Rugby Champions Cup

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 21 Ott

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Lun 22 Ott

 4 scadenze...

Mar 23 Ott

 5 scadenze...

Mer 24 Ott

 3 scadenze...

Gio 25 Ott

 6 scadenze...

Ven 26 Ott

 14 scadenze...

BAR FANTASPORTAL DOPPIO ATP fabio 21/10 12:13 Bollettini: 0
Ciclismo: Tour de Pologne
Classifica Generale G.P.M.

Tour de Pologne
Pos. Fantateam Tot. Pti GPM Scelta
1.Corry contro tutti corry52 Konrad Patrick
2.Io sono CSC burik31 Bennett George
3.The King of Kings kobefree27 Pinot Thibaut
4.LOKOSTEINER MORATZ197826 Bennett George
5.extraviat vanderflow26 Bennett George
6.Marco Pantani alč pelatuccio26 Bennett George
7.MSL10 MSL925 Bennett George
8.MARIO BECCIA GRIMPER BECCIA25 Bennett George
9.Fc Contesse MrArgento25 Bennett George
10.Coppi pedro8325 Bennett George
11.Team Duncan guigia25 Bennett George
12.pavel tonkov oeb25 Lutsenko Alexey
13.PJMasks Cycling Team adenhart3425 Bennett George
14.dani86 comardo comardo24 Kwiatkowski Michal
15.CalandreRT Calandre24 Aru Fabio
16.Team Malvagi Bike marcof200423 Bennett George
17.pitoro pitoro20 Bennett George
18.SempreAruota mazzo79120 Bennett George
19.VELOX NickViola20 Bennett George
20.chierchell chierchell20 Bennett George
21.FORZA FUGA E SCATTO FORZAFEDE20 Bennett George
22.gruppetto papi20 Bennett George
23.Borzoli Cycling Team Seb17 Teuns Dylan
24.Team Sparviero Olivino16 Kwiatkowski Michal
25.Forza azzurri Giampablis16 Kwiatkowski Michal
26.ieri oggi domani porfanta16 Kwiatkowski Michal
27.Troubleworld Dopino15 Pinot Thibaut
28.cirello cirello15 Pinot Thibaut
29.Ciccino Davane lokomotiv15 Kwiatkowski Michal
30.Acqua Sonica Conejo13 Kwiatkowski Michal
31.UrsFreuler lucand11 Yates Simon
32.Muschio Team muschio7411 Yates Simon
33.Maira09 Team ACHEROPITA11 Yates Simon
34.Wladimir Belli dome2711 Yates Simon
35.beppe saronni hotspurs11 Yates Simon
36.Team Rota Mania ullrich11 Yates Simon
37.KaTet Roland1911 Yates Simon
38.never alone rave11 Yates Simon
39.Fc Real Sky Tv srabadori11 Yates Simon
40.zindaken zindaken11 Yates Simon
41.miguelon achix11 Carapaz Richard
42.Greg Van Manz Manzo8211 Buchmann Emanuel
43.team metal fabiscozia11 Chernetski Sergei
44.LUCIEN VAN IMPE ireatt11 Yates Simon
45.sturm ciclisten estiqaadzi11 Kwiatkowski Michal
46.antipedivella alemav6711 ---
47.VILOR VILOR10 Pinot Thibaut
48.GIS PESCARA gale110 Kwiatkowski Michal
49.kebel aziz raffolindo10 Kwiatkowski Michal
50.Jamaican galles10 Kwiatkowski Michal
51.Acqua e Pipione Disagiato10 Kwiatkowski Michal
52.kalen kalen10 Kwiatkowski Michal
53.alby team patalby9 Pinot Thibaut
54.arrabbiatissimo lazzaro9 Pinot Thibaut
55.bugno mimmogala6 Carapaz Richard
56.Malik Jaskula Malik6 Oomen Sam
57.IL PIRATA dany765 Yates Simon
58.Georgia Cyclo Team taus5 Yates Simon
59.Acacio Da Silva KenFalco5 Yates Simon
60.mercatone pinuccia pietro775 Oomen Sam
61.no al clone moderno garkal5 Teuns Dylan
62.Highlanders Team prech5 Teuns Dylan
63.Emicrania CT aceleghin15 Carapaz Richard
64.SputniKatusha ivanmask5 Teuns Dylan
65.Ivan il terribile Warkhaven5 Buchmann Emanuel
66.Team Colony Bnk785 Teuns Dylan
67.Sciupā Sciupā5 Chernetski Sergei
68.Banesto MM incident575 Yates Simon
69.Linea Gotica Gothicline5 Formolo Davide
70.Astana tampo5 Teuns Dylan
71.chiappucci Noto5 ---
72.ciclociuccateam lehto3 Yates Simon
73.Lo squalo vincente DANIPES903 Teuns Dylan
74.giorgio delbos3 Teuns Dylan
75.Granata365 OrgoglioGr3 Teuns Dylan
76.valtellina fabio3 Carapaz Richard
77.marco pantani alcatraz3 Formolo Davide
78.portacica Portacica3 Moreno Daniel
79.cyclassic cyclassic3 Chernetski Sergei
80.Pogliano Cycling wizard3 Teuns Dylan
81.Pedivella Bislacca AntiTeam3 Oomen Sam
82.mandas mpisano2 Carapaz Richard
83.MIGUELANDIA miguel89832 ---
84.PantaniSempre diavolo2 ---
85.TRUE BLOOD SIGFRID0 Yates Simon
86.Vecchio FRANK boys FRANKCH0 Formolo Davide
87.Nagas elcoco290 Teuns Dylan
88.Haze76 fosco0 O'Connor Ben
89.LADRI DI BICICLETTE boezio0 Yates Simon
90.El Diablo ROBBO Robbo0 Niemiec Przemyslaw
91.Piobesi Team aleguidi810 Teuns Dylan
92.Lester Piggot rafoman40 ---
93.Radio Varsavia lumacher0 ---
94.DindiRiders TheOne0 ---
95.DIDI THURAU bagonghi0 ---
96.joecarna team forzasamp0 Hodeg Álvaro José
97.Rampega Klebe0 Yates Simon
98.Klide Team klide0 ---
99.Gianfryteam JUVE19710 ---
100.wladimiro panizza PIZZATIME0 ---
101.AgriCapel capelca0 ---
102.Ian Markig Markigiana0 ---
103.LERUGHE05 rirelc0 ---
104.Ciclocianfa cianfa880 ---
105.graziegraziella Leggenda860 ---
106.HoPersoLaBici Aldo890 ---
107.Kanazawa Cycling Odaiba0 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č esclusivamente alfabetico.


Torna indietro