Vuelta a Espana

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 27 Ott

clicca per mostrare scadenze 3 scadenze...

Mer 28 Ott

 3 scadenze...

Gio 29 Ott

 4 scadenze...

Ven 30 Ott

 7 scadenze...

Sab 31 Ott

 11 scadenze...

Dom 1 Nov

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Beccia lazzaro 26/10 23:50 Bollettini: 0
Mondiali Biathlon - Ordine d'arrivo

Anterselva (ITA) Women

Mass start

Scadenza: 23/02/20 ore 12:30

Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.

Pos.Fantateam [nulle/Y]SceltaPt.i
Cojs [0/93]
(hotspurs)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (22/02/20 23:30)
2ª OLSBU Marte (NOR) [1°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
105
Wannadoo75 [0/93]
(andyandy)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 08:34)
2ª OLSBU Marte (NOR) [1°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
99
Ange BOT [0/93]
(ange86)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 10:02)
2ª OLSBU Marte (NOR) [1°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
96
Chevalier errant [0/92]
(PeterPan)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (22/02/20 19:20)
2ª OLSBU Marte (NOR) [1°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
92
Linea Gotica [0/92]
(Gothicline)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (19/02/20 12:54)
2ª OLSBU Marte (NOR) [1°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
92
pitoro [0/90]
(pitoro)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (22/02/20 16:07)
2ª WIERER Dorothea (ITA) [2°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
90
FINLANDIA [0/89]
(lehto)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (17/02/20 14:41)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
89
Anti [0/86]
(AntiTeam)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (22/02/20 22:08)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
86
Maira 09 [2/86]
(ACHEROPITA)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (22/02/20 22:45)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
86
10°Olympic Biathlon [0/83]
(Warkhaven)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (23/02/20 01:58)
2ª PREUSS Franziska (GER) [8°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
83
11°HanselGretel [0/83]
(cyclassic)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 09:28)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª OEBERG Hanna (SWE) [3°]
83
12°LMV [0/81]
(LMV)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 10:10)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
81
13°fantawinter [0/81]
(fabio)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (12/02/20 12:00)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
81
14°Burkina Faso [0/80]
(aceleghin1)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 11:36)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
80
15°SPRUGOLA [0/80]
(raffolindo)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 09:03)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [5°]
80
16°bulga team [1/80]
(jacopo90)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (12/02/20 16:37)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª SIMON Julia (FRA) [5°]
80
17°Fc Real Mandas 93 [0/80]
(srabadori)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (23/02/20 10:06)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°]
80
18°ORO [0/80]
(dany76)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (22/02/20 21:29)
2ª HINZ Vanessa (GER) [17°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
80
19°Migaso [0/80]
(lupa2002)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (23/02/20 00:12)
2ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
80
20°BROKEBACK MOUNTAIN [0/79]
(SIGFRID)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 11:59)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª YURLOVA-PERCHT Ekaterina (RUS) [6°]
79
21°The King of Kings [0/77]
(kobefree)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (17/02/20 17:21)
2ª HERRMANN Denise (GER) [12°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
77
22°Norlandia [0/77]
(Notredame)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (20/02/20 09:42)
2ª HERRMANN Denise (GER) [12°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
77
23°spara a zero [1/77]
(wizard)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (14/02/20 03:29)
2ª HERRMANN Denise (GER) [12°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
77
24°25agosto2012 [0/77]
(Noto)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (23/02/20 12:19)
2ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
77
25°FORZA SOCHI 2014 [0/76]
(FORZAFEDE)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 12:01)
2ª HERRMANN Denise (GER) [12°] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
76
26°White Pig [0/76]
(lokomotiv)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 08:58)
2ª HERRMANN Denise (GER) [12°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
76
27°alby team [0/75]
(patalby)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (22/02/20 20:53)
2ª DUNKLEE Susan (USA) [27°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
75
28°olimpico rotorua [0/74]
(nelspruit)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (23/02/20 09:30)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
74
29°giorgio [0/73]
(delbos)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (22/02/20 23:55)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
73
30°DANYFRANCY [0/72]
(zindaken)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (22/02/20 13:25)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª PIDHRUSHNA Olena (UKR) [24°]
72
31°Wintercaldo [0/72]
(reggina)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (22/02/20 22:25)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
72
32°Anterselva [1/70]
(pedro83)
HOJNISZ Monika (POL) [4°] (23/02/20 07:20)
2ª PREUSS Franziska (GER) [8°] - 3ª AYMONIER Celia (FRA) [11°]
70
33°Kaisa [1/67]
(GANDALF)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (13/02/20 18:01)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª PERSSON Linn (SWE) [N]
67
34°STURM biathleten WO [0/66]
(estiqaadzi)
OEBERG Hanna (SWE) [3°] (22/02/20 21:16)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
66
35°Doro thea Bard Team [0/61]
(chrissnow)
PREUSS Franziska (GER) [8°] (22/02/20 20:22)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª HOJNISZ Monika (POL) [4°]
61
36°Song e Napul e BASTA [0/61]
(BECCIA)
OEBERG Hanna (SWE) [3°] (23/02/20 09:08)
2ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
61
37°Liv Grete [0/60]
(reggae)
ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] (23/02/20 10:42)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
60
38°Massive Dynamic [2/60]
(WaltBishop)
OLSBU Marte (NOR) [1°] (17/02/20 21:45)
nulla - 3ª nulla
60
39°portacica [0/59]
(Portacica)
ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] (20/02/20 22:01)
2ª BESCOND Anais (FRA) [10°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
59
40°IREATT [0/58]
(ireatt)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina (RUS) [6°] (22/02/20 23:28)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
58
41°Haze76 [0/57]
(fosco)
ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] (12/02/20 11:39)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
57
42°The Little One [0/57]
(TheOne)
ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] (17/02/20 20:54)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
57
43°Pavel Rostovtsev [0/57]
(oeb)
ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] (23/02/20 12:13)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
57
44°ASM Team Olimpico [0/56]
(marcof2004)
HERRMANN Denise (GER) [12°] (22/02/20 16:11)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
56
45°ole einar mentality [0/55]
(casciavit)
HERRMANN Denise (GER) [12°] (23/02/20 12:26)
2ª HOJNISZ Monika (POL) [4°] - 3ª PIDHRUSHNA Olena (UKR) [24°]
55
46°Sibirskyi Biatlon [2/54]
(sprugola)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (17/02/20 15:58)
2ª ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] - 3ª HERRMANN Denise (GER) [12°]
54
47°spara spara [0/54]
(cernix)
WIERER Dorothea (ITA) [2°] (22/02/20 22:48)
nulla - 3ª nulla
54
48°SPARA E FUGGI [0/51]
(aleguidi81)
BESCOND Anais (FRA) [10°] (22/02/20 17:52)
2ª SIMON Julia (FRA) [5°] - 3ª KRYUKO Iryna (BLR) [N]
51
49°Cecchino al freddo [0/51]
(Aldo89)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (23/02/20 01:02)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
51
50°olimpic cirello [0/51]
(cirello)
ECKHOFF Tiril (NOR) [7°] (23/02/20 10:01)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
51
51°alcatraz [0/50]
(alcatraz)
HINZ Vanessa (GER) [17°] (22/02/20 19:10)
2ª BESCOND Anais (FRA) [10°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
50
52°SputniKarabine [0/50]
(ivanmask)
PREUSS Franziska (GER) [8°] (23/02/20 10:40)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
50
53°bar boe [0/49]
(dome27)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (22/02/20 20:29)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª HAUSER Lisa Theresa (AUT) [9°]
49
54°Ottusangolo [0/49]
(achix)
FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] (23/02/20 08:16)
2ª HINZ Vanessa (GER) [17°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
49
55°Lisa Potozzi [0/48]
(potito)
TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] (23/02/20 02:36)
2ª HINZ Vanessa (GER) [17°] - 3ª PREUSS Franziska (GER) [8°]
48
56°Martin Fourcade [0/47]
(Bnk78)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (23/02/20 00:43)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°]
47
57°Poligono Georgiano [0/47]
(taus)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (22/02/20 23:47)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°]
47
58°Wanderers [0/45]
(capelca)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (13/02/20 08:47)
2ª BESCOND Anais (FRA) [10°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
45
59°Nonnoteam [0/45]
(Rickycol84)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (13/02/20 11:13)
2ª BESCOND Anais (FRA) [10°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
45
60°Biathlon Robbie [0/45]
(Robbie)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (23/02/20 11:02)
2ª BESCOND Anais (FRA) [10°] - 3ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°]
45
61°Puppo team [0/45]
(tampo)
BESCOND Anais (FRA) [10°] (13/02/20 23:47)
2ª VITTOZZI Lisa (ITA) [30°] - 3ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°]
45
62°addio alle armi [0/44]
(porfanta)
TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] (22/02/20 23:06)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
44
63°rep di sardinia [0/44]
(pietro77)
TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] (23/02/20 10:15)
2ª FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
44
64°VELOX [0/43]
(NickViola)
MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] (22/02/20 23:20)
2ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
43
65°Fc Contesse [0/43]
(MrArgento)
FIALKOVA Paulina (SVK) [15°] (22/02/20 23:28)
2ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°] - 3ª HINZ Vanessa (GER) [17°]
43
66°Granata365 [0/39]
(OrgoglioGr)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°] (22/02/20 21:27)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª BRAISAZ Justine (FRA) [22°]
39
67°Bee at loan [0/39]
(gale1)
BESCOND Anais (FRA) [10°] (19/02/20 23:24)
KRYUKO Iryna (BLR) [N] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
39
68°Muschio olimpico [0/38]
(muschio74)
DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°] (23/02/20 00:32)
2ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°] - 3ª PIDHRUSHNA Olena (UKR) [24°]
38
69°Ari Olympics [0/31]
(kalen)
VITTOZZI Lisa (ITA) [30°] (22/02/20 16:52)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°]
31
70°bangbangbangbangbang [0/31]
(alemav67)
VITTOZZI Lisa (ITA) [30°] (23/02/20 01:24)
2ª MAKARAINEN Kaisa (FIN) [14°] - 3ª DAVIDOVA Marketa (CZE) [20°]
31
71°Olimpia o morte [0/28]
(SciupÓ)
CHARVATOVA Lucie (CZE) [29°] (22/02/20 23:25)
2ª HINZ Vanessa (GER) [17°] - 3ª DUNKLEE Susan (USA) [27°]
28
72°Blind Target WChamp [0/28]
(Aquarius2)
CHARVATOVA Lucie (CZE) [29°] (22/02/20 23:38)
2ª HINZ Vanessa (GER) [17°] - 3ª DUNKLEE Susan (USA) [27°]
28
73°ORO PER DORO [0/19]
(diavolo)
VITTOZZI Lisa (ITA) [30°] (22/02/20 17:44)
HAECKI Lena (SUI) [N] - 3ª TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) [16°]
19
74°Formello sky [0/0]
(rirelc)
PERSSON Linn (SWE) [N] (23/02/20 09:44)
WAGNER Sarah (GER) [N] - 3ª SCHWAIGER Julia (AUT) [N]
0

Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida

Torna al Calendario Mondiali Biathlon