Rugby Sei Nazioni

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 19 Feb

clicca per mostrare scadenze 11 scadenze...

Mar 20 Feb

 10 scadenze...

Mer 21 Feb

 13 scadenze...

Gio 22 Feb

 11 scadenze...

Ven 23 Feb

 17 scadenze...

Sab 24 Feb

 15 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Boezio aceleghin1 19/02 10:41 Bollettini: 1
Nuoto Mondiali: Risultati 800m stile libero (F) - semifinal
Qualificati per batteria: 5
Ripescati: 5
Totale max finalisti: 15

Classifica aggiornata

BATTERIA 3

Pos. User Q/E Scelta Pronostico Ris. atleta FantaRis.
1 burik Q Smith Leah (USA) 08:21.45 08:21.19 08:21.45
2 TheOne Q Smith Leah (USA) 08:20.84 08:21.19 08:21.54
3 oeb Q Smith Leah (USA) 08:21.82 08:21.19 08:21.82
4 NickViola Q Smith Leah (USA) 08:21.89 08:21.19 08:21.89
5 rizz23 Q Smith Leah (USA) 08:22.12 08:21.19 08:22.12
6 Warkhaven Q Smith Leah (USA) 08:22.68 08:21.19 08:22.68
7 nutella Q Smith Leah (USA) 08:23.11 08:21.19 08:23.11
8 nelspruit Q Smith Leah (USA) 08:23.33 08:21.19 08:23.33
9 kalen Q Smith Leah (USA) 08:23.42 08:21.19 08:23.42
10 garkal Q Smith Leah (USA) 08:23.69 08:21.19 08:23.69
11 achix E Smith Leah (USA) 08:23.96 08:21.19 08:23.96
12 MrArgento E Smith Leah (USA) 08:24.00 08:21.19 08:24.00
13 alemav67 E Smith Leah (USA) 08:25.25 08:21.19 08:25.25
14 marcof2004 E Quadarella Simona (ITA) 08:30.45 08:27.70 08:30.45
15 SciupÓ E Quadarella Simona (ITA) 08:30.56 08:27.70 08:30.56
16 possa E Quadarella Simona (ITA) 08:24.31 08:27.70 08:31.09
17 aceleghin1 E Quadarella Simona (ITA) 08:23.73 08:27.70 08:31.67
18 sprugola E Kapas Boglarka (HUN) 08:24.69 08:28.93 08:33.17
19 taus E Quadarella Simona (ITA) 08:21.66 08:27.70 08:33.74
20 tampo E Quadarella Simona (ITA) 08:20.33 08:27.70 08:35.07
21 cyclassic E Kapas Boglarka (HUN) 08:21.54 08:28.93 08:36.32
22 porfanta E Quadarella Simona (ITA) 08:18.23 08:27.70 08:37.17
23 hotspurs E Kapas Boglarka (HUN) 08:20.11 08:28.93 08:37.75
24 prech E Kapas Boglarka (HUN) 08:18.72 08:28.93 08:39.14
25 aleguidi81 E Titmus Ariarne (AUS) 08:31.11 08:37.10 08:43.09
26 chrissnow E Titmus Ariarne (AUS) 08:25.38 08:37.10 08:48.82
27 FORZAFEDE E Titmus Ariarne (AUS) 08:23.23 08:37.10 08:50.97
28 diegomilit E Titmus Ariarne (AUS) 08:22.81 08:37.10 08:51.39
29 reggae E Titmus Ariarne (AUS) 08:21.34 08:37.10 08:52.86
30 fabio E Titmus Ariarne (AUS) 08:21.12 08:37.10 08:53.08

Classifica aggiornata

BATTERIA 4

Pos. User Q/E Scelta Pronostico Ris. atleta FantaRis.
1 patalby Q Li Bingjie (CHN) 08:23.35 08:22.92 08:23.35
2 kobefree Q Li Bingjie (CHN) 08:23.45 08:22.92 08:23.45
3 VILOR Q Li Bingjie (CHN) 08:21.97 08:22.92 08:23.87
4 diavolo Q Li Bingjie (CHN) 08:23.99 08:22.92 08:23.99
5 ivanmask Q Li Bingjie (CHN) 08:21.54 08:22.92 08:24.30
6 capelca E Li Bingjie (CHN) 08:24.60 08:22.92 08:24.60
7 OrgoglioGr E Li Bingjie (CHN) 08:20.89 08:22.92 08:24.95
8 fosco E Li Bingjie (CHN) 08:20.76 08:22.92 08:25.08
9 papi E Li Bingjie (CHN) 08:19.96 08:22.92 08:25.88
10 zindaken E Li Bingjie (CHN) 08:19.55 08:22.92 08:26.29
11 haunting E Belmonte Mireia (ESP) 08:23.00 08:24.98 08:26.96
12 muschio74 E Li Bingjie (CHN) 08:27.15 08:22.92 08:27.15
13 srabadori E Belmonte Mireia (ESP) 08:22.15 08:24.98 08:27.81
14 klide E Belmonte Mireia (ESP) 08:22.00 08:24.98 08:27.96
14 Winterking E Belmonte Mireia (ESP) 08:22.00 08:24.98 08:27.96
16 delbos E Belmonte Mireia (ESP) 08:21.76 08:24.98 08:28.20
17 paulpinot E Belmonte Mireia (ESP) 08:20.45 08:24.98 08:29.51
18 dany76 E Belmonte Mireia (ESP) 08:20.35 08:24.98 08:29.61
19 corry E Li Bingjie (CHN) 08:14.79 08:22.92 08:31.05
20 Gothicline E Belmonte Mireia (ESP) 08:17.66 08:24.98 08:32.30
21 rick96 E Ledecky Kathleen (USA) 08:06.30 08:20.24 08:34.18
22 raffolindo E Li Bingjie (CHN) 07:22.23 08:22.92 09:23.61
Torna indietro