Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | fabio | 28/03 20:52 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | The King of Kings [0/788] (kobefree) | 1ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) [1°] (11/03/24 21:29) 2ª Ribom Emma (SWE) [N] - 3ª Svahn Linn (SWE) [2°] | 120 |
2° | polvere di diamanti [0/908] (garkal) | 1ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] (12/03/24 10:11) 2ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] - 3ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] | 95 |
3° | AT SKI [0/743] (Atracing1) | 1ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] (11/03/24 19:08) 2ª Kahara Jasmin (FIN) [33°] - 3ª Janatova Katerina (CZE) [38°] | 90 |
4° | VIVA R2 FF [1/731] (estiqaadzi) | 1ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] (11/03/24 10:48) 2ª Sundling Jonna (SWE) [N] - 3ª Faehndrich Nadine (SUI) [5°] | 85 |
5° | LADY of WINTERFELL [3/793] (SIGFRID) | 1ª Kern Julia (USA) [7°] (12/03/24 09:16) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] - 3ª Myhrvold Mathilde (NOR) [17°] | 72 |
6° | screetch [0/950] (dome27) | 1ª Kern Julia (USA) [7°] (10/03/24 10:50) 2ª Sundling Jonna (SWE) [N] - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) [1°] | 72 |
7° | Wanderers [3/743] (capelca) | 1ª Kern Julia (USA) [7°] (11/03/24 09:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 |
8° | Emicrania Ski Team [0/842] (aceleghin1) | 1ª Myhre Julie (NOR) [8°] (11/03/24 22:46) 2ª Gimmler Laura (GER) [13°] - 3ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] | 69 |
9° | Di Centa Team [0/931] (reggina) | 1ª Svendsen Anna (NOR) [9°] (12/03/24 08:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 |
10° | SEVERA CACCIA [2/777] (bagonghi) | 1ª Svendsen Anna (NOR) [9°] (12/03/24 09:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 |
11° | DANYFRANCY [0/888] (zindaken) | 1ª Beranova Tereza (CZE) [11°] (11/03/24 18:45) 2ª Gimmler Laura (GER) [13°] - 3ª Kyllonen Anne (FIN) [N] | 60 |
12° | LMV [0/916] (LMV) | 1ª Lundgren Moa (SWE) [12°] (12/03/24 07:28) 2ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] - 3ª Svendsen Anna (NOR) [9°] | 58 |
13° | STEFFYBELMONDO [2/801] (aleguidi81) | 1ª Gimmler Laura (GER) [13°] (12/03/24 01:53) 2ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] - 3ª Myrvold Anna (NOR) [N] | 56 |
14° | Fondo Valley [0/869] (Warkhaven) | 1ª Gimmler Laura (GER) [13°] (11/03/24 21:33) 2ª Beranova Tereza (CZE) [11°] - 3ª Svendsen Anna (NOR) [9°] | 56 |
15° | eraora di racchettar [0/851] (mattilgale) | 1ª Gimmler Laura (GER) [13°] (12/03/24 09:45) 2ª Kyllonen Anne (FIN) [N] - 3ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] | 56 |
16° | SputniKross Babies [0/796] (ivanmask) | 1ª Gimmler Laura (GER) [13°] (09/03/24 17:43) 2ª Sundling Jonna (SWE) [N] - 3ª Amundsen Hedda Oestberg (NOR) [19°] | 56 |
17° | Blue Mountains [0/901] (reggae) | 1ª Gimmler Laura (GER) [13°] (12/03/24 11:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 56 |
18° | Haze76 [0/865] (fosco) | 1ª Gimmler Laura (GER) [13°] (17/02/24 22:28) 2ª nulla - 3ª nulla | 56 |
19° | masha [0/756] (pedro83) | 1ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] (12/03/24 07:16) 2ª Amundsen Hedda Oestberg (NOR) [19°] - 3ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] | 54 |
20° | Lost in the Forest [0/869] (kalen) | 1ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] (11/03/24 21:17) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] - 3ª nulla | 54 |
21° | BelMondo Azzurro [0/809] (oeb) | 1ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] (12/03/24 00:37) 2ª Dahlqvist Maja (SWE) [39°] - 3ª Svahn Linn (SWE) [2°] | 54 |
22° | stefy belmondo [0/905] (hotspurs) | 1ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] (12/03/24 09:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 |
23° | matteokuitunen [0/817] (lehto) | 1ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] (11/03/24 23:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 |
24° | gnocca ice [1/761] (alemav67) | 1ª Myhrvold Mathilde (NOR) [17°] (12/03/24 09:14) 2ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] - 3ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] | 48 |
25° | scricciolo [0/906] (dany76) | 1ª Myhrvold Mathilde (NOR) [17°] (12/03/24 06:42) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] - 3ª Beranova Tereza (CZE) [11°] | 48 |
26° | Cin ciam pai [0/887] (maxd) | 1ª Myhrvold Mathilde (NOR) [17°] (11/03/24 19:14) 2ª nulla - 3ª nulla | 48 |
27° | Daniel T Formula1 [0/831] (cirello) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [18°] (11/03/24 23:49) 2ª Quintin Lena (FRA) [23°] - 3ª nulla | 46 |
28° | FANTAWINTER [0/827] (fabio) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [18°] (12/03/24 00:52) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] - 3ª Melling Maria Hartz (NOR) [29°] | 46 |
29° | maurilio de zolt [0/843] (Portacica) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [18°] (10/03/24 21:25) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] - 3ª Janatova Katerina (CZE) [38°] | 46 |
30° | Wannadonna75 [0/901] (andyandy) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [18°] (11/03/24 22:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 46 |
31° | Ski Line [2/773] (wizard) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [18°] (09/03/24 10:04) 2ª nulla - 3ª nulla | 46 |
32° | Highlanders Team [0/889] (prech) | 1ª Amundsen Hedda Oestberg (NOR) [19°] (11/03/24 20:03) 2ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] - 3ª Kern Julia (USA) [7°] | 44 |
33° | Linea Gotica F [0/848] (Gothicline) | 1ª Hoelsveen Malin (NOR) [22°] (12/03/24 09:45) 2ª Niemela Hilla (FIN) [37°] - 3ª Amundsen Hedda Oestberg (NOR) [19°] | 38 |
34° | ELENA VJALBE [0/864] (ireatt) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (11/03/24 20:59) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] - 3ª Carl Victoria (GER) [25°] | 34 |
35° | Arborlon [4/721] (Yerle) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (11/03/24 12:55) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] - 3ª Gimmler Laura (GER) [13°] | 34 |
36° | Mixed salad [1/815] (Robbie) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (12/03/24 07:48) 2ª Ribom Emma (SWE) [N] - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) [1°] | 34 |
37° | the aviator [0/713] (porfanta) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (11/03/24 21:35) 2ª Nordlunde Mari (NOR) [N] - 3ª Svendsen Anna (NOR) [9°] | 34 |
38° | atletico rotorua [0/870] (nelspruit) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (11/03/24 20:59) 2ª Matintalo Johanna (FIN) [N] - 3ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] | 34 |
39° | fondistausa [0/851] (taus) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (12/03/24 01:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
40° | Fc Contesse [1/828] (MrArgento) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] (11/03/24 23:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
41° | silvio fauner [0/592] (alcatraz) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (10/03/24 21:30) 2ª Rydzek Coletta (GER) [18°] - 3ª Janatova Katerina (CZE) [38°] | 30 |
42° | Belmondo Bard Team [0/770] (chrissnow) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (12/03/24 11:07) 2ª Lylynpera Katri (FIN) [21°] - 3ª Beranova Tereza (CZE) [11°] | 30 |
43° | frida [0/903] (Superbuffo) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (11/03/24 21:41) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] - 3ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] | 30 |
44° | Fiocco nero [1/939] (gollum66) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (12/03/24 05:15) 2ª Kahara Jasmin (FIN) [33°] - 3ª Meier Alina (SUI) [N] | 30 |
45° | Ski muschio team [1/771] (muschio74) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (11/03/24 22:14) 2ª Nordlunde Mari (NOR) [N] - 3ª Dahlqvist Maja (SWE) [39°] | 30 |
46° | Maira 09 [1/621] (ACHEROPITA) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (12/03/24 05:30) 2ª Ribom Emma (SWE) [N] - 3ª Dahlqvist Maja (SWE) [39°] | 30 |
47° | Burik Tecnica Random [0/841] (burik) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (11/03/24 20:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
48° | GranataWin [0/812] (OrgoglioGr) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (10/03/24 19:31) 2ª Nordlunde Mari (NOR) [N] - 3ª Matintalo Johanna (FIN) [N] | 30 |
49° | Norlandia [0/741] (Notredame) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (11/03/24 10:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
50° | PITORinnen [0/710] (pitoro) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (09/03/24 14:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
51° | grappina team [1/790] (cernix) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (11/03/24 20:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
52° | Klub Mordovija [1/749] (Riccardo1) | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] (10/03/24 14:56) 2ª Haegg Johanna (SWE) [N] - 3ª Nordlunde Mari (NOR) [N] | 30 |
53° | alby team [0/837] (patalby) | 1ª Bakkemo Hedda (NOR) [31°] (11/03/24 21:14) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
54° | NATALIE SANTER [0/666] (BECCIA) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] (12/03/24 01:02) 2ª Svendsen Anna (NOR) [9°] - 3ª Lundgren Moa (SWE) [12°] | 19 |
55° | Fondista Viareggina [3/560] (bs31) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] (12/03/24 09:23) 2ª Gimmler Laura (GER) [13°] - 3ª Stenseth Ane Appelkvist (NOR) [14°] | 19 |
56° | Fondo storico [1/704] (Fontabici) | 1ª Kahara Jasmin (FIN) [33°] (11/03/24 21:23) 2ª Janatova Katerina (CZE) [38°] - 3ª Rydzek Coletta (GER) [18°] | 18 |
57° | vado a fondo [1/649] (achix) | 1ª Ribom Emma (SWE) [N] (11/03/24 20:01) 2ª Svahn Linn (SWE) [2°] - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) [1°] | 0 |
58° | VELOX [0/671] (NickViola) | 1ª Nordlunde Mari (NOR) [N] (11/03/24 21:45) 2ª Faehndrich Nadine (SUI) [5°] - 3ª Hagstroem Johanna (SWE) [4°] | 0 |
59° | giorgio [1/685] (delbos) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [N] (11/03/24 22:11) 2ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] - 3ª Gimmler Laura (GER) [13°] | 0 |
60° | AAFc Real Mandas 93 [1/880] (srabadori) | 1ª Nordlunde Mari (NOR) [N] (12/03/24 07:38) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) [26°] - 3ª Weng Tiril Udnes (NOR) [24°] | 0 |
61° | Formello [4/402] (rirelc) | 1ª Kyllonen Anne (FIN) [N] (12/03/24 08:46) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) [32°] - 3ª Stadler Seline (GER) [N] | 0 |
62° | NumeroZero [10/475] (rsuprani) | 1ª Ribom Emma (SWE) [N] (11/03/24 19:24) 2ª Haegg Johanna (SWE) [N] - 3ª Faehndrich Nadine (SUI) [5°] | 0 |
63° | ITALIA ROSA GO [0/874] (boezio) | 1ª Nordlunde Mari (NOR) [N] (12/03/24 00:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
64° | LaLeggendaDiBrunLie [0/851] (guigia) | 1ª Nordlunde Mari (NOR) [N] (11/03/24 17:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
65° | ASM Country Ladies [0/789] (marcof2004) | 1ª Nordlunde Mari (NOR) [N] (12/03/24 10:15) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida