CdM Maschile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 10 Dic

clicca per mostrare scadenze 1 scadenze...

Mar 11 Dic

 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 5 scadenze...

Ven 14 Dic

 11 scadenze...

Sab 15 Dic

 12 scadenze...

BAR FANTASPORTAL ma si può Seb 09/12 23:04 Bollettini: 0
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Giro dell'Emilia (06/10/2018)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/08/2018


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1SputniKatusha Ladies
(ivanmask)
290235Leleivyte Rasa/1°
  scelto il 06/10 alle 07:57
Ludwig Cecilie Uttrup/3°
Guderzo Tatiana/4°
2Borzoli Cycling Team
(Seb)
240161Ludwig Cecilie Uttrup/3°
  scelto il 06/10 alle 09:41
Guderzo Tatiana/4°
Leleivyte Rasa/1°
3LMV
(LMV)
230330Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 19:32
Leleivyte Rasa/1°
Ludwig Cecilie Uttrup/3°
4Peterpan
(PeterPan)
230250Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 21:45
Ludwig Cecilie Uttrup/3°
Leleivyte Rasa/1°
5Pauline TopÓ Prevot
(rave)
21661Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 05:29
Leleivyte Rasa/1°
Santesteban Ane/5°
6Fc Contesse
(MrArgento)
21623Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 00:53
Santesteban Ane/5°
Leleivyte Rasa/1°
7Pauline FP
(lokomotiv)
212238Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 09:17
Leleivyte Rasa/1°
Nilsson Hanna/6°
8Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
208291Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 18:42
Leleivyte Rasa/1°
Pintar Ursa/7°
9Ciclo Women
(Warkhaven)
208218Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 01:09
Leleivyte Rasa/1°
Pintar Ursa/7°
10michela fanini
(dany76)
200113Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 22:14
Leleivyte Rasa/1°
Batagelj Polona/9°
11GranataSports
(OrgoglioGr)
200109Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 03:30
Leleivyte Rasa/1°
Batagelj Polona/9°
12UCI 2011 Champion
(ullrich)
200199Santesteban Ane/5°
  scelto il 06/10 alle 08:50
Leleivyte Rasa/1°
Pintar Ursa/7°
13giorgio
(delbos)
188155Vysotska Yevgenia/8°
  scelto il 06/10 alle 00:39
Guderzo Tatiana/4°
Leleivyte Rasa/1°
14The King of Kings
(kobefree)
184508Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 18:53
Leleivyte Rasa/1°
Paladin Asja/22°
15VELOX
(NickViola)
180145Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 23:29
Leleivyte Rasa/1°
Bastianelli Marta/77°
16FABY LUPERINI
(aleguidi81)
180141Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 07:42
Leleivyte Rasa/1°
Bastianelli Marta/77°
17Lotto Pink All
(mazzo791)
180125Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 23:16
Leleivyte Rasa/1°
Nessuna/0°
18LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
180247Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 00:46
Lepist÷ Lotta/0°
Leleivyte Rasa/1°
19Twenty eight days
(corry)
180216Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 20:06
Paladin Soraya/30°
Leleivyte Rasa/1°
20Tax
(Tasso)
180139Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 23:25
Paladin Soraya/30°
Leleivyte Rasa/1°
21malizia
(porfanta)
180113Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 01:10
Bastianelli Marta/77°
Leleivyte Rasa/1°
22new rant
(achix)
116340Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 07:52
Santesteban Ane/5°
Nessuna/0°
23CCCPfedeliallalinea
(ireatt)
100211Bastianelli Marta/77°
  scelto il 05/10 alle 21:54
Lepist÷ Lotta/0°
Leleivyte Rasa/1°
24Finta Carrara
(aceleghin1)
95248Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 21:56
Balsamo Elisa/11°
Bastianelli Marta/77°
25PESCARA2009
(gale1)
95100Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 15:04
Balsamo Elisa/11°
Norsgaard Emma Cecilie/60°
26zindaken
(zindaken)
82188Balsamo Elisa/11°
  scelto il 05/10 alle 19:26
Pirrone Elena/14°
Guderzo Tatiana/4°
27anticivettuola
(alemav67)
80230Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 21:47
Bastianelli Marta/77°
Confalonieri Maria Giulia/50°
28Wanderers
(capelca)
80168Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 09:04
Bastianelli Marta/77°
Paternoster Letizia/0°
29Patonza FC
(srabadori)
80125Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 06/10 alle 09:52
Bastianelli Marta/77°
Lepist÷ Lotta/0°
30chierchello
(chierchell)
8056Guderzo Tatiana/4°
  scelto il 05/10 alle 23:55
Nessuna/0°
Nessuna/0°
31alby team
(patalby)
40254Paladin Soraya/30°
  scelto il 05/10 alle 21:49
Guderzo Tatiana/4°
Lepist÷ Lotta/0°
32Formello
(rirelc)
40122Confalonieri Maria Giulia/50°
  scelto il 06/10 alle 08:50
Guderzo Tatiana/4°
Van Veen Esther/45°
33FORZA BEIJING 2008
(FORZAFEDE)
020van Vleuten Annemiek/0°
  scelto il 06/10 alle 09:50
van der Breggen Anna/0°
van Dijk Ellen/0°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams Ŕ basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro