Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | rosaski [4/301] (wizard) | 1ª Brignone Federica (ITA) [1°] (09/03/24 10:05) 2ª Hector Sara (SWE) [2°] - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) [3°] | 120 |
2° | Sofia [0/346] (pedro83) | 1ª Brignone Federica (ITA) [1°] (09/03/24 09:20) 2ª Colturi Lara (ALB) [19°] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] | 110 |
3° | Sciatina a Leuca [0/312] (reggae) | 1ª Brignone Federica (ITA) [1°] (09/03/24 00:08) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Bassino Marta (ITA) [4°] | 105 |
4° | Griso ski team [0/407] (griso80) | 1ª Hector Sara (SWE) [2°] (09/03/24 10:01) 2ª Direz Clara (FRA) [7°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 80 |
5° | Anja winner [0/216] (oeb) | 1ª Hector Sara (SWE) [2°] (09/03/24 02:41) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 80 |
6° | Robbo scende caldo [3/244] (Robbo) | 1ª Hector Sara (SWE) [2°] (09/03/24 08:23) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [N] | 80 |
7° | Skipass rosa [0/201] (Robbie) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [3°] (09/03/24 08:49) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 60 |
8° | Ange Ski Team [4/220] (ange86) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [3°] (09/03/24 10:11) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
9° | LADY OF WINTERFELL [3/546] (SIGFRID) | 1ª Bassino Marta (ITA) [4°] (02/03/24 10:42) 2ª nulla - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 50 |
10° | Come na Catapulta [2/393] (bs31) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (09/03/24 09:31) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 45 |
11° | portacica [1/407] (Portacica) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (09/03/24 01:07) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Direz Clara (FRA) [7°] | 45 |
12° | BOHNONLOSO [0/307] (ireatt) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (08/03/24 23:33) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [N] | 45 |
13° | AAFc Real Mandas 93 [8/146] (srabadori) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (09/03/24 10:25) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Bassino Marta (ITA) [4°] | 45 |
14° | ATALANTA [6/305] (bnasabe) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (09/03/24 10:23) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] - 3ª Direz Clara (FRA) [7°] | 45 |
15° | Norlandia [0/338] (Notredame) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (04/03/24 10:49) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
16° | Burik a uovo [3/343] (burik) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (09/03/24 00:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
17° | Anna Fenninger [10/290] (KenFalco) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (08/03/24 16:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
18° | NumeroZero [15/400] (rsuprani) | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] (09/03/24 10:13) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] | 45 |
19° | Karlevilic [0/490] (karlevilic) | 1ª Scheib Julia (AUT) [6°] (14/02/24 12:34) 2ª Brunner Stephanie (AUT) [12°] - 3ª nulla | 40 |
20° | Minna Laukka [0/421] (kalen) | 1ª Scheib Julia (AUT) [6°] (08/03/24 20:41) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª nulla | 40 |
21° | Georgia Women Ski [1/378] (taus) | 1ª Scheib Julia (AUT) [6°] (08/03/24 16:01) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
22° | Piobesi Sky Team [1/320] (aleguidi81) | 1ª Direz Clara (FRA) [7°] (09/03/24 05:07) 2ª Scheib Julia (AUT) [6°] - 3ª Della Mea Lara (ITA) [N] | 36 |
23° | DANYFRANCY [0/364] (zindaken) | 1ª Direz Clara (FRA) [7°] (08/03/24 19:51) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 36 |
24° | figaronze ski team [0/265] (alemav67) | 1ª Direz Clara (FRA) [7°] (09/03/24 09:21) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 36 |
25° | FANTAWINTER [0/309] (fabio) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] (08/03/24 19:37) 2ª Bassino Marta (ITA) [4°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 32 |
26° | VELOX [1/433] (NickViola) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] (07/03/24 22:16) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 32 |
27° | Daniel T Formula1 [0/340] (cirello) | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] (08/03/24 22:08) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] - 3ª Grenier Valerie (CAN) [N] | 32 |
28° | Nef Team [0/537] (chrissnow) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 15:15) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [3°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 24 |
29° | ninna quario [0/538] (hotspurs) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 00:54) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Bassino Marta (ITA) [4°] | 24 |
30° | ASM Ski Club [0/557] (marcof2004) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 09:47) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 24 |
31° | atletico rotorua [1/474] (nelspruit) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 09:44) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Brunner Stephanie (AUT) [12°] | 24 |
32° | giorgio [1/281] (delbos) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 23:26) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] | 24 |
33° | Arborlon [1/364] (Yerle) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 18:23) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [N] | 24 |
34° | Tina Maze [0/457] (prech) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 08:58) 2ª Scheib Julia (AUT) [6°] - 3ª Direz Clara (FRA) [7°] | 24 |
35° | SputniSki Donne [0/411] (ivanmask) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 18:46) 2ª Scheib Julia (AUT) [6°] - 3ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [26°] | 24 |
36° | Resi Ears Team [0/438] (Warkhaven) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 01:06) 2ª Direz Clara (FRA) [7°] - 3ª Moltzan Paula (USA) [10°] | 24 |
37° | Emicrania SkiTeam [1/266] (aceleghin1) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 23:57) 2ª Direz Clara (FRA) [7°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [N] | 24 |
38° | AT SCI TEAM [0/469] (Atracing1) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (04/03/24 22:50) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] | 24 |
39° | LMV [0/570] (LMV) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 07:42) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 24 |
40° | Muschio Ski Team [0/572] (muschio74) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 09:16) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 24 |
41° | GranataWin [0/482] (OrgoglioGr) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 19:13) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 24 |
42° | wlf [0/412] (Superbuffo) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 00:09) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 24 |
43° | Spartak Mosca [1/461] (Riccardo1) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (06/03/24 22:41) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 24 |
44° | gambarie sci team [1/430] (cernix) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (07/03/24 21:34) 2ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] | 24 |
45° | LAWYER SCI CLUB [0/457] (BECCIA) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 07:57) 2ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [26°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 24 |
46° | Gut Team [5/225] (foppafox) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 22:16) 2ª Robinson Alice (NZL) [N] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 24 |
47° | alby team [0/480] (patalby) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 21:39) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
48° | LA PATTO [0/378] (bagonghi) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 08:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
49° | VALANGA ROSA GO [1/422] (boezio) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 22:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
50° | Wannadoo75 [1/378] (andyandy) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 22:23) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
51° | Wanderers [1/359] (capelca) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (06/03/24 09:12) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
52° | Sabina Panzanini [1/353] (alcatraz) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 23:37) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] - 3ª Robinson Alice (NZL) [N] | 24 |
53° | Maira 09 [2/296] (ACHEROPITA) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (09/03/24 07:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
54° | TAPATINA [4/245] (Ventroux) | 1ª Hurt A J (USA) [11°] (08/03/24 18:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
55° | Giorgia Peroni [0/379] (garkal) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (09/03/24 08:42) 2ª Brignone Federica (ITA) [1°] - 3ª Robinson Alice (NZL) [N] | 18 |
56° | valanga rosa [1/464] (dany76) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (08/03/24 21:12) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Hurt A J (USA) [11°] | 18 |
57° | mazzoteam [0/243] (mazzo791) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (08/03/24 19:15) 2ª Scheib Julia (AUT) [6°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 18 |
58° | fiocco nero [2/441] (gollum66) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (09/03/24 09:24) 2ª Scheib Julia (AUT) [6°] - 3ª Hurt A J (USA) [11°] | 18 |
59° | LassssScia [1/429] (pelatuccio) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (06/03/24 18:47) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 18 |
60° | l ultimo samurai [0/317] (porfanta) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (09/03/24 00:54) 2ª Hurt A J (USA) [11°] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 18 |
61° | Fc Contesse [0/379] (MrArgento) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (08/03/24 23:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
62° | databasedaaggiornare [0/139] (pitoro) | 1ª Haaser Ricarda (AUT) [14°] (08/03/24 00:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
63° | eraora skiclub [0/365] (mattilgale) | 1ª Colturi Lara (ALB) [19°] (09/03/24 02:00) 2ª Moltzan Paula (USA) [10°] - 3ª nulla | 12 |
64° | ILMAGO [0/243] (tiziana967) | 1ª Richardson Britt (CAN) [21°] (03/03/24 17:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 |
65° | Haze76 [0/268] (fosco) | 1ª Rast Camille (SUI) [22°] (08/03/24 21:44) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
66° | Elisandre [0/370] (klaus) | 1ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) [26°] (09/03/24 07:01) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] - 3ª Scheib Julia (AUT) [6°] | 5 |
67° | Vostro onore [1/282] (Citadin99) | 1ª Wild Simone (SUI) [27°] (26/11/23 07:50) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] - 3ª Moltzan Paula (USA) [10°] | 4 |
68° | The King of Kings [0/442] (kobefree) | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] (08/03/24 20:41) 2ª Bassino Marta (ITA) [4°] - 3ª Brignone Federica (ITA) [1°] | 0 |
69° | BiancaNeve [1/273] (maxd) | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] (08/03/24 20:32) 2ª Bassino Marta (ITA) [4°] - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] | 0 |
70° | Blisgon [0/332] (Fontabici) | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) [N] (09/03/24 03:01) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) [5°] - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) [8°] | 0 |
71° | sci donne 2017 [0/330] (attila12) | 1ª Bennett Sarah (CAN) [N] (06/03/24 07:39) 2ª Brunner Stephanie (AUT) [12°] - 3ª Dvornik Neja (SLO) [16°] | 0 |
72° | scio al buio [1/110] (achix) | 1ª Robinson Alice (NZL) [N] (09/03/24 05:49) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [13°] - 3ª Hurt A J (USA) [11°] | 0 |
73° | Formello [4/235] (rirelc) | 1ª Ledecka Ester (CZE) [N] (09/03/24 08:07) 2ª Macuga Lauren (USA) [N] - 3ª Maansson Hilda (SWE) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida