 11:09) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [2°] | 28 |
47° | NATALIE SANTER [2/145] (aleguidi81) | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] (05/01/24 00:00) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] | 25 |
48° | NIKITA [1/113] (SIGFRID) | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] (05/01/24 10:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 |
49° | Dna giampablis [0/94] (Giampablis) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] (04/01/24 14:10) 2ª Knotten Karoline (NOR) [6°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] | 24 |
50° | alcatraz [2/95] (alcatraz) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] (03/01/24 23:13) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 24 |
51° | AAFc Real Mandas 93 [6/34] (srabadori) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] (05/01/24 07:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
52° | Emicrania Biathlon [0/158] (aceleghin1) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 11:38) 2ª Knotten Karoline (NOR) [6°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [N] | 23 |
53° | SputniKarabina [0/88] (ivanmask) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 10:00) 2ª Simon Julia (FRA) [10°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [17°] | 23 |
54° | pol gennargentu [1/23] (pietro77) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 10:22) 2ª Simon Julia (FRA) [10°] - 3ª Grossman Hallie (USA) [N] | 23 |
55° | 0 errori al poligono [0/135] (garkal) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 12:48) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] | 23 |
56° | ARIA CONDIZIONATA BF [0/45] (estiqaadzi) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (02/01/24 17:38) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [5°] | 23 |
57° | ERSILIA [0/165] (bagonghi) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 06:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
58° | AKO [0/136] (oeb) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 03:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
59° | Fantawinter [0/135] (fabio) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (04/01/24 18:59) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
60° | Tarja Turunen [0/120] (AntiTeam) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (04/01/24 21:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
61° | ITALIA ROSA GO [0/111] (boezio) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 01:49) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
62° | bum bum [1/105] (ricky99) | 1ª Persson Linn (SWE) [18°] (05/01/24 10:50) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
63° | doroty [2/68] (Superbuffo) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [19°] (04/01/24 22:09) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] | 22 |
64° | LMV [0/152] (LMV) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [19°] (05/01/24 08:20) 2ª Skogan Marit Ishol (NOR) [35°] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [12°] | 22 |
65° | Haze76 [0/194] (fosco) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [19°] (04/01/24 22:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
66° | Norlandia [0/65] (Notredame) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [19°] (05/01/24 10:28) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
67° | Ange86 WBT [5/44] (ange86) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [19°] (04/01/24 18:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
68° | wiererlandia [0/103] (casciavit) | 1ª Skogan Marit Ishol (NOR) [35°] (04/01/24 17:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 |
69° | SPARO e RICAMO [1/147] (BECCIA) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] (05/01/24 05:23) 2ª Simon Julia (FRA) [10°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [7°] | 5 |
70° | blagor [0/129] (achix) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] (05/01/24 12:57) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] - 3ª nulla | 5 |
71° | Biathausa [0/149] (taus) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] (04/01/24 16:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 |
72° | PonzaTeam [0/89] (wizard) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] (17/12/23 10:50) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 |
73° | PITOROtseva [0/210] (pitoro) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (04/01/24 20:05) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [9°] | 0 |
74° | BIAT A VU [0/211] (gale1) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (03/01/24 16:14) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [1°] - 3ª Simon Julia (FRA) [10°] | 0 |
75° | TheOne [0/22] (TheOne) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (05/01/24 07:37) 2ª Preuss Franziska (GER) [2°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [16°] | 0 |
76° | Baltika Kaliningrad [0/236] (Riccardo1) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (03/01/24 18:44) 2ª Preuss Franziska (GER) [2°] - 3ª Grossman Hallie (USA) [N] | 0 |
77° | Arwen Undomiel [0/131] (prech) | 1ª Passler Rebecca (ITA) [N] (04/01/24 21:23) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] - 3ª Lie Lotte (BEL) [22°] | 0 |
78° | era ora di sparar [0/195] (mattilgale) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (04/01/24 23:23) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [36°] - 3ª nulla | 0 |
79° | Cecatoski [0/37] (Sciupà) | 1ª Irwin Deedra (USA) [N] (05/01/24 10:40) 2ª Davidova Marketa (CZE) [N] - 3ª Skogan Marit Ishol (NOR) [35°] | 0 |
80° | KallerTeam [0/61] (reggina) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (05/01/24 09:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
81° | matteosciaespara [1/115] (lehto) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [N] (04/01/24 18:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida