CdM Maschile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 10 Dic

clicca per mostrare scadenze 1 scadenze...

Mar 11 Dic

 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 5 scadenze...

Ven 14 Dic

 11 scadenze...

Sab 15 Dic

 12 scadenze...

BAR FANTASPORTAL ma si può Seb 09/12 23:04 Bollettini: 0
Ciclismo Femm.: World Tour

Gara Crescent Vargarda (13/08/2018)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/07/2018


World Tour
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
320150Vos Marianne/1°
  scelto il 12/08 alle 20:23
Wild Kirsten/2°
Lepistö Lotta/3°
2VILOR
(VILOR)
32090Vos Marianne/1°
  scelto il 12/08 alle 23:51
Wild Kirsten/2°
Lepistö Lotta/3°
3Emma Johazensson
(fosco)
32056Vos Marianne/1°
  scelto il 13/08 alle 08:11
Wild Kirsten/2°
Lepistö Lotta/3°
4Peterpan
(PeterPan)
250289Vos Marianne/1°
  scelto il 13/08 alle 14:10
Lepistö Lotta/3°
d'Hoore Jolien/0°
5Nicole Brandy
(guigia)
23282Vos Marianne/1°
  scelto il 12/08 alle 23:19
d'Hoore Jolien/0°
Majerus Christine/6°
6Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
22429Vos Marianne/1°
  scelto il 13/08 alle 14:42
Rivera Coryn/8°
van der Breggen Anna/43°
7Borzoli Cycling Team
(Seb)
220191Vos Marianne/1°
  scelto il 13/08 alle 10:47
Brand Lucinda/41°
Paternoster Letizia/9°
8giorgio
(delbos)
21443Majerus Christine/6°
  scelto il 12/08 alle 21:53
Lepistö Lotta/3°
Vos Marianne/1°
9PESCARA2009
(gale1)
21065Lepistö Lotta/3°
  scelto il 09/08 alle 09:39
Vos Marianne/1°
Fahlin Emilia/16°
10Formello
(rirelc)
20010Vos Marianne/1°
  scelto il 13/08 alle 08:03
Pieters Amy/35°
Kessler Nina/55°
11Patonza FC
(srabadori)
170268Lepistö Lotta/3°
  scelto il 13/08 alle 09:40
Wild Kirsten/2°
d'Hoore Jolien/0°
12new rant
(achix)
150137Blaak Chantal/44°
  scelto il 13/08 alle 08:38
Lepistö Lotta/3°
Vos Marianne/1°
13cirello
(cirello)
14515Wild Kirsten/2°
  scelto il 13/08 alle 11:08
Hosking Chloe/21°
Brand Lucinda/41°
14Ciclo Women
(Warkhaven)
14055Wild Kirsten/2°
  scelto il 12/08 alle 22:12
d'Hoore Jolien/0°
Kirchmann Leah/53°
15anticivettuola
(alemav67)
14085Lepistö Lotta/3°
  scelto il 13/08 alle 10:16
Pieters Amy/35°
Cecchini Elena/4°
16alby team
(patalby)
120205Kirchmann Leah/53°
  scelto il 12/08 alle 22:15
Lepistö Lotta/3°
Wild Kirsten/2°
17michela fanini
(dany76)
119188Majerus Christine/6°
  scelto il 12/08 alle 23:23
Lepistö Lotta/3°
Hosking Chloe/21°
18malizia
(porfanta)
10528Lepistö Lotta/3°
  scelto il 12/08 alle 23:46
Hosking Chloe/21°
Blaak Chantal/44°
19zindaken
(zindaken)
104121Hosking Chloe/21°
  scelto il 12/08 alle 20:31
Rivera Coryn/8°
Wild Kirsten/2°
20Le Amazzoni
(prech)
100185Lepistö Lotta/3°
  scelto il 12/08 alle 22:20
Blaak Chantal/44°
d'Hoore Jolien/0°
21Finta Carrara
(aceleghin1)
10061Lepistö Lotta/3°
  scelto il 12/08 alle 23:12
d'Hoore Jolien/0°
Blaak Chantal/44°
22FABY LUPERINI
(aleguidi81)
10010Lepistö Lotta/3°
  scelto il 13/08 alle 09:29
Zabelinskaya Olga/0°
Batagelj Polona/26°
23GranataSports
(OrgoglioGr)
10068Moolman Ashleigh/30°
  scelto il 12/08 alle 22:28
van der Breggen Anna/43°
Vos Marianne/1°
24Pauline FP
(lokomotiv)
7029Hosking Chloe/21°
  scelto il 13/08 alle 09:46
Lepistö Lotta/3°
Fahlin Emilia/16°
25Wanderers
(capelca)
60105Hosking Chloe/21°
  scelto il 12/08 alle 19:12
Lepistö Lotta/3°
Worrack Trixi/51°
26The King of Kings
(kobefree)
5086d'Hoore Jolien/0°
  scelto il 12/08 alle 21:35
Lepistö Lotta/3°
Kirchmann Leah/53°
27VELOX
(NickViola)
534Blaak Chantal/44°
  scelto il 12/08 alle 22:12
Hosking Chloe/21°
Gillow Shara/28°
28Ari Team
(kalen)
0132van der Breggen Anna/43°
  scelto il 13/08 alle 08:02
Kirchmann Leah/53°
d'Hoore Jolien/0°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro