Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Notredame | 28/03 10:30 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Malvagi Olympic Team [0/180] (marcof2004) | 1ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] (23/07/21 14:51) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] | 100 |
2° | Signore degli Anelli [1/70] (oeb) | 1ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] (24/07/21 02:59) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª nulla | 80 |
3° | Borzoli [0/140] (Seb) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 00:39) 2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
3° | thekinginthenorth [0/140] (garkal) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 00:39) 2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
3° | The Olympic One [0/110] (TheOne) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 02:37) 2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
6° | Norlandia [0/140] (Notredame) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 16:30) 2ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
7° | Marang gym [0/160] (diavolo) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 20:40) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
7° | KARLEVILIC 3 [0/120] (karlevilic) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (18/07/21 21:46) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
7° | VALTELLINA Olimpica [1/50] (fabio) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (22/07/21 20:13) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
10° | vanjeffy [0/160] (vanjeffy) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 17:45) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] | 60 |
10° | Haze76 Gennastica [0/60] (fosco) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (19/07/21 10:18) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] | 60 |
12° | Sputnik Olympics [0/160] (ivanmask) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 01:35) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N] | 60 |
13° | Highlanders Team [0/160] (prech) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (20/07/21 18:51) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] | 60 |
13° | Fc Contesse [0/160] (MrArgento) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 01:14) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] | 60 |
13° | ITALIA GO [0/140] (boezio) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (20/07/21 21:55) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] | 60 |
13° | Chechi Bard Team [0/120] (chrissnow) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 16:28) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] | 60 |
17° | giorni perduti [0/160] (porfanta) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:43) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
17° | Dai Paolino [0/110] (achix) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 22:07) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
19° | DANYFRANCY SOLO10 [0/140] (zindaken) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (19/07/21 11:20) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] | 60 |
20° | Hakone Academy [0/160] (incident57) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (22/07/21 17:38) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | Olympic Butterfly [0/160] (Warkhaven) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 01:45) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | Kom anelli [0/160] (kom) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:14) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | fo R za IO 2016 [0/160] (FORZAFEDE) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 01:49) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | portacica [0/140] (Portacica) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 21:33) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | GYM [0/140] (raffolindo) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (24/07/21 00:12) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | IREATT [0/120] (ireatt) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (19/07/21 09:15) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | AAFc Real Mandas 93 [0/120] (srabadori) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 18:25) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | giorgio [0/110] (delbos) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 16:26) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | LMV [0/110] (LMV) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 17:13) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | oro [1/150] (dany76) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:00) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
20° | Hope [1/150] (Lalla87) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:11) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] | 60 |
32° | Type1 Tokio Games [0/160] (rafoman4) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (20/07/21 20:02) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | YURICHECHI [0/160] (aleguidi81) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (21/07/21 16:19) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | Yuri Chechi Chechi Y [0/160] (bs31) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 12:50) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | Sicilia Olimpica [0/160] (Aldo89) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:09) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | VILORENECI [0/160] (VILOR) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:15) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | ad minchiam [0/160] (dome27) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:03) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | The King of Kings [0/140] (kobefree) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 13:24) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | gaiettalisoncompleti [0/120] (lison) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 15:58) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
32° | olimpico rotorua [0/120] (nelspruit) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:47) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 60 |
41° | SARDINIA [0/160] (pietro77) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 20:33) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N] | 60 |
41° | Wilk Milk Gym Team [0/160] (klide) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 23:56) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N] | 60 |
41° | Ciccio i suoi anelli [1/150] (sharkpip) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 22:20) 2ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N] | 60 |
44° | Anti [0/160] (AntiTeam) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 16:38) 2ª KAYA Kazuma (JPN) [N] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] | 60 |
45° | Muschio Olimpico [0/160] (muschio74) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:56) 2ª KAYA Kazuma (JPN) [N] - 3ª ZOU Jingyuan (CHN) [N] | 60 |
45° | Ange86 GOT [0/140] (ange86) | 1ª NAGORNYY Nikita (RUS) [3°] (23/07/21 21:20) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
47° | Burikao 2016 [0/110] (burik) | 1ª SUN Wei (CHN) [4°] (22/07/21 21:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
48° | alcatraz [0/140] (alcatraz) | 1ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (21/07/21 21:33) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 40 |
48° | Grifone [0/140] (forzagenoa) | 1ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (24/07/21 01:37) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 40 |
48° | Sbarrato [0/120] (wizard) | 1ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (24/07/21 01:27) 2ª XIAO Ruoteng (CHN) [2°] - 3ª SUN Wei (CHN) [4°] | 40 |
51° | Vanessa Mercedes [0/90] (aceleghin1) | 1ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (23/07/21 21:52) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª LEE Chih-kai (TPE) [21°] | 40 |
52° | CinqueCerchi [0/140] (reggina) | 1ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (23/07/21 17:43) 2ª SUN Wei (CHN) [4°] - 3ª KAYA Kazuma (JPN) [N] | 40 |
53° | Ari Tokyo [0/100] (kalen) | 1ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] (21/07/21 22:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
54° | Nonnoteam [0/67] (Rickycol84) | 1ª MIKULAK Sam (USA) [12°] (22/07/21 23:08) 2ª HALL James (GBR) [8°] - 3ª HASHIMOTO Daiki (JPN) [1°] | 22 |
55° | GYM16RIO [0/82] (estiqaadzi) | 1ª MIKULAK Sam (USA) [12°] (23/07/21 22:00) 2ª PAKHNIUK Petro (UKR) [19°] - 3ª DALALOYAN Artur (RUS) [6°] | 22 |
56° | BRIAMONTE [0/92] (fbriamonte) | 1ª PAKHNIUK Petro (UKR) [19°] (23/07/21 21:36) 2ª KAMEYAMA Kohei (JPN) [N] - 3ª WHITLOCK Max (GBR) [N] | 12 |
56° | Wanderers [1/2] (capelca) | 1ª PAKHNIUK Petro (UKR) [19°] (24/07/21 01:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 |
58° | NumeroZero [0/100] (rsuprani) | 1ª HAO You (CHN) [N] (23/07/21 23:05) 2ª ZOU Jingyuan (CHN) [N] - 3ª BRAGGER Pablo (SWI) [N] | 0 |
58° | mandas city [0/0] (mpisano) | 1ª DRAGULESCU Marian (ROU) [N] (24/07/21 01:25) 2ª EDALLI Ludovico (ITA) [N] - 3ª HUDDLESTON David (BUL) [N] | 0 |
58° | Il CIURLO [2/-20] (ILGUERZO) | 1ª DRAGULESCU Marian (ROU) [N] (24/07/21 02:55) 2ª BOCK Cameron (USA) [N] - 3ª TANIGAWA Wataru (JPN) [N] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida
Torna al Calendario Ginnastica / Gym